Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Юляшка-беременяшка// Привет. Рада что наши ряды майских пузиков пополняются)))

 

Всех неделек- с недельками :flower:

Изменено пользователем Fardi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:girl_dance: Надеюсь нас будет все больше и больше!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, получилось! :)

 

Natycuk, спасибо большое за информацию по расчету декретных.

А не подскажешь, если я с 2009 по август 2012 находилась в декретном и потом в отпуске по уходу за ребенком, какие года у меня будут браться к расчету? Я так понимаю, что кусочек 2012, что я отработала с сентября и какой еще год? 2009? там тоже кусочек.

Привет! У тебя декретные будут считаться исходя от суммы начисленной заработной платы в 2012 году деленной на 731 - (минус) количество календарных дней отпуска по уходу за ребенком в периоде 2011-2012 гг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У тебя декретные будут считаться исходя от суммы начисленной заработной платы в 2012 году деленной на 731 - (минус) количество календарных дней отпуска по уходу за ребенком в периоде 2011-2012 гг.

спасибо большое!:)

 

всем доброе утро!

девочки, неужели магний В6 никто не пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadyushka1, я пью Магне Б6 форте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadyushka1, я пью Магне Б6 форте.

а я обычный вчера купила..наверно лоханулась....а форте ты как пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadyushka1, мне Г прописала именно форте, пью по 1 т 3 раза в день.

 

Кто знает до какого срока принимать Утрожестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто знает до какого срока принимать Утрожестан?

Ох меня тоже интересует этот вопрос............
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я обычный вчера купила..наверно лоханулась....а форте ты как пьешь?

В 16 недель обычно отменяют...но его нужно будет принимать по низходящей. Как точно - должен врач сказать.

 

а я обычный вчера купила..наверно лоханулась....а форте ты как пьешь?

обычный ни чуть не хуже, не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait, моя Г точно ничего не скажет и не вспомнит даже об этом! Она каждый раз у меня спрашивает какой у меня срок, даже после того как я с кресла слезаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже после того как я с кресла слезаю!

а ты часто на кресло восседаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты часто на кресло восседаешь?

Каждую явку Г на кресле рост матки смотрит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня смотрели только при постановке на учет (первая явка к Г), потом сказали в 16 недель и в 36 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, не знаю, у нас пока матка из лона не вышла чтобы ее размер по животу мерить можно было, по моему всегда на кресле смотрят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка//, поздравляю!!!!!! Добро пожаловать !!!!!!!

 

У меня тоже рост смотрят при каждой явке только не на кресле а на кушетке через живот! Я утрожестан отменяю уже. Начала с 2* 200 на ночь, потом по 1*200 на ночь, теперь по 1 1*200 через день, вумаю с понедельника вообще не буду больше вставлять! Мой врач мне еще в 9 недель отменила утрик!)) но я просто очковала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Магне В6 3 раза в день. Если нормально, тонуса нет, то по одной таблетке, если тонус, то по две. И отмена утрожестана меня тоже волнует. Мне даже пока дозу не снизили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! :)

 

всем доброе утро!

девочки, неужели магний В6 никто не пьет?

Я пью, 2 раза в день по 2 таблетки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне утрик назначили до16 недель. Магне Вб, пью 2 таб, 2 раза в день, витамин Е и фольку 2 табл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!:)Всех субботних пузиков поздравляю с недельками!

Ссылки скрыты.

Я пью Магне Б6 по 1 т 3 р в день. Максимальная доза вроде по 2 т. 3 раза в день.

 

Утрожестан надо постепенно отменять. Я ставлю 1 утром и 1 вечером. Г. сказала делать так:1-я неделя - оставляем утренний прием, вечерний через день, 2-я неделя: убираем вечерний полностью, 3-я неделя: утренний прием через день ,4-я убираем вообще.

 

Я вчера с коллегами до 11 вечера в Мафию играла, довольная как слон Нас 14 человек было, давно с таким количеством людей не собиралась, получила массу удовольствия и живот (ТТТ) не беспокоил:) Я даже 1 бокал б\а пива выпила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!

 

я магний не пью.

Утрожестан должен врач отменять, но где-то на 16-18 неделе кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказал, что можно уже с 12-й недели начинать плавно отмену, если ничего не беспокоит, но я как-то боюсь - жду 16 недель. В 16 заканчивается формирование плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, не знаю, у нас пока матка из лона не вышла чтобы ее размер по животу мерить можно было, по моему всегда на кресле смотрят!

Мне сказали, что просто на кушетке по животу можно смотреть не раньше 15-16 недели, ведь до этого срока матка из лона не выглядывает еще, поэтому надо смотреть через в?@#$%&.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смотрели в 10 недель на кушетке, но т.к. матка была в лоне, ничего не нащупали. В прошлый раз тоже смотрели на кушетке (13) недель, матка уже вышла из лона, но размер по-моему 13 мм был. На кресле мне будут брать анализы. А так сказали, что нечего тревожить лишний раз на кресле. Видно каждый врач по-своему действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

Давно не читала вас! Вчера ругалась очень сильно дома. Нервов столько :| да ещё и уреаплазма парвум-положительный результат дала:|

Спасибо большое за приятные комментарии:)

Шурум-бурум :), Муж за ребенка стал очень сильно беспокоиться, любит целовать его через животик:) Он понимает что там его кровинушка и уже очень хочет быть с ним ну совсем рядышком:)

Загадочная00, Не буду тогда пока, но на телефон скачала парочку приложений и там с разными сроками поставила отсчет:) Читать интересно очень:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую явку Г на кресле рост матки смотрит.

обалдеть,зачем?..матку достаточно посмотреть,когда лежишь на кушетке на спине...я,например,даже мазки не дала еще взять

 

всем хороших выходных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...