Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

девочки как у вас с токсом?

нет его и не было :P Я раньше переживала оч сильно, ну сами понимаете всякие мысли лезли, сейчас уже конечно спокойней стала. Девочки у нас у всех первый триместр подходит к концу, самое сложное и опасное время, мы его пережили вместе. Оч жаль, что некоторые девочки покинули нашу группу, но они обяз появятся в других группах. Начинается второй триместр, думаю он все же будет полегче, хотя конечно и здесь есть свои переживания и страхи. Мы с вами уже чему-то научились за эти 3 мес и малыши наши подросли и окрепли :) Что-то у меня сегодня романтическое настроение :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет все! А мы вчера на УЗИ были, малышик такой активный умничка, ручками, ножками машет, головкой крутит. Это конечно чувство непередаваемое вот так видеть свою крошечку. глазки, носик, ротик, все видно уже, мозг масенький! Врач сказала мы будем высокие, малыш оч рослый) весь в родителей))) Сердечко 171 удар! Я счастлива! Господ, спасибо, за это счастье! Пол врач сказала скажем в 16-20 недель, т.к. сейчас очень велика вероятность ошибки!

Мне сказали отменять прогестероновые свечи, прям вот так брать и отменять, 10 раз переспросила. может как-то постепенно, а врач говорит нет, плацента хорошая, все хорошо. можно так отменять. но у меня последняя пачка есть, попробую перейти на 1 раз в день и так отменю. Так что ждем! 24 октября нам на скрининг!

Изменено пользователем Changuita
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как у вас с токсом?

 

Я уже научилась с ним жить, ем практически всё продукты без ярко выраженного запаха. Вчера, правда , полакомилась жаренной картошкой, когда готовила нос рукой закрывала, но так хотелось этой вкусняшки, что терпела неприятный вкус при жарке.

Сразу же как просыпаюсь, съедаю миску салата - морковка с кислым яблоками (муж готовит), только потом встаю.

Очень сильно тошнит по вечерам, ни чего не могу есть, поэтому отъедаюсь до обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, ой какие впечатления!!! Ждееем Вашего скрининга!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня другая крайность наступила - я все время хочу есть, при чем не всегда знаю что именно - просто хочу есть. Весь день ем, даже на ночь :confusion: Вот недавно борща съела, потом немного шоколада, пару штук мармеладок, напилась томатного сока и опять чего-то хочу :( У меня это состояние уже вторую или третью неделю. Иногда чередуется тошнотой, но она уже крайне редко наступает и после еды проходит. Такими темпами можно бегемотиком стать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, ой какие впечатления!!! Ждееем Вашего скрининга!!!

спасибо

 

Девочки, а у меня другая крайность наступила - я все время хочу есть, при чем не всегда знаю что именно - просто хочу есть. Весь день ем, даже на ночь :confusion: Вот недавно борща съела, потом немного шоколада, пару штук мармеладок, напилась томатного сока и опять чего-то хочу :( У меня это состояние уже вторую или третью неделю. Иногда чередуется тошнотой, но она уже крайне редко наступает и после еды проходит. Такими темпами можно бегемотиком стать :(

я тоже много кушать стала и все подряд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как у вас с токсом?

меня уже неделю не токсит :flower:

зато защемило седалищный нерв, даже скорую вызывала, которая вколола мне кеторол, который мне не помог(((

 

Девочки, а у меня другая крайность наступила - я все время хочу есть, при чем не всегда знаю что именно - просто хочу есть. Весь день ем, даже на ночь :confusion: Вот недавно борща съела, потом немного шоколада, пару штук мармеладок, напилась томатного сока и опять чего-то хочу :( У меня это состояние уже вторую или третью неделю. Иногда чередуется тошнотой, но она уже крайне редко наступает и после еды проходит. Такими темпами можно бегемотиком стать :(

во-во. это про меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девчоночек с хорошими результатами УЗИ! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, поздравляю с хорошим узи!!!А я давно ем много и на ночь и даже ночью , и всего 1 кг. набрала!!Был такой случай встала покушать в 3.30 а малая на горшок встала а потом говорит ,мама и мне кусять короче попили с доцей чайку с печеньками закусили арбузиком и спать причем муж говорит вырурубились обе моментально!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, поздравляю с хорошим узи!!!А я давно ем много и на ночь и даже ночью , и всего 1 кг. набрала!!Был такой случай встала покушать в 3.30 а малая на горшок встала а потом говорит ,мама и мне кусять короче попили с доцей чайку с печеньками закусили арбузиком и спать причем муж говорит вырурубились обе моментально!!!

спасибо! Спасибо Боженьке, что нас всех бережет!

я тоже и на ночь ем) особенно много сладкого стала есть) булочки, тортики, сгущенка) сама стала печь много к тому же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

првиет девочки! Напишу про себя)) пью магне В6 по 2 шт 2 раза в день, дюфастон так же 2 по 2. Тошнит сильно при любом произношении продуктов! в магазин перестала ходить, готовить перестала, на голод тоже тошнит.

Заметила на этих выходных - не тошнит меня когда я сплю! Проспала оба выходных! Заметно лучше стало, даже обрадовалась к вечеру пошла на улицу, а как вышла опять.... Поскорее бы это прошло.

Из приятного - любимый меня жалеет, все делает и животик целует и разговаривает.... такие моменты....мм)))

Еще из приятного выделения прекратились странные, а то были то желтые, то бежевые то коричневые. Скорее бы узи и успокоится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду на УЗИ аж 12.10 - такое ощущение, что недождусь этого дня)))

На учет еще не становилась..наверное следующую недельку погуляю...а потом пойду сдаваться))))

как это 12.10? :think1: ведь это было написано 21.10.... Чего то я не понимаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Про токс тут спрашивали - у меня все никак не успокоится, даже хуже стало, раньше хоть по утрам только тошнило, а теперь вообще целыми днями :toks2: :toks2: Сижу вот думаю как рабочую неделю пережить - просто каторга какая-то сидеть на работе :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, вот вот...меня сегодня на работе спрашивают чего случилось ли?? а я им говорю - тошниииит. а они - ну подумаешь, токсикоз, чего так киснуть то........... вообще аж обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erty, да правда - подумаешь фигня какая :Laie_: :Laie_: когда сидишь и тебя скручивает, а вместо того, чтоб прилечь и успокоиться - сидишь тут, максимум - на кресле можно только совсем немного откинуться - правда не особо помогает :toks: :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))) У кого сегодня неделька, с неделькой)))

Вот и подошел мой первый триместр к концу, как говорится черту подвела и вперед в новый триместр, с новыми силами, позитивным настроем. У нас все хорошо, токса как не было так и нет, чему я несказанно рада. На УЗИ была уже 2 раза, по последнему УЗИ 8.10-нам было 9 эмбриональных неделек-вертелись крутились-160 уд в минуту. Г пока на скрининг направление не дает, сказала что нужно идти в 11-12 эмбриональных недель, сказала чтоб пришла 30.10 и назначит дату скрининга. Я уже все анализы сдала-все хорошие. Прошла уже всех врачей-окулист, терапевт, стоматолог, вот сегодня еще ЛОР и все.Стоматолог сказал чтоб удалила зуб мудрости под анестезией(сказала для Б есть спец анестезия) записалась на пятницу на удаление. Даже не верится что моя малявочка со мной уже 3 месяца...Девочки, что то меня на романтику потянуло. Всем хорошего настроения. Кстати хотела спросить девушек, не модельной внешности-у вас как дела обстоят с животиком, видно уже??? А то я каждое утро вглядываюсь и понять не могу то ли это мой жирок, то ли малышок.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, поздравляю с успешным окончанием 1 триместра!!! ;) вот и у нас с малышом заканчивается скоро, только вот с токсом сложнее :( Надеюсь, что 2 триместр начнется без тошнотиков ;)

 

Кстати хотела спросить девушек, не модельной внешности-у вас как дела обстоят с животиком, видно уже??? А то я каждое утро вглядываюсь и понять не могу то ли это мой жирок, то ли малышок.......

Про внешность - у меня она как раз модельная, так меня все уверяли, что у худых живот прям чуть ли не сразу начнет вылазить - ага, щас...с утра до сих пор - плоская как доска, к вечеру только что-то там выпячивается, что тоже немного тревожит - почему не появляется до сих пор :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, щас...с утра до сих пор - плоская как доска, к вечеру только что-то там выпячивается, что тоже немного тревожит - почему не появляется до сих пор :sorry:

Эх а у меня и так жирок на пузике.....думаю не скоро я увижу свое пузико.....а уже так хочется увидеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, мне уже и шевелюшек хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, с окончанием 1 триместраи отличным узи Anna Sergeevna,

девочки я до Б весила 40-42 кг в талии было ровно 60 см, сейчас вешу 47 кг в талии 72 см, животик на лицо

Девочки узи через неделю только в голове кавардак как узнатьбез узи что с малышкой все хорошо

Изменено пользователем Самая Самая МАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, а у меня как было 45кг, так и держится - я уже переживать начинаю :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, а токсикоз был? у меня был гдето неделек 4-5 и все прошел и то только по вечерам а особенно когда папа задерживался на работе я тут вообще плахой лежала. а ем я всю вредную пишу а это пиццу гамбургеры и много мяса, сладкое вообще не могу может по этому и полнею. муж даже заявил у меня жопа полная стала :dash_kolob_girl: я обиделась сильно :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, даа..токс до сих пор - каждое утро :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, вот по этому и весишь так же ну это ничего страшного скоро дагонишь)))))))))))) меня врач уже хочет на разгрузочную диету посадить я типа соглашаюсь а сама ем все что угодно. и что такого что я наберу 20+ кг за Б у меня недостаток в весе был. это из за 3 операций поправиться никак не могла.

вот щас опять ем катошку жаренную с курицей жирные каллорийные но вкусно ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, мне уже и шевелюшек хочется :D

Ой и мне хочется.....я уже начинаю к себе прислушиваться, мне подруга сказала что уже с 13 недель шевелюшки чувствовала...скорее бы)

 

а ем я всю вредную пишу а это пиццу гамбургеры и много мяса, сладкое вообще не могу может по этому и полнею. муж даже заявил у меня жопа полная стала :dash_kolob_girl: я обиделась сильно :girl_cray:

Хех, я тоже ем всю вредную пищу, при чем, чем вреднее тем больше хочется))) Вот решила перейти на диету, а то так я не только 20 а и все 30 кг наберу за Б, хочу попробовать посидеть на овощах и нежирной рыбе, мясе...тушу капусту 3 дня уже, ем только ее, но и с курчкой там-грудкой или рыбкой какой нежиирной, а то 30 на прием, как втсану на весы аж страшно становится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...