Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Люблю солнце, Оххх, вот и я боюсь, что не найдут...Если не найдут пойду на след неделе тогда, может вам лучше до след подождать, чтоб наверняка, ну или в крайнем случае до пятницы... Надеюсь, что малыш оч масенький, поэтому и не увидели его :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плодное яйцо долго искали и не нашли, матка увеличена, эндометрий тоже, жт есть, жидкость в позадиматочном пространстве в большом количестве, сказала, что Б есть, но еще не понятно где.

Надеюсь, что аппарат у них не очень, хотя частная клиника, где ведут Б.

 

Anutka19, я тоже надеюсь, хгч удваивается через день, значит растет медленно, никуда не торопится))) на сегодня должно было быть уже 1300, завтра сдам лучше ХГЧ еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, увидят! У меня в первый раз тоже ничего не увидели, а через недельку уже все появилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Во сколько неделек ходила в первый раз??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девули!!!У меня отличные новости:была у Г.,т.к. задержка же уже.Она отвела меня на узи-нашли,там мою масю нашли диаметром 5мм.Одно плодное яйцо,в матке,по передней стенке,гипертонуса нет.Уррра!!!На кресле посмотрела тож сказала шейка хорошая,всё хорошо!!!Сказала придти 6сент. даст больничный,т.к. я раюотаю тренером по спортивной гимнастике,а это как ни крути физ. нагрузки.И половой покой до 12 недель!Во как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, Anutka19 с недельками!

Ссылки скрыты.

Пусть ваши малыши растут здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, Привет, оч хорошие новости)))) на таком маленьком сроке увидели крошку....

Маман, Спасибочки :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, а у тебя какой хгч? или срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, СПАСИИИИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, спасибо огромное за поздравления. Я для себя твердо решила.....не ранее 7 недель на УЗИ, а лучше вообще на 8 пойти, чтоб уж наверняка, чтоб не расстраиваться потом...если вдруг еще ничего видно или не слышно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я конечно тоже За УЗИ попозже, но вас не беспокоит возможность ВБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, Сейчас срок 5 неделек примерно, ХГЧ сдавала неделю назад (12 ДПО) был 170,1, прогик 65,55. Вот хочу на УЗИ, чтоб успокоиться побыстрее...

 

Девочки,я конечно тоже За УЗИ попозже, но вас не беспокоит возможность ВБ?

Вот, поэтому и хочу пораньше, ведь если что не так (не дай БОГ), то чем раньше узнаешь, тем лучше....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, ну, должно быть у тебя ХГЧ уже больше 1000, завтра могут увидеть, а лучше послезавтра. Просто у меня ХГЧ неделю назад примерно такой же был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, ХГЧ можно вечером сдать?? я бы завтра сдала как раз, или только с утра??

 

Люблю солнце, Послезавтра Узист, кот мне нравится не работает, а в четверг я уезжаю из Москвы до воскресенья, такие заморочки, поэтому только завтра или на след неделе. Но моя Г сказала, что можно на этой неделе уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч можно сдавать в любое время. Считается, что лучше натощак, хотя сытый желудок ну уровень хгч не влияет.Хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, а ты уже становилась на учет? Если да,то куда? Или куда планируешь? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сначала масика не нашли, а через 6 дней уже увидели.

Мне узист сказал, найдетсяНЕ РАНЬШЕ чем через 17 дней после зачатия.

Я верю что все найдется у всех. Держу кулачки, крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, первый раз получается 24 августа (4 недели и 2 дня), второй 31 августа (5 недель и 2 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, у меня сегодня 22 день после зачатия. Вообще говорят, что находят когда ХГЧ перевалило за 1000, а на сайте wantbaby, вроде, вообще написано с 2000.

 

Anutka19, ну сходи завтра, должны увидеть уже)) а если что, то через недельку повторишь

 

Я вот еще думаю, в жк пойти на учет или в частную. :think1:

Если в жк, то за важными анализами и узи в частные бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце,  Мадин, я видила. Так я и написала не раньше. А значит, может и позже найтись. Я в твоего масика верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, ааа, ну первый раз наверное и правда ранова-то было)) хорошо, что во второй раз малыш показался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1,  Олеся, очень приятно читать. Прямо чувствую позитивный настрой.

А у меня подружка из Стародуба.

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, я в первую беременность стояла на учете в ЖК - но у нас была хорошая, отдельная от поликлиники, то есть всяких старушек и прочих сдающих анализы по утрам не было - в основм беременяшки. Всегдя тихо спокойно и даже если и очередь то сплошь все беременные - обстановка была благостная. Платно ходила только на УЗИ трехмерное - пол проверять да и просто посмотреть как он что там. Во вторую беременность сделаю так же - пойду в ту же самую ЖК даже к той же самой врачихе если будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, спасибо! :embrace:

 

Mibra, у меня жк в перинатальном центре, надо будет отзывы поискать. А может начну ходить, если не понравится, сбегу, так можно ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...