Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

они вообще еще чем-нибудь полезны, кроме того, что красиво и миленько?

Честно, я даже не знаю зачем они, может на дачу от комаров?

У нас дома очень здорово топят и вообще влажность маленькая и я никогда не навешивала сверху ничего. Кстати тоже относится к бордюрам (или как они называются, бамперы?)

у меня кроватки были так сказать продувные).

Единственное, что когла от окна был свет яркий ( от солнца), я на эту сторону на спинку кроватки вешала плотную пеленочку или одеялко, чтоб ребенок уснул.

 

а вообще, бамперы красиво, но нужно ли. Стоимость у них тоже вроде в районе 5000 руб?

post-157298-0-92152300-1350902630_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я вот какую кроватку нашла за 1299))))

Ссылки скрыты.

надеюсь фото пройдет) внутри бортики привяжу и вообще мне кажется красота будет-что еще детю надо) Мне бортики подруга отдает, светло зеленого цвета-и на девочку и на мальчика подойдет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по поводу поворачивающихся колесиков, удобно коляску возить? в инете почему то пишут, что коляску "уводит" с такими колесиками

поворотные передние колеса,они меньше по размеру...уводить может на крупных камнях или сугробах (фиксируем и преодолеваем препятствие) ))...в остальном это отличная придумка...не нужно, как с теми же жуткими трансформерами, постоянно приподнимать коляску

 

я очень за бортики (бамперы)..это безопасность для ручек и ножек...есть низкие, не на всю высоту кроватки,как на фотке выше..да стоят меньше - до 1 тыс. руб...а еще можно самим их сшить))

Изменено пользователем ОльгаКрона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к (Сегодня, 10:25 ) писал(а): девчата всем привет!У меня вчера выделения корич были... я так испугалась ....выпили транекса сейчас лежу... У меня тоже неделю назад появились коричневые выделения, тоже в больницу не пошла, тк знаю какое там отношение лишь бы почистить((( отлеживалась дома а сейчас желтые выделения. Как вы думаете желтые выделения это нормально?

 

у меня тоже жёлтые всё время были ,я думаю нормально.как я поняла матка закрыта и такие выделения могут быть нормой.

но у жёлтых бывает разный оттенок жёлто-белый или жёлто-оранжевый к морковному...

скажи пожалуйста какие у тебя корич. были много или мало и какие по консистенции и оттенку?

ты что делала папаверин или ещё что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, хорошенькая кроватка..просто и сдержанно..только не пойму,там одна высота?..удобно,чтоб две-высоко и низко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, У меня коричневые в слизи были и всего один день а потом были темно бежевые и перешли в желтые которые и были во время Б. Мне Г сказала пить транексам 3 р в день по 500 мг и дюфастон по 4 т. Сейчас пью 3 т дюфастона и вчера пила 1 т транексама, а сегодня пить не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, т.е. у тебя коляска 2 в 1 с поворачивающимимся передними колесиками, я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, У меня коричневые в слизи были и всего один день а потом были темно бежевые и перешли в желтые которые и были во время Б. Мне Г сказала пить транексам 3 р в день по 500 мг и дюфастон по 4 т. Сейчас пью 3 т дюфастона и вчера пила 1 т транексама, а сегодня пить не буду

мне сказала выпить вечером и утром транексам, а бы и побольше пила но я колю клексан и боюсь сгущающие пить...

я пью 3 таб. дюфика.

у меня тоже в слизи и как тёмно коричневые...а папаверин тебе не назначили?

а у тебя эти выделения не совпали с днём предполагаемых М?

Тебе не предложили лечь в стационар?

 

 

а ты когда выделения увидела сильно испугалась?

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бросила курить за месяц до Б. Помогла аудиокнига Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Когда-то давно читала эту книгу - вообще не помогла. А в аудио формате такой промыв мозгов, что уже через неделю я перестала эту каку в рот брать! Кому будет интересно - можете скачать у меня в архиве, пройдя по ссылке...

Ссылки скрыты.

(ссылку надо скопировать в адресную строку)

Будьте здоровы!!!

Изменено пользователем Маленькая Девочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. у тебя коляска 2 в 1 с поворачивающимимся передними колесиками, я правильно поняла?

именно так..из своего ценового диапазона очень даже себя проявила))...сейчас рынок наполнен еще большим количеством моделей..непростая задачка,но решать так приятно))

Изменено пользователем ОльгаКрона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, хорошенькая кроватка..просто и сдержанно..только не пойму,там одна высота?..удобно,чтоб две-высоко и низко

делается на 2 высоты, по крайней мере так написано))))) так что в ней так сказать есть все что и в обычной кроватке,да и цена вполне приемлимая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Я сама их вставляла и до сих пор вставляю. У меня совпали с овуляцией. Да и догадок у меня много в пятницу у меня брали анализы и вставляли зеркало может что повредили может я капли в нос капала которые нельзя ( как мне мой Г объяснила капли в нос провоцируют отслойку) Испугалась я оооочень 2 дня в себя приходила. Конечно мне предложили сразу в больницу, но лучше я дома полежу чем там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, да,у меня подобная кроватка,но на колесиках....недавно еще пара появилась,но уже без колесиков (на даче и у бабушки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Я сама их вставляла и до сих пор вставляю. У меня совпали с овуляцией. Да и догадок у меня много в пятницу у меня брали анализы и вставляли зеркало может что повредили может я капли в нос капала которые нельзя ( как мне мой Г объяснила капли в нос провоцируют отслойку) Испугалась я оооочень 2 дня в себя приходила. Конечно мне предложили сразу в больницу, но лучше я дома полежу чем там...

я тоже очень испугалась... пойду тоже папаверин вставлю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я теперь как выделения чувствую сразу в туалет бегу проверять какого они цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))) У кого сегодня неделька, с неделькой)))

Вот и подошел мой первый триместр к концу, как говорится черту подвела и вперед в новый триместр, с новыми силами, позитивным настроем. У нас все хорошо, токса как не было так и нет, чему я несказанно рада. На УЗИ была уже 2 раза, по последнему УЗИ 8.10-нам было 9 эмбриональных неделек-вертелись крутились-160 уд в минуту. Г пока на скрининг направление не дает, сказала что нужно идти в 11-12 эмбриональных недель, сказала чтоб пришла 30.10 и назначит дату скрининга. Я уже все анализы сдала-все хорошие. Прошла уже всех врачей-окулист, терапевт, стоматолог, вот сегодня еще ЛОР и все.Стоматолог сказал чтоб удалила зуб мудрости под анестезией(сказала для Б есть спец анестезия) записалась на пятницу на удаление. Даже не верится что моя малявочка со мной уже 3 месяца...Девочки, что то меня на романтику потянуло. Всем хорошего настроения. Кстати хотела спросить девушек, не модельной внешности-у вас как дела обстоят с животиком, видно уже??? А то я каждое утро вглядываюсь и понять не могу то ли это мой жирок, то ли малышок.......

 

Девочки, я что то не пойму - разве первый триместр не до 14 акушерских недель? Или у вас в линеечках эмбриональный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, вообще-то да...если 40 недель разделить на 3- получается где-то 13,3 недели....а я кстати что-то тоже думала, что 2 триместр с 12 недели начинается

 

и в инете пишут, что с 14 недель...блиииннн...а я уж обрадовалась..значит мне еще долго до 2 триместра :( значит еще тошнить и тошнить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я теперь как выделения чувствую сразу в туалет бегу проверять какого они цвета

я бугаю каждые 5 мин смотрю прям пароноя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  у меня тоже параноя(((( у меня еще и живот потягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня стали появляться резкие короткие боли внизу живота, если повернусь как нибудь не так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня стали появляться резкие короткие боли внизу живота, если повернусь как нибудь не так!

это связки дают знать о своем растяжении))

Девочки пришла я с очередного приема Г, которая направила меня к терапевту и тут понеслось.....девочки мне ставят пролапс митрального клапана, назначили Узи сердца. Вот всю жизнь живешь и тут на тебе.Боюсь уже к врачам ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, эх, в первые 2 Б не было ничего подобного, хотя и они были давно, видно теперь мои ткани и связки уже не такие податливые к растягиванию! У меня ни в первую, ни во вторую Б не болел живот ВООБЩЕ НИКОГДА, даже никаких неприятных ощущений не было там, в первую все прекрасно, во вторую помнится были коричневые выделения примерно в 11-13 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ставят пролапс митрального клапана,

а что это означает? и какие рекомендации дают?у тебя сердечко не ритмично бъётся?

 

во вторую помнится были коричневые выделения примерно в 11-13 недель.

скажи пожалуйста что ты сделала тогда в больничку легла или дома?

 

лисёнок.к, у меня тоже параноя(((( у меня еще и живот потягивает

а у меня поясничку...но вот интересно если лежу на левом боку перестает болеть а если на правом или спине болит... а если хожу не болит...

а может потягивает это мышцы растягиваются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пролапс митрального клапана это нарушение выброса крови, рекомендаций пока не дали-только направление выдали в 50 ГКБ на узи сердца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вы так здорово сказали про то, что балдахин нужен, если малыш будет на веранде спать, что мне прям захотелось летом поставить кровать на воздухе на даче, чтобы малышик там спал... Но у меня вряд ли получится. Это если только еще одну кроватку покупать, потому что ту, которая там есть, я таскать со второго этажа на улицу не буду. Хотя можно, наверно, кровать-манеж на дачу еще купить.

И еще у меня расстройство с дачи. У нас родственники есть, они как саранча на нашу дачу набегают. И когда узнают, что я с детьми там летом собираюсь жить, навяжут мне еще минимум трех детей с собой. А я не хочу :( Меня раздражало даже то, что они без спроса пользовались детским стулом, в котором еще дочь моя сидела. Там шикарный чикковский стул, поэтому я его не продавала, хотела второму ребенку оставить. Так вот, они этим стулом пользовались, но ни разу даже не помыли его за собой. И если летом навяжут мне своих детей мелких, опять будут покушаться на мой стул. Думала, домой его забрать, но ведь сами будем на даче летом... Не знаю я, как их отвадить, и как избежать этой повинности. В этом году мы даже не поехали туда в отпуске, пока они там были. И дочка моя не в восторге тоже. Чувствуем себя там как в гостях, а они себя хозяевами уже чувствуют... Дача моего папы, если что. Понимаю, что он сам приглашает тех, кого хочет, но меня просто уже выбешивает эта ситуация. А когда я предложила всем, кто там тусуется, скинуться и водопровод сделать, мне сказали, что "мы тут в гостях, вы хозяева, вы и делайте".

 

Fardi, а в 67 ГКБ не отправляют? Меня с гипертонией туда направляют, там специализируются на сердечно-сосудистых беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...