Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Люблю солнце, Я может сегодня ХГЧ и прогик сдам, посмотрю результаты и там тогда видно будет насчет УЗИ, думаю так сделаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С недельками, Аня и Марина! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Anutka19, прогик вряд ли найдешь днем, у нас только утром, а насчет ХГЧ не в курсе :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где на учет вставать сама вся в раздумья, в ЖК наверное точно не пойду, мне рекомендовали одну Г в ЦиРе, я про нее в инете искала, везде отзывы только положит. Но там дорогова-то контракт заключать.

 

Люблю солнце, спасибочки)))

Да вот сейчас смотрю лаборат до 16.00 максимум все((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста : Нормы лаборатории прогестерона на 1 триместре 11,22-90, а у меня 15,61, т.е. Близко к нижней границе,хотя пью дюфастон и вставлю утрожестан. Подскажите,может у кого так было? Можно выносить с таким прогиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985, мазни нет у тебя?признак нехватки прогика

А вообще лучше пересдать, я вот сдала сначала было 6,2, а через неделю в норме уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19,  я тоже о нем размышляла, но для меня точно дорого. Я решила в 7 гкб. На следующей неделе озадачу мужа разузнать про контракт дмс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, 7 гкб это где коломенская?? не далеко от меня кстати.... там по врачам отзывы хорошие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19,  Анют, это коломенский проезд. От меня рукой подать. Отзывы разные. Из наших Загадочная00 там рожала, она довольна. Но я считаю, если отзывы сплошь позитивные это странно. О платных услугах, вроде бошьше положительных. Но в основном о родах. Так что вскрытие покажет. А ты в какую сторону недалеко от 7?

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, спасибо! :embrace:

 

Mibra, у меня жк в перинатальном центре, надо будет отзывы поискать. А может начну ходить, если не понравится, сбегу, так можно ведь?

 

рабство давно отменили так что конечно можно - хочешь ходи хочешь нет, вообще что за мысли. Хочешь вообще в 30 недель приди и забери родовой сертификат. ВСЕ МОЖНО НАМ, мы беременны :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra,  эт точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

 

Netty-Ann, Я на м. Чертановская, живу по Варшавке, рядом с прудом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19,  а я на симфиропольском проезде. Между нагорной и нахимовским. Почти соседи. Будем встречаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ооооо, прикольно, я с сайтов еще не с кем не встречалась)) можно и в больницу вместе ездить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19,  почему бы нет))

Тогда, кто первый разузнает все точно по контракту другому свистит. Думаю можно в личку, если она тут есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, поздравляю с отличным узи!!!!! :flower:

Девульки вы уже тут про узи обсуждаете, я тоже в субботу пойду волнуюсь просто капец, потом расскажу как все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@l__l@, а ты не волнуйся, в субботу будет уже намного больше 6ти недель, все что надо увидят и покажут. А потом и ты нам расскажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985, насколько я знаю, дюфастон не влияет на показатели собственного прогика, так что в реале он у тебя выше наверно, если ты дюф пьешь!

Anutka19, а кого рекомендовали в пцсире если не секрет? мне там рекомендовали Караганову, я вот думаю к ней пойти...

 

Кстати, девчонки, а что на кресле уже смотрят на первом приеме? я вот не хочу на кресло сдаваться...

вдруг как не аккуратно посмотрят...

 

и узи трансвагинальным датчиком делают? или по животу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LasVegas, Привет, в ЦиРе Ляхерову рекомендовали. А УЗИ трансвагинально, по животу нечего и не увидишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, жду результата хгч а его все нет(((((((((((в обед сделала тест две полоски сегодня хорошо себя чувствую, девочки с недельками вас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  еще немного, еще чуть-чуть. Видишь как все замечательно.

 

LasVegasузи трансвагинально делают. На кресле меня тоже смотрели. Если честно, я не очень понимаю чего его бояться, но это моя особенность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, ооохх, как я ждала своего ХГЧ просто так и не напишешь, целая история)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет и я к вам можно???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalitina2009, Привет, Добро пожаловать, я Аня :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalitina2009, Привет, Добро пожаловать, я Аня :flower:

привет я ирина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalitina2009,  Ира, привет. Я тоже Аня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...