Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), не хочется гнев врача на себя навлекать, мне еще долго с ней общаться :)) Вот и думаю над тем, как лучше сделать.... Слава Богу, что внешним датчиком, как вспомню внутренний..бррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedosya, -а если тому кто скринг делает деньжат дать может и фотку сделает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а если она не умеет или обидится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а если она не умеет или обидится?

думаю от деньжат никто ещё не обижался... должна уметь я думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya,  почему врач должна обижаться на то, что ты сделаешь скрининг в другом месте? Я сразу своей сказала, что платно делать буду (в прошлую Б, пришлось понервничать из-за бесплатного скрининга). Г. совсем не обиделась, а даже рада была :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девчоночки))

а меня вдруг на солененькое потянул, слопала баночку соленой кильки с черным хлебом, чувствую себя обжоркой)))

щас еще кефирчика попью с шоколадочкой и вообще норм будет)))

потом еще картошечки нажарю и молочка муж принесет вечерком, мммм)))

Изменено пользователем MaSя
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya,

fedosya, почему врач должна обижаться на то, что ты сделаешь скрининг в другом месте? Я сразу своей сказала, что платно делать буду (в прошлую Б, пришлось понервничать из-за бесплатного скрининга). Г. совсем не обиделась, а даже рада была :-)

кстати, да, они чаще рады, что им не нужно напрягаться, а результаты уже есть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была у своей Г. в частной клинике, она подтвердила слова эндокринолога о том, что увеличенная ЩЖ во время Б. это не страшно и встречается довольно часто, главное чтобы гормоны были в норме.

Также она щупала мне матку на кушетке - растет :) и даже мою руку туда положила, чтобы я поняла где дно (я переживала, что ничего не растет).

Еще сказала, что пока можно есть все, но в меру, а после 17 недель (не спросила почему 17) уже надо будет питание держать на контроле. Меньше есть сладкого и винограда, также не меньше литра в день пить.

Изменено пользователем Kasat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что день первого шевеления плода и день родов совпадают по числам (только месяцы разные).Как думаете так ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я такое слышала, но ни разу не запоминала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  неа, не так. Я почувствовала шевелюшки 16 марта, а родила 13 августа :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, неа, не так. Я шевеления почувствовала 20 февраля, а родила 17 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не знаю обсуждался ли вопрос раньше о болях в тазовых костях!!!! Они у меня уже начинаются, что-то рановато, но Г сказала, что итак бывает. Кто-нибудь этим еще страдает?

я уже давно страдаю, но не каждый день) так пока время от времени) боли в костях именно в тазу, и отдает в ноги) порой жуть как больно. Врач сказала, это нормально!

Девули мне вот врач приписала еще комплес кальция и еще там чего-то доя костей, у меня жуть как спина порой болит. и Еще мне приписали Комлекс витамина B для нервов)) а то порой беременная чет плакать хочется или еще чет)

Еще девули. у кого проблемы со спиной, я начала йогой заниматься и очень помогает.бувально 8 минут в день и есть результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, alinvar, Natycuk, -девочки а во сколько первые шевеления ощущаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 5 !!! месяцев ничем не занимаюсь. А до этого 4 раза в неделю ходила на танцы - по 2-3 часа в день. На лето они закрылись, а осенью мне врач запретил заниматься. Сегодня Г. продлила покой - снова никаких нагрузок и физ. активности :cry: Я уже как-будто заржавела. На выходных в шкафах убиралась около 4 часов , приседала , вставала туда-сюда, так у меня на следующий день крепатура от приседаний была! Йога это же тоже физ. нагрузка? Думаю, что мне ее тоже нельзя :(

 

И мне про первые шевеления интересно. А то я пока периодические боли в матке чувствую и брожение кишечника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 5 !!! месяцев ничем не занимаюсь. А до этого 4 раза в неделю ходила на танцы - по 2-3 часа в день. На лето они закрылись, а осенью мне врач запретил заниматься. Сегодня Г. продлила покой - снова никаких нагрузок и физ. активности :cry: Я уже как-будто заржавела. На выходных в шкафах убиралась около 4 часов , приседала , вставала туда-сюда, так у меня на следующий день крепатура от приседаний была! Йога это же тоже физ. нагрузка? Думаю, что мне ее тоже нельзя :(

 

И мне про первые шевеления интересно. А то я пока периодические боли в матке чувствую и брожение кишечника.

 

смотри я пока вот эти упражнения начала, самое элементарное и легкое, а потом буду усложнять нагрузку.

но если тебе, врач не рекомендует физ. нпгрузки пока, то лучше еще наверное поберечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:) добавила себе в закладки. Я надеюсь, что мне рано или поздно снимут запрет на физ. нагрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, alinvar, Natycuk, -девочки а во сколько первые шевеления ощущаются?

с дочей я почувствовала шевелюшки в 16 недель. Такое ощущение было, будто рыбка плавает в животике))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, alinvar, Natycuk, -девочки а во сколько первые шевеления ощущаются?

вопрос не мне, но отвечу...у меня посл. мес. были 15.06, а шевеления почувствовала 15.10, получается было ровно 18 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не мне, но отвечу...у меня посл. мес. были 15.06, а шевеления почувствовала 15.10, получается было ровно 18 недель

здорово! ;)

 

лисёнок.к (Сегодня, 18:17 ) писал(а): Bella17, alinvar, Natycuk, -девочки а во сколько первые шевеления ощущаются? с дочей я почувствовала шевелюшки в 16 недель. Такое ощущение было, будто рыбка плавает в животике))

супер! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что день первого шевеления плода и день родов совпадают по числам (только месяцы разные).Как думаете так ли это?

специально посмотрела записи)))..4 сентября шевелюшки (16 недель), 11 февраля родила (ровно 40 недель) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули) такой интимный вопрос) а в какой позе любовью заниматься?)) а то я думаю нам уже можно) первый скрининг прошли) а вот, чтобы малышику не навредить в какой позе лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули) такой интимный вопрос) а в какой позе любовью заниматься?)) а то я думаю нам уже можно) первый скрининг прошли) а вот, чтобы малышику не навредить в какой позе лучше?

а мы паузу не делали, просто потихоньку, раз в неделю...мне кажется главное без фанатизма, без очень уж глубокого проникновения так сказать. У каждой женщины могут быть свои особенности и свои позы - думаю ты сама почувствуешь когда что-то не то. Тут в другом проблема :confusion: - тут скоро никакая поза удобной не будет. :D Ну примерно как кенгуру в балетной пачке...так что не теряйте времени :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы паузу не делали, просто потихоньку, раз в неделю...мне кажется главное без фанатизма, без очень уж глубокого проникновения так сказать. У каждой женщины могут быть свои особенности и свои позы - думаю ты сама почувствуешь когда что-то не то. Тут в другом проблема :confusion: - тут скоро никакая поза удобной не будет. :D Ну примерно как кенгуру в балетной пачке...так что не теряйте времени :girl_bye:

да) ты права) будем пока наслаждаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Согласна, тренировка хорошая. Нет ударной нагрузки, упор делается на укрепление корсета и на растяжку мышц. Также, добавь упражнения Кегеля. Они помогут при родах вытолкнуть малыша, а после как можно быстрее восстановиться и продолжать, с прежней интенсивностью, дарить наслаждение мужу.

Изменено пользователем Siera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...