Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Согласна, тренировка хорошая. Нет ударной нагрузки, упор делается на укрепление корсета и на растяжку мышц. Также, добавь упражнения Кегеля. Они помогут при родах вытолкнуть малыша, а после как можно быстрее восстановиться и продолжать, с прежней интенсивностью, дарить наслаждение мужу.

хочу постепенно нагрузку увеличивать, хотя до беременности всегда спортом занималась, но сейчас 3 месяца безделия полного) поэтому буду постепенно)) а за упражнения Кегеля спасибо) поищу сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bella17, alinvar, Natycuk, -девочки а во сколько первые шевеления ощущаются?

Ох, давно это было, я уже и не помню точно. В первую Б где то примерно на 19-20-й неделе мне кажется, а во вторую как то вообще рано, чуть ли не в 14 недель, ну до 17-ти недель точно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 20 недель было в первый раз. Ни рыбок, ни бабочек не было, были ритмичные постукивания.

И я была тогда худая, только-только живот появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама на прошлой неделе не выдержала и побежала на узи. Так малыш с 5 недельки так вырос, я чуть не расплакалась, когда увидела как он кувыркается там. И правильно, что сходила - наше спокойствие главная гарантия для малыша, что все будет ОК!!! Поздравляю))) :)

девочки привет! я тоже так волнуюсь сильно..... хочу сходить на узи уже. это не навредит малышу так часто?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками)))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), не хочется гнев врача на себя навлекать, мне еще долго с ней общаться :)) Вот и думаю над тем, как лучше сделать.... Слава Богу, что внешним датчиком, как вспомню внутренний..бррр....

а мне вот делали внутренним. Мне тоже он не нравится, но все прошло хорошо : ) На нашем местном форуме читала - кому то только внутренним, кому то и тем, и тем делали. Мне делали только внутренним.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, вот я тоже подумала о деньжатах, но у них может не быть бумаги для фото, если они не практикуют вообще распечатывание фоток.

alinvar, я решила сходить к врачу до узи и спросить у нее напрямую - сделают ли мне там фото и если нет - то скажу,что пойду на платное.

 

Nadin0206, ох-ох! Как я не хочу внутренний. Хотя он точнее вроде,да? лучше видно все с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Неделек - с недельками!!!! Я сегодня к Г ходила - забирала результаты анализов. Моча, кровь - сахар, гемоглобин и т.д. - все хорошее. Хоть узнала наконец то группу крови свою и резус - 3 положительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, у меня такая же кровь :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была у своей Г. в частной клинике, она подтвердила слова эндокринолога о том, что увеличенная ЩЖ во время Б. это не страшно и встречается довольно часто, главное чтобы гормоны были в норме.

Значит все-таки ТТГ мне стоит сдать, наверное? да?

 

Anna Sergeevna, у меня такая же кровь :)))

:porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы паузу не делали, просто потихоньку, раз в неделю...мне кажется главное без фанатизма, без очень уж глубокого проникновения так сказать. У каждой женщины могут быть свои особенности и свои позы - думаю ты сама почувствуешь когда что-то не то. Тут в другом проблема :confusion: - тут скоро никакая поза удобной не будет. :D Ну примерно как кенгуру в балетной пачке...так что не теряйте времени :girl_bye:

мы сексом занимаемся каждый день. пару раз когда животик болел у меня я мужа так удовлетворяла

Почти 20 недель было в первый раз. Ни рыбок, ни бабочек не было, были ритмичные постукивания.

И я была тогда худая, только-только живот появился.

я и так худая до Б весила 40-42 кг. сейчас в низу живота где писька сори что так маленький бугорок выпячивается и чувствую и бабочек и покалывания.

свой организм знаю наизусть, я помню когда у меня апендицит был я врачам 3 часа доказывала что он у меня есть режте меня. хот я и кровь и состояние было отличное. а когда разрезали там было 1 мм зараженные врачи удивились как я так почувствовала.

девочки привет! я тоже так волнуюсь сильно..... хочу сходить на узи уже. это не навредит малышу так часто?

у меня узи было уже 6 раз. и 7 будет в понедельник 1скрининг. малышка развивается. я всегда говорю лучше перестраховаться чем недостраховаться. моей подруги за всю Б было 50 узи. все 9месяцев лежала на сохранении выносила родила малявке 4 года здоровая никаких отклонений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно страдаю, но не каждый день) так пока время от времени) боли в костях именно в тазу, и отдает в ноги) порой жуть как больно. Врач сказала, это нормально!

Девули мне вот врач приписала еще комплес кальция и еще там чего-то доя костей, у меня жуть как спина порой болит. и Еще мне приписали Комлекс витамина B для нервов)) а то порой беременная чет плакать хочется или еще чет)

Еще девули. у кого проблемы со спиной, я начала йогой заниматься и очень помогает.бувально 8 минут в день и есть результат)

Вот про кальций - это хорошо! Я пью с 5-ти недель витамины, там в составе кальций-125 мг, вот хочу у Г узнать, достаточная ли это доза. А магний В6 тоже с 5 недели.

Со спиной у меня тоже проблемы - небольшой сколиоз - периодически правая лопатка отнимается просто - муж легкий массаж. А йогой и вообще гимнастикой мне Г не разрешила заниматься в пером триместре.

 

приветик девчоночки))

а меня вдруг на солененькое потянул, слопала баночку соленой кильки с черным хлебом, чувствую себя обжоркой)))

щас еще кефирчика попью с шоколадочкой и вообще норм будет)))

потом еще картошечки нажарю и молочка муж принесет вечерком, мммм)))

А я нажимаю на соленые помидоры, мама у меня консервирует! И еще заметила, что больше всего аппетит у меня до обеда)))) вот и ем все подряд. Отвращение только к кальмарам и рыбе (кроме соленой).

 

девули) такой интимный вопрос) а в какой позе любовью заниматься?)) а то я думаю нам уже можно) первый скрининг прошли) а вот, чтобы малышику не навредить в какой позе лучше?

Мне Г говорила, что лучше всего сбоку, а еще я читала про позу женщина сверху. У меня муж врач, ни в какую не позволяет секс в первом триместре. Так что ждем скрининга и окончания 13 недель.

 

девочки привет! я тоже так волнуюсь сильно..... хочу сходить на узи уже. это не навредит малышу так часто?
А когда ты последний раз была на узи? У меня пока 2 узи было, третье на скрининг выпадает, через неделю поеду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а нам сегодня 13 неделек ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а нам сегодня 13 неделек ;)

Поздравляю :applause: !!! Нам тоже сегодня 13 неделек :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оздравляю !!! Нам тоже сегодня 13 неделек

ура Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Nadin0206, поздравляю девочки растите здоровенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит все-таки ТТГ мне стоит сдать, наверное? да?

Думаю, что лучше все же спросить у Г. Я сдавала гормоны потому что стою на учете, раз в год сдаю гормоны и УЗИ ЩЖ и у меня еще до Б. был там узел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже на учет встали? Просто у меня на работе сейчас сложности, и никак не получается отпроситься хотя бы на полдня..Думаю еще следующую неделю погуляю, а потом пойду сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, fedosya, И У МЕНЯ 3+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait, а у нас ЖК работает до 19.00 - поэтому без проблем с работой - а у вас до скольких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, у нас с 8 и до 17...кошмар в общем...Но чувствую уже надо плевать на работу, и идти сдавать все анализы...а то так все важные сроки пропущу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, fedosya, И У МЕНЯ 3+

:Crazy:

 

Kait, я еще не встала официально., но сегодня пойду как раз, а направление на прохождение всех врачей в обычной поликлиннике мне уже дали и кровь из вены взяли, да так,что у меня синяк третий день в длину 4 см. (жесть!) - так что тебе же еще надо будет проходить лора,окулиста,хирурга и т.д. в поликлиннике.

Я вот уже запарилась отпрашиваться с работы - но никак иначе не пройти всех врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait, я еще не встала официально., но сегодня пойду как раз, а направление на прохождение всех врачей в обычной поликлиннике мне уже дали и кровь из вены взяли, да так,что у меня синяк третий день в длину 4 см. (жесть!)

У меня неделю уже синяк не сходит :malicious:

 

Kait, конечно, пора уже - 12 неделя уже - надо и на скрининги направления брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с узи.Обычная ЖК, такого скудного узи у меня еще в жизни не было))) Не написали ни размер конечностей, ни частоту сердцебиения, ни носовую кость(как многим тут пишут)!!Сказаа только что сердцебиение есть( ну слава Богу!) и что все нормально! Это вообще))))Ни фотки нет у них, ни видео, попросила посмотреть мне монитор, она повернула, шевелений не было, я спрашиваю, а почему не шевелится? У всех вон ручками-ножками дрыгает... Она говорит- не всегда мол шевелится. и все.

И делали внешним датчиком по животу.

Сфоткала заключение. Кто-нибудь может разобрать что там написано?Хоть что-то близкое по смыслу?

post-157298-0-72641500-1351238955_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...