Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

alesik1505, ты так расписала эту прогулку, что я уже зиму со снегом захотела :) Только я представила себя с мужем у нас в парке возле дома. Красота

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kasat

 

Точно))Сама сижу и не знаю как сказать им всем) То что все вздохнут с облегчением это точно,тк у нас грядет сокращение и избавившись от меня даже в декрет,кто-то спасется.Но я почему-то не хочу до последнего говорить,прям чувствую негатив и зависть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне это не нравится :( У нас в помещении 12 человек, из них 8 женщин, большинство старше меня и все бездетные, многие вообще еще не замужем. Так вот это будет целое событие - обсуждение по сути первой Б. в департаменте (нас всего 40 чел и за мои 5,3 года работы только 2 молоденькие девочки у в декрете были, но они не с нами сидят). Начнут с расспросами и ненужными советами надоедать, лезть в душу, трогать без спроса живот и тырить еду\воду :girl_mad: Моя подруга из другого отдела, прошла через все это в прошлом году (в феврале родила) - беспардонные коллеги у нас, к сожалению. Надо наверное антисглазовые средства носить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки, тут фильм про наших деток от зачатия и до рождения)

красивый фильм!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в апреле будет инспекторская проверка, и вся старая гвардия, которая еще помнит предыдущую такую проверку, ушла в декрет :) У нас просто бебибум на работе. А еще примета управленческая появилась, что как только одна уходит в декрет, тут же кто-то узнает, что беременный. Со мной тоже так получилось, моя соседка по кабинету ушла 20 августа, а в конце августа я узнала, что меня тоже на проверке не будет :)

И у меня тоже живот, но это скорее жир мой, такое брюшко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!! всех неделек, с недельками! :flower: девочки, я совсем не поправляюсь! =( даже наоборот худеть начала! =( с чем это может быть связано? токса у меня нет и не было! а ещё меня Г на узи отправляет в неполные 12 недель! что там можно увидеть???? я вообще расстроена!!! =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merletta, я сначала поправилась на 1,1 кг, а потом схуднула на 0,9 кг, так что за период Б набрала всего 200 г, моя Г говорит, что это мало и плохо, тем более что у меня снижен общий белок в крови, ругает меня за то что я якобы себя голодом морю, но это далеко не так, я ем так же как всегда, только порции стали поменьше, не могу объедаться, тошнить начинает и изжога появляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, ага, и такое бывает! ну а вот, что с узи делать-то? меня направили в 11 недель и 5 дней получается! причем это от последних М, а имбриональных вообще мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merletta, а мне просто дали направление на УЗИ и предложили самой записаться и выбрать дату! Главное попасть в период от 12 до 14 недель сказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, ну это хорошо! а пузико у тебя сейчас сильно выделяется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merletta, совершенно не выделяется, по крайней мере не в виде беременности! Просто к вечеру вылазит пузяка, но по причине газов и вообще мне его всегда вечером тяжело втягивать и держать в форме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, ну успокоила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как фото загружается?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, можно через

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня почему-то не работают цитаты и обращения, поэтому придется просто так писать :)

меня направили к терапевту, лору, окулисту, стоматологу, хирургу, сдать экг и принести флюрографию мужа. А противная терапевт сказала, что пока я не сдам кровь и мочу им - она мне ничего не поставит. Так что мне пришлось в поликлиннику их сдавать. А хирург оказался молодой мужчина и заставил меня снимать джинсы вместе с колготками и крутиться перед ним - варикоз хотел разлядеть есть ли, а я как назло была в полупрозрачных стрингах - мне было оочень не прияттно :(

была у врача - поставили меня на учет, дали мне книжку - паспорт матери, я так рада :)

про узи сказали: "если попросишь фотку - сделают". Я так поняла это значит деньги предложить.

Вообще, пока я была в кабинете и сидела у стола акушерки, к врачу успели зайти 3 человека и двое из них подложили в карточки деньги и врач молча их взяла. Я слышала, что такое практикуется в этой жк, но увидеть своими глазами -это другое. Как-то не приятно стало. Каждому хочется к себе внимательного отношения врача, и я так поняла, что мне тоже следует так сделать, но я предполагала на новый год подарочки принести- вроде как по случаю, а тут прям наличные , даже не знаю как я смогу так сделать...

еще у меня молочница,врач сказала, хотя меня ничего не беспокоит. Прописала свечи пифамуцин. Придется вставлять :(

девочки, а я с удовольствием ем селедочку в круглых банках с пюрешечкой :) но люую другую рыбу не хочется вообще, я вообще ее никогда не любила.

У меня живот нереально выдается вперед, но он у меня и до Б плоским не был, так что там по-любому жирок, но и сам он я думаю выпячился, поэтому платья вообще не вариант носить- очень видно живот, купила джинсы на 2 размера больше, ушила у них штанины и пока их ношу. Чуть позже куплю спец джинсы для Б.

Девочки, у кого неделька - с недельками вас!!!

 

Вчера ходили с друзьями на джеймса бонда , классный фильмец, но я еле высядела- попа и копчик затекают, приходилось по всякому крутиться на сидении. Так что теперь только на очень ожидаемые фильмы буду ходить, прям тяжело в одной позе сидеть,не вставая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у вас как с секси снами? :girl_bye:

у меня сегодня был такой сон... я так испугалась... утром чуть выделения даже были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, у кого недельки, с недельками :flower:

девочки а у вас как с секси снами? :girl_bye:

у меня сегодня был такой сон... я так испугалась... утром чуть выделения даже были...

Я вот тоже хотела на эту тему спросить, у нас до сих пор нечего не было, ну точнее у меня ))))) Оч хочется секса, сны снятся разные, даже во сне дохожу до конечной точки удовольствия :confusion: , просыпаюсь, а у меня все сокращается. Такое было неск раз. Примерно раз в неделю бывает. Потом засыпаю, с утра все норм, выделений, болей нет. Но нормального полового акта еще опасаюсь, просто уже отвыкла от этого, даже не знаю как быть. Г разрешает, а я боюсь :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! Вот и пришла я к вам в ряды :) Интересно, здесь есть после ЭКО и как вас встретили в ЖК? Я вчера получила выписку с Центра репродукции, ой там мне репродуктолог написала, чувствую меня прям возненавидят с моими рисками в ЖК!!!

 

девочки а у вас как с секси снами? :girl_bye:

у меня сегодня был такой сон... я так испугалась... утром чуть выделения даже были...

у меня 2 раза было такое, причем тоже сопровождалось выделениями ... Доктор в больнице мне объяснила, что это гормоны :) Я после таких снов спать боялась, так сильно живот болел ... Но мне порекомендовали, если такое случается, когда проснусь глубоко вдыхать и выдыхать ... Второй раз попробовала - помогло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Puzozhitel//, ПРривет, добро пожаловать к нам :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 раза было такое, причем тоже сопровождалось выделениями ...

а выделения какие были по цвету?

попробую такой метод спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а выделения какие были по цвету?

попробую такой метод спасибо большое!

коричневые...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы изредка занимаемся сексом, у Г я уже и не спрашиваю разрешения, говорит же она мне что тонуса и угрозы уже давно нет! Болей и выделений после этого у меня нет!

Изменено пользователем Natycuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коричневые...

однократно были или несколько дней?и тебя сразу в больничку положили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выделения были несколько дней /7 дней/, легла в больницу на второй день выделений, когда ночью уже увидела кровь и вколола сразу 2 Дицинона по рекомендации репродуктолога, а дальше в течение 5 дней пила 2 таблетки транексама 3 раза в день. Но мои выделения возможно были не связаны с оргазмом во сне, до этого у меня была попытка отмены прогестероновой поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выделения были несколько дней /7 дней/, легла в больницу на второй день выделений, когда ночью уже увидела кровь и вколола сразу 2 Дицинона по рекомендации репродуктолога. Но мои выделения возможно были не связаны с оргазмом во сне, до этого у меня была попытка отмены прогестероновой поддержки.

почитала твой дневник! молодец держись!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...