Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

лисёнок.к, ну конечно у тебя уже пошла 14-ая неделя...но читать можно все то хочешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок.к, Тебе получается уже 14-ю надо читать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ещё тут

Ссылки скрыты.

нравится смотреть, сколько уже % пройдено

 

так хотела не вставлять ссылкой, мало ли, потом модераторы наругают, что сайт рекламирую...даже пробелы вставила, а оно все равно ссылкой осталось

Изменено пользователем alesik1505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, Anutka19, -спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш нелегкий путь пройден на

31%

ПРикольный тоже сайт, оч понравилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, у кого недельки, с недельками :flower:

Я вот тоже хотела на эту тему спросить, у нас до сих пор нечего не было, ну точнее у меня ))))) Оч хочется секса, сны снятся разные, даже во сне дохожу до конечной точки удовольствия :confusion: , просыпаюсь, а у меня все сокращается. Такое было неск раз. Примерно раз в неделю бывает. Потом засыпаю, с утра все норм, выделений, болей нет. Но нормального полового акта еще опасаюсь, просто уже отвыкла от этого, даже не знаю как быть. Г разрешает, а я боюсь :(

ой) девулечки, видать это у всех берем такое) и у меня эти сны)) но я уже вот думаю на выходных расслабиться и полюбиться с мужем) тем более Г уже давно разрешила! Вот ток не знаю в какой позе))

 

а я девули пока на лосины перешла и футболки длинные) так удобно) в брюки, джинсы, спортивный костюм уже животик очень давит) пока перебегаю в лосиных, а позже придется платья наверное носить) хорошо у нас тепло зимой) ниже 15-17 не опускается днем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня прям пульс в животе прям животик если лечь на спинку прям видно пульсирует!!! что это??? как вы думаете? матка может как то сокращается или расширяется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, это и есть твой пульс, ведь кровь у нас курсирует по всему организму и артерии проходят и под кожей живота тоже :)

я когда в родах была и лежала на ктг, то пульс ребенка был где-то 150, а потом резко упал до 100, врачи испугались, уже чуть не экс начали предлагать, а потом померили мой пульс и говорят, все ясно, это мамочка волнуется, ее это пульс...подвигали датчик и нашли пульс малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, это и есть твой пульс, ведь кровь у нас курсирует по всему организму и артерии проходят и под кожей живота тоже

спасибо что успокоили :flower: а то я аж нервничать начала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшки, кого беспокоит спина, вот нашла интересную программу и конце пару упражнений для нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Лежала в больнице с аллергией, сказали "аллергия на беременность". У меня 13 неделек, а пузик плоский почти, нас с малышом посадили на диету очень строгую. Нельзя соленого, острого, рыбы, птицы, яиц, ничего молочного кроме сыра и масла, овощи и фрукты только зеленые ,никаких сладостей((( и никаких поливитаминов. Вообще не представляю как мы будем в пузе расти на одних кашах, вареной говядине, тушеной капусте и яблоках...и на период кормления такая диета. Вот так оказывается бывает...

Изменено пользователем Ms.M@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!! всех неделек, с недельками! :flower: девочки, я совсем не поправляюсь! =( даже наоборот худеть начала! =( с чем это может быть связано? токса у меня нет и не было! а ещё меня Г на узи отправляет в неполные 12 недель! что там можно увидеть???? я вообще расстроена!!! =(

 

я делала ген. узи (ну, так его называют) в 11, 5 нед. - оооо, увидели всё, шо надо)))))и пол на 98% определили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), Поздравляю с отличным узи!!!У меня в прошлую тоже на генетическом сказали родится будет девочкой в 13 недель!!!Вот теперь жду на когда запишут со вторым к тому же врачу, с5-по 8 сказали предположительно вот и жду!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, кровь я сдаю ровно в 16 недель. Опять рано, наверное, а на узи в 22 недели. Вообщем, как-то у меня все не так. Пойду, наверное, на узи сама схожу. Правда, у меня уже было 5 узи, много..., но мне будет так спокойней.

Еще девочки, готовим маму к операции, до 15 ноября назначат дату. Она держится хорошо, очень хочу чтобы все это закончилось и все были здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Лежала в больнице с аллергией, сказали "аллергия на беременность". У меня 13 неделек, а пузик плоский почти, нас с малышом посадили на диету очень строгую. Нельзя соленого, острого, рыбы, птицы, яиц, ничего молочного кроме сыра и масла, овощи и фрукты только зеленые ,никаких сладостей((( и никаких поливитаминов. Вообще не представляю как мы будем в пузе расти на одних кашах, вареной говядине, тушеной капусте и яблоках...и на период кормления такая диета. Вот так оказывается бывает...

Я при ГВ тоже вынуждена была сидеть на еще более жесткой диете, так как у новорожденной дочки оказалась поливалентная аллергия! Так что лучше ее все таки соблюдать, я во время Б жрала (извините!) все подряд как мясорубка, вот и "нажрала" малышке такую бяку! Хотя позже я слышала, что в целях профилактики аллергии у детей беременным не требуется соблюдать жесткой диеты, просто уж совсем аллергичными продуктами не злоупотреблять!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали готовиться к тому, что у малыша будет аллергия, а если сейчас не соблюдать диету и не отказаться от бытовой химии, то у ребенка будет асфиксия...страшно

Еще пугает резкая потеря веса, за полторы недели почти 2 килограмма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms.M@, не знаю про асфиксию, у нас не было такого сразу после рождения. Когда она родилась, сразу объявили: "Аллергик родился!", кожа была сразу уже поражена, очень сухая. Как только я ее начала кормить грудью, еще в роддоме ей стало становиться все хуже и хуже, выписывали уже с мокнущей экземой на попке, правда заявили, что это опрелость, ни фига это оказалось не опрелость. А в бронхиальную астму у нас перешло уже после 1 года и то потому что наша ненаглядная бабуля-свекровушка начала ее таскать к какому то китайцу, который якобы из таких детишек делает прекрасных розовых младенцев, а сам оказывается гормонами их пичкает и в таблетках и мазях, подрывая таким образом иммунитет окончательно и загоняя болезнь во внутрь. Нам потом аллергологи сказали: "Если бы вы не прибегли к лечению этого китайского целителя, то у вас бы по мере укрепления иммунитета, соблюдения диеты и лечения именно кожи, все бы кожей так и прошло, а теперь у вас проблемы ушли еще глубже!" Короче ребенка сделали астматиком сами, стремясь любыми способами сделать чистой кожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms.M@, надо же! Первый раз про такое слышу. Понимаю, что оч тяжело, тк жрать охото все и вся... По крайней мере у меня так. Во время ГВ тоже на диете сидела.. Но это все временно и ради детки. Через пару лет можно будет кушать все подряд ;)

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), а что это за такое ген узи? Никогда не слышала!

 

Natycuk, какая ужасная история. Жаль, что все так получилось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, да уж...невеселая история. Учту на будущее

А что врачи говорят? Какие на будущее прогнозы? У меня знакомая ребенка по 2 месяца на море держит летом, чтоб астму подлечить, и отдала ее на вокал, эффект есть и очень даже неплохой

Изменено пользователем Ms.M@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms.M@, девочке уже 16 лет, мы просто научились с этим жить, она сама знает что ей можно, а что нельзя, инвалидность нам не дают, так как астма не гормонозависимая. Прогнозы были разные, как обычно сначала говорили, что погодите до 3-х лет, обычно проходит, потом до 7 лет ждите и само пройдет, потом до подросткового возраста, а теперь наверное до 21 года будем ждать.

Мне лично самой в 21 год поставили диагноз - бронхиальная астма, а задыхалась я с 9 лет, как уши прокололи, сразу ночью первый приступ на фоне полного здоровья!

Изменено пользователем Natycuk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, у меня подруга аллергик, муж у нее тоже алергик, так же она асматик, ребенка родила девочку Юлианну полностью здорова. думаю и у тебя все будет хорошо.

Девочки стала замечать после секса внизу животика бугорок выпячивается. я мужу говорю доча твоя. он всегда трогает и говорит попочка любимая вылезлатак смешно

 

а вчера слушали музыку вместе выбирал чтоб ребеночку понравилась включает песенку и спрашиваетмалышка тебе нравиться, потом молчание дотрагивается до животика и говорит что не равиться и так до часу ночи. затем вынес вердикт нам нравяться барабаны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, спасибо, но мы когда мыкались с малышкой по врачам, многие дерматологи нам говорили: "А что вы мамаша и папаша хотели, что заложили в ребенка, то и получили!" У папы этой дочки в детстве тоже была сильная кожная аллергия на лице и волосистой части головы, он даже полысел от этих всех мазей к 20 годам! Папа аллергик + мама астматик (не не аллергик) = ребенок аллергик+астматик получился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! ;)

 

а вчера слушали музыку вместе выбирал чтоб ребеночку понравилась включает песенку и спрашиваетмалышка тебе нравиться, потом молчание дотрагивается до животика и говорит что не равиться и так до часу ночи. затем вынес вердикт нам нравяться барабаны

А как ты определила что ему нравится? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, это не я определяла а муж каким то чутьем, дотрагивался и говорил нравиться или нет, сама в догадках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, -прикольно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...