Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Привет будущие мамочки))) У кого неделька, с неделькой)) :flower:

У нас все хорошо, растем, уже появился животик-как я это поняла, сама не худенькая-не могу когда втягиваю живот втянуть его полностью.....вот и поняла что это мой масик))) У нас уже снег лежит, ходила с утра с собакой гулять он у меня как зайка прыгал по сугробам и радовался. Всех хорошего настроения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olfis, можно через

Ссылки скрыты.

 

Спасибо! загрузила свое "пузо"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, А у нас солнце, жара даже можно сказать - днем до +25...но мне уже тоже прохлады хочется, а то на работе душно слишком сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), а что это за такое ген узи? Никогда не слышала!

у нас так называют узи с 11 по 14 неделю....то, что у вас скрининг....мне тоже проще говорить ген. узи.....у нас так все говорят, но суть в том, что и у вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait, А я бы лучше в плюс 25, в жару...а то еле до магазина докатиась) снег, лед на дорогах, хотя свежо, дышится легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Лежала в больнице с аллергией, сказали "аллергия на беременность".

жалко, что малый рацион питания :( ну ниче, вырастите такие, как надо....ведь и в войну дети рождались, и уж точно мамы не ели всего того, что у нас сейчас есть!

а с аллергией у ребенка я сама столкнулась после родов на второй день...сыночек весть в точечку стал, покормить грудью я его ещё и не успела, врачи сказали, что, видимо, я до родов ела аллергенные продукты, ну там мандарины, апельсины, вот его и высыпало...но потом ему сделали чистку желудка, похудел конечно, но все прошло :)

 

Kait, как у вас классно, а я совсем не люблю холод...а он уже пришел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня такая ситуация - может у кого-то так тоже было?

В общем ночью очень хотелось в туалет, но спать хотелось сильнее, поэтому так и проспала, с желанием писать. Сходила утром, но с тех пор очень болит живот где-то между рёбер. Такое ощущение, что это из-за того, что мочевой пузырь там всё долго подпирал, и связки что ли растянулись... При дыхании, повороте больно. не больно только сидеть согнувшись крючком.

Думаю, что причина в вышеописанном, но всё равно страшновато.

Может подскажете, бывает такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms.M@, alesik1505, девочки, ну может когда у нас тоже похоладает - я снова захочу тепла, но сейчас мне уже хочется холодкак, чтоб тоже свежо дышалось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, я если задержуть хоть на 5 мин и сразу не полечу к туалету то как ток я пописаю сори я сворачиваюсь попалам от боли. завтра тоже буду разговаривать с врачом на эту тему.

 

Девочку у меня по утром какой день подряд кровь из носа. давление немного евеличино но серцебиение 104 удара в минуту.

 

я тоже хочу холода уже снежок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас мерзкая погода - сыро, влажно, мокро и прохладно :( Уже либо снег хочется с морозом, хотя я лично зиму не люблю, либо снова тепло.

 

По поводу походов в туалет: мне врач еще на ранних сроках сказал, что ни в коем случае нельзя сдерживатья, надо идти как только захочется. Поэтому я ночью просыпаюсь, понимаю, что могу заснуть и перетерпеть, но все равно иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При дыхании, повороте больно. не больно только сидеть согнувшись крючком.

Девочку у меня по утром какой день подряд кровь из носа. давление немного евеличино но серцебиение 104 удара в минуту.

все индивидуально, но в мае точно все пройдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если честно не знаю как морозы перенесу...с ужасом представляю. В мороз обычно бегаю по улицам, а не хожу...а тут еще и пузо будет, которое нужно будет не застудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня такая ситуация - может у кого-то так тоже было? В общем ночью очень хотелось в туалет, но спать хотелось сильнее, поэтому так и проспала, с желанием писать. Сходила утром, но с тех пор очень болит живот где-то между рёбер. Такое ощущение, что это из-за того, что мочевой пузырь там всё долго подпирал, и связки что ли растянулись... При дыхании, повороте больно. не больно только сидеть согнувшись крючком. Думаю, что причина в вышеописанном, но всё равно страшновато. Может подскажете, бывает такое?

старайся всегда сразу идти,полежи отдохни ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! У кого недельки - поздравляю!!!

 

olfis, а где пузик посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, Самая Самая МАМА, девочки у меня также. терпеть вообще не могу, сразу начинает болеть, поэтому и хожу постоянно. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

iv_anna,  у меня тоже все болит, если перетерплю. Но ночью очень тяжело проснуться в туалет, даже если ооооооочень хочется. Но я уже меньше бегать стала по ночам, так что болит через раз.

 

Завтра еду на установочную сессию. Какое счатье, хоть не на работу идти)))) и на узи тоже завтра. Так хочется масика поскорее увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, у меня тоже завтра узи 1 скрининг. и завтра узнаю результаты папп и хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, удачи! Как у тебя на работе?

 

а мы вчера ходили на "Чиж и К" - это мой такой подарок мужу был на годовщину))

Билеты покупала в июне - ну ваще предположить даже не могла, что мы уже "втроём" пойдём)))))

 

ВикторияШ, о, да в туалет 2-3 раза за ночь - это для меня уже норма.... (а вот днём 1-2 и сё.... :sorry:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), сейчас я на больничном, 11 числа мой договор заканчивается, мой адвокат сказал чтобы я не волновалась, уволят взять приказ. и востановят меня.

как вы себя с малышом чувствуете. вы были уже на скриненге

Изменено пользователем Самая Самая МАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, ну и правильно, не надо волноваться. :flower: закон на твоей стороне!

на скриниге были. Узи показало, что всё у нас хорошо, на 3 дня опережаем развитие. а анализы крови ещё не пришли. но слышала, что узи сейчас важнее, так и не парюсь))

 

а тебе когда уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера ходили на "Чиж и К" - это мой такой подарок мужу был на годовщину))

Билеты покупала в июне - ну ваще предположить даже не могла, что мы уже "втроём" пойдём)))))

Ух, ты! А мы вчера ходили в цирк. Мой муж так вообще первый раз там был, такой забавный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, ну и правильно, не надо волноваться. :flower: закон на твоей стороне!

на скриниге были. Узи показало, что всё у нас хорошо, на 3 дня опережаем развитие. а анализы крови ещё не пришли. но слышала, что узи сейчас важнее, так и не парюсь))

 

а тебе когда уже?

.

поговаривают что мальчишки сроки операживают а девочки срок в срок идут или отстают не намного.

мне завтра. из за нервов ем еще больше боюсь завтра на весы вставать. послед раз когда взвешивалась +7 кг было

Ух, ты! А мы вчера ходили в цирк. Мой муж так вообще первый раз там был, такой забавный :)

тоже в цирк хочу но муж работает без выходных

Изменено пользователем Самая Самая МАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, а я в детстве цирк не очень любила. А прошлым летом водила туда своих племянников - мне таааак понравилось!!!!! Прям до визга восторженного!)))))

 

А мы сегодня за завтраком смотрели "Няню" (сериал), а там новый год, детки, утренники - и в один голос почти сказали, что какое счастье - мы тоже скоро на утренники ходить будем, с Дедом Морозом видеться, и никто нам не скажет: эй, вы чего?? вы ж взрослые!!!!! Так что получаем уже "грин-кард" на мультики в кинотеатрах, детские спектакли, утренники и сказки!!!!!))))) :love::girl_dance::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если честно не знаю как морозы перенесу...с ужасом представляю. В мороз обычно бегаю по улицам, а не хожу...а тут еще и пузо будет, которое нужно будет не застудить.

Не волнуйся, пузо застудить не возможно, еще не было ни одного случая простуженного внутриутробно плода!

 

поговаривают что мальчишки сроки операживают а девочки срок в срок идут или отстают не намного.

мне завтра. из за нервов ем еще больше боюсь завтра на весы вставать. послед раз когда взвешивалась +7 кг было

Тут недавно совсем противоположную версию слышала, что мальчиков долго в матке ищут на УЗИ, потому что они поначалу отстают в росте от девочек! Может быть это конечно только в 1 триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно совсем противоположную версию слышала, что мальчиков долго в матке ищут на УЗИ, потому что они поначалу отстают в росте от девочек! Может быть это конечно только в 1 триместре.

вот по нашим наблюдениям точно и узнаем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...