Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Девочки, у меня опять проблема со старшей дочей! Вчера получила письмо из ее ВУЗа, что у нее 18 академических долгов и что она не переведена на следующий (3-й) курс, и что срок на ликвидацию задолженности ей до 01.11.12!!!

Я замучилась уже с ней, она мне все врет, когда я спрашиваю про дела в универе, говорит, что ее хвалит то один препод, то другой, а тут в справке по этим же предметам, по которым ее якобы хвалят стоят долги! Я не знаю что с ней делать! Вообще, говорит, не хочу в этом ВУЗе учиться, пойду заочно на банковское дело, ну не дура ли!? Я уже не могу с ней, который год бьюсь, чтобы училась, какое на хер банковское дело, куда она потом с этой заочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки! Раз у всех такое - значит не страшно, да и у меня к обеду уже все прошло :-) А я-то уже себя накрутила - что это желудок или ещё что - мало ли..

Всем крепкого здоровья и поменьше проблем с Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поговаривают что мальчишки сроки операживают а девочки срок в срок идут или отстают не намного. мне завтра. из за нервов ем еще больше боюсь завтра на весы вставать. послед раз когда взвешивалась +7 кг было

удачи на узи! какой у тебя сейчас вес и какой был? у меня тоже вес прибавляется жуть...

 

Я уже не могу с ней, который год бьюсь, чтобы училась, какое на хер банковское дело, куда она потом с этой заочкой?

главное не нервничай!!! у неё же переходный возраст наверно...а может влюблена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, моей "малышке" через 10 дней будет 21 год, так что переходный возраст мы уже прошли, хотя он был тоже нелегким! Насчет "влюбилась", у нас уже несколько лет есть жених, третий год планируем свадьбу, но все как то откладывается, так что влюбленность тоже отметаем! Девочка просто сама не знает чего хочет! Когда заканчивала школу вообще не знала куда идти, порешали, что пойдем туда, куда возьмут на бюджет, хотя я ей предлагала подумать и определиться, пойти хоть и платно, но туда куда именно тянет, нас никуда видите ли не тянет! Решили, мол пусть пока бакалавра получит бесплатно какое попало, а потом уже захочет пусть идет на вторую вышку или вообще никуда пусть не идет! Но банковское дело, это в наше время тоже не дело, мое мнение личное! Я сама заканчивала "финансы и кредит", не хрен там делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я завтра на скрининг. Переживаю все выходные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, удачи! Все будет хорошо!!!! Не переживай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, не переживай, все будет замечательно! Я завтра пойду записываться на скрининговое УЗИ, день выбирать, в какой лучше срок все таки идти, не знаю, в 12 или в 13 или в 14 недель?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я завтра на скрининг. Переживаю все выходные.

не переживай всё ок будет! ;)

мне идти в среда трясусь очень :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю, что идущих завтра на узи у нас много :)

я уже в ночь с пятницы на субботу хотела проснуться в понедельник, чтоб сразу на узи....тоже с волнением жду завтра...прикидываю, как приду туда и буду трястись, валерьянки надо выпить и на ночь и завтра утром :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk приветик, 12-13 иди. В 14 -поздновато уже

 

Ну и я завтра на УЗИ. Будет ровно 12 нед. полных. Мандраж....Будем завтра знакомиться, а то я пока с точкой пульсирующей только знакома. Мне как то до сих пор не вериться. Тем более теперь, когда токс прошел. Правда живот выпер - чересчур что-то, выпирает как на 6 месяце, даже если брать в учет газы - видно мышцы мои совсем уже никуда :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда заканчивала школу вообще не знала куда идти, порешали, что пойдем туда, куда возьмут на бюджет, хотя я ей предлагала подумать и определиться, пойти хоть и платно, но туда куда именно тянет, нас никуда видите ли не тянет! Решили, мол пусть пока бакалавра получит бесплатно какое попало, а потом уже захочет пусть идет на вторую вышку или вообще никуда пусть не идет! Но банковское дело, это в наше время тоже не дело, мое мнение личное! Я сама заканчивала "финансы и кредит", не хрен там делать!

А сейчас определилась. Мне кажется, что лучше пойти учиться тому, к чему душа лежит, а не тому, что маме обещала. Она, наверно, поэтому и врет, что обещала. А насчет "сама знаю, где не хрен делать", а она не знает, а она хочет туда. Уже девочка-то большая, пусть сама и разбирается, вон, мужа хочет завести, там и дети пойдут, все попу будешь подтирать? Тебя-то что так задевает? Что она обещание не выполнила? Что ты по-мамски за нее все-все проблемы не решила? Ну, не нравится тебе, но ей-то нравится. И по-мамски ты все правильно сделала, старт ей дала. Я бы отпустила, но только пусть и ответственность за свои поступки сама несет. А если еще и живет на моей территории, пусть работает и вкладывается в общее хозяйство.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, а к вам можно? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алека Олеся, ПУЗО это громко сказано конечно))) в графике 2 фото до Б и ровно в 11 недель) буду потом смотреть динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahava ツ, Нужно!!!! Добро пожаловать!!!

 

olfis, красивый пуз! Уже чуточек видно!!!! Через 3-4 недели уже ого-го будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, ПУЗО это громко сказано конечно))) в графике 2 фото до Б и ровно в 11 недель) буду потом смотреть динамику

посмотрела форто супер!!! красивые у тебя трусики! А они удобные я никогда такие не носила,мне очень понравились! ;)

 

ты колешь клексан?

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, хмм..засмущалась прям)) да, вполне удобные)

 

Алека Олеся, ты думаешь уже через 3-4 нед будет видно? я до НГ бонусов продержаться хотела (не говорить на работе до 20 нед).. если узнают до НГ премии не видать, а она нам с малым понадобиться потом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алека Олеся,спасииибо, я вас почитываю, но вот только решилась написать :) буду потихоньку вливаться в коллектив)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, колю еще но уже через день последние недели 1,5.. гемостазиограмма в норме.. в 12 хочу отменять (мне его вообще для профилактики назначали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня такая ситуация - может у кого-то так тоже было?

В общем ночью очень хотелось в туалет, но спать хотелось сильнее, поэтому так и проспала, с желанием писать. Сходила утром, но с тех пор очень болит живот где-то между рёбер. Такое ощущение, что это из-за того, что мочевой пузырь там всё долго подпирал, и связки что ли растянулись... При дыхании, повороте больно. не больно только сидеть согнувшись крючком.

Думаю, что причина в вышеописанном, но всё равно страшновато.

Может подскажете, бывает такое?

у меня такое бывает если терплю, когда писать хочу) поэтому стараюсь не терпеть, а сразу бежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое бывает если терплю, когда писать хочу) поэтому стараюсь не терпеть, а сразу бежать)

 

Аналогично! если в пробке приспичивает, то просто кошмар..срочно ищем заправку..терпеть точно нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, ну мне кажется что в 16 недель будет видно точно!! Тем более ты худенькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, ну мне кажется что в 16 недель будет видно точно!! Тем более ты худенькая)))

А мне кажется если одеть одежду чуть посвободней, то видно не будет. Тунику например или пончо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда у худеньких девочек и в 20 недель не скажешь, что она Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahava ツ, добро пожаловать!

 

 

Иногда у худеньких девочек и в 20 недель не скажешь, что она Б.

согласна

У подружки срок на 9дней раньше моего, у меня пузик уже вовсю торчит, а у нее ничего, а она худыыыышечка.

Я себя утешаю тем, что со вторым бебиком раньше пуз вылезает, ибо мыщцы уже не те, что в молодости:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...