Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Всем привет.Недельчатых с недельками)И с хорошими результатами узи и скринингов)

Мне вот завтра на УЗИ и кровь)Волнуюсь

У меня тут еще такой вопрос,я как то забыла что еще месяц назад на ген.узи записалась и гинеколог моя в ЖК дала талон на УЗИ на одно и тоже число.)))Гинеколог сама Узи и делает..и вообще классный спец..К ней очереди всегда .И вот думаю как поступить..2 узи в один день как то много)

Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

про фото- я просто УРЛ картинки вставляю с помощью значка картинки.

 

Сейчас буду пробовать.

 

Хочу ваше мнение про коляску услышать. Какая лучше? Первая чуть дороже 17 900, а 2 - 11 900. Обе три в одном.

3to_enl.jpg00923919_enl.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Очень нужен Ваш совет и поддержка. Только вчера писала что все хорошо и прекрассно и тут на тебе... Вчера ходила я на прием к Г своему, вообщем пришли результаты крови на бяки всякие и у меня титр на хламидиоз 1:80...сказала что у меня хламидиоз и чтоб я сдала мазок ПЦР в другой лаборатории, чтоб подтвердить диагноз. А я точно знаю что неоткуда этой бяки у меня взяться-проверялись 5 месяцев назад-ничего не было. Да и вообще меня ничего не беспокоит, мазок на флору-чистый) Она сама удивилась что мазок чистый а в крови такая бяка. Вообщем сегодня с утра я пересдала в Инвитро, результат будет известен в течении 4-х дней а может и раньше, но тут праздники, так что сильно на это полагаться не стоит. Вчера начиталась в инете всякой бяки по этому поводу-какой вред и т.д. всю ночь кошмары снились.Спросила что если + придет результат, как и когда будем лечиться-ответила что с 14 недель мона лечиться уже. А я почитала в инете, все пишут что не ранее чем с 20 рекомендовано лечиться-вот кому верить то теперь и еще...Девочки меня на скрининговое УЗИ записали аж на 16 октября...а это будет уже 15,4 недели, вот что это за скрининг такой????Кому он на таком сроке нужен и вообще что он мне покажет там... Скриниговый анализ крови она мне так и не выписала направление, видимо посчитала, что нафига-все равно все сроки упущены(Сижу реву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, -обе очень красивые ,только цвет смущает...

мне больше первая понравилась :D

 

Морозззова-блин что за врач... может тебе у неё спросить...почему так она назначает...конечно в 15 поздно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюнька-мамунька*, да ты главное сильно за рулем не волнуйся и все будет хорошо. Тоже хочу права, но я нервная... Поэтому учиться с пузиком точно не пойду, а там как пойдет. (хотя муж одну точно не отпустит)

 

Я начала элевит пить + йодомарин (как в прошлую Б)... и привет запорам :(

 

Я тоже на права не смогла бы щас идти - очень нервничать буду... Я и в не беременном состоянии боюсь туда идти :Crazy:

Прочитала как-то в журнале,что 18% женщин панически боится водить машину - так вот я точно из их числа...

 

Всем привет, девочки!!

Решила седня почитать про местные роддомы, один из них (который я изначально рассматривала) практикует вертикальные роды. А я вообще про такое не знала, вот стала читать и стоолько положительных отзывов о них. Что вы думаете? Нам,конечно, пока рано про это думать, но все же?

 

Anuta09, первая тутис зиппи? я ее решила брать, про нее почти все положительный отзывы :)))

 

Морозззова, не расстраивайся! может повторный анализ покажет что нет ничего у тебя!!

А может тебе самой пройти скрининг в ближайшее время? Попросись в платной клинике,чтобы прям пораньше записали тебя, скажи,что сроки уже выходят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, у тебя еще есть время - сходи в Инвитро и сделай скрининговое УЗИ и сдай кровь - у них точно есть такие анализы.. будет платно конечно, но я бы нервы больше берегла чем деньги.. НЕ РЕВИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, меньше нервничай...И дождись повторного анализа.

У меня его "типа" нашли в первую беременность.Пишу "типа" потому что врачу не доверяла ни 1%,уж очень скверная баба(((она меня всю беременность пугала..то выкидышем до 12 недель, то гипоксией...то преждевременными родами. И она эти инфекции у всех находила...Но ничего от них не назначала...странно как то

А родила я в срок чудного здорового мальчика.

После родов сдавала анализы..все у меня было чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подушки для берем кто купил поделитесь опытом пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подушки для берем кто купил поделитесь опытом пожалуйста

Я покупала..удобно было спать и когда беременная была ,и кормить и потом просто малую туда полулежа и сидя ложила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, честно, мне ни одна не нра, из-за маленьких колес впереди. По снегу плохо кататься будет.

А вообще модельки симпатичные, если тебя это не смущает( я про колеса), то мне нравится первая!

 

(Сижу реву...

чего ревешь? ну и подумаешь скрининг не сделаешь, тоже все горе. а на узи посмотрят твоего человечка..

 

девочки подушки для берем кто купил поделитесь опытом пожалуйста

я ещё не купила, но подумываю типа такой приобрести

273189_20101130123257.jpg273189_20101130123305.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, -а какая у тебя была?

я очень хочу купить а то мне так спать уже не удобно стало...

 

Загадочная00, -супер! а это инет магазин дорого стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! всем прекрасно настроения и отличного самочувствия))

Anuta09, классные коляски!!первая больше всего понравилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, честно, мне ни одна не нра, из-за маленьких колес впереди. По снегу плохо кататься будет.

А вообще модельки симпатичные, если тебя это не смущает( я про колеса), то мне нравится первая!

 

 

маленьких колес? они же у первой коляски огромные! этим она и хороша для русских дорог - проходимыми колесами. Это у итальянских и немецких классных колясок - колеса маловаты для нашего бездорожья....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, Здорово, так рано и уже сказали.

 

А я в Томске, в командировке, завтра домой в Питер вылетаю. Сегодня на встрече с замом губернатора только и думала, лишь бы не бееекнулось.... (токсикоз иногда шалит в самый неподходящий момент).... вроде бы обошлось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я не знаю сколько стоит. Это чикковская.

они же у первой коляски огромные! этим она и хороша для русских дорог -

передние колеса меньше и поворотные. Мне было не удобно в таких по зиме катать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подушки для берем кто купил поделитесь опытом пожалуйста

Я с 8ми недель сплю с подушкой для Б, мне очень нравится :)

 

У меня самая обычная, "банан", около 1500 р

С шариками внутри :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, моя подруга купила коляску за 40 000 шведскую по-моему, два в одном. Ничего особенного, люлька маленькая, амортизации никакой... На мой взгляд зря потраченные деньги. Смотри, что бы люлька вместимая была и большие колеса и удобное сложение. Я считаю - это главные критерии...

Изменено пользователем Маленькая Девочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

передние колеса меньше и поворотные. Мне было не удобно в таких по зиме катать.

 

аа, они меньше,чем задние. ну да. Но про поворотные,читала,что у тутиса они фиксируются.

Щас глянула несколько других колясок 3 в 1 - у всех почему-то разного размера колеса.....

Увидела Chicco - у нее одинаковые, но все маленькие и двойные. Они лучше интересно по снегу будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Девочка,

Не Emmaljunga случайно у твоей подруги?

Отзывы такие классные о ней, я себе ее хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на встрече с замом губернатора только и думала, лишь бы не бееекнулось.... (токсикоз иногда шалит в самый неподходящий момент).... вроде бы обошлось)))

ой бедненькая как же тебе сложно! :girl_bye:

 

Я с 8ми недель сплю с подушкой для Б, мне очень нравится У меня самая обычная, "банан", около 1500 р С шариками внутри

ждём фоточку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кому второй скрининг назначили (в 16 недель)? Меня в понедельник смотрели и назначили на 28. 11. А до меня тока сегодня дошло-зачем мне его назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла интересное

Размер плодного яйца по неделям

 

3 неделя – 0.1-0.2 мм.

4 неделя – не превышает 0,5 мм

5 неделя – 1,5 мм.

6 неделя – 4мм.

7 неделя – 1,5см.

8 неделя – 2,2см.

9 неделя – 23-27 мм.

10 неделя – 27-35 мм.

11 неделя – 55 мм.

12 неделя – 70-90мм.

13 неделя – 10,5см.

14 неделя – 12,5-13 см.

15 неделя – 93-103 мм.

16 неделя – 16см.

17 неделя – 15-17см.

18 неделя – 20,5 см.

19 неделя – 20-22 см.

20 неделя – 25 см.

21 неделя – 25 см.

22 неделя – 27-27,5см.

23 неделя – около 30 см.

24 неделя – около 30 см.

25 неделя – 31см.

26 неделя – 32,5-33 см.

27 неделя – 34 см.

28 неделя – 35см.

29 неделя – 36-37 см.

30 неделя – около 37,5 см.

31 неделя – 38-39 см.

32 неделя – 40см.

33 неделя – около 42 см.

34 неделя – около 42 см.

35 неделя – около 45 см.

36 неделя – 45-46 см.

37 неделя – 48 см.

38 неделя – около 50 см.

39 нделя – около 50 см.

40 неделя – около 48-51 см. средний вес 3000-3100кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про коляски. Смотрите и правда, какая люлька. Как правило о колясок 3 в 1 маленькая люлька, что совсем не удобно...

я буду покупать отдельно люльку и отдельно прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот понравилась падушка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё ровно не могу понять зачем на таком большом сроке 35 нед делать прокол??? Можно подумать что если что не так то рожать не будете...может я не так что поняла...

"После 35" это не срок, а возраст мамы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...