Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

девочки кажется я остановилась на выборе подушки посмотрите пожалуйста

Ссылки скрыты.

покритикуйте пожалуйста

 

У меня с первым была подушка с наполнителем шарики мне не очень понравилась шарики все время в разные стороны расплывались. А сноха себе купила с сендипоном потная и не деформируется:) А так очень классная подушка визуально особенно с кнопочкой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок.к, по-моему очень даже! то, что с кнопочкой - вообще очень удобно!

спасибо!

 

У меня с первым была подушка с наполнителем шарики мне не очень понравилась шарики все время в разные стороны расплывались. А сноха себе купила с сендипоном потная и не деформируется А так очень классная подушка визуально особенно с кнопочкой

ну вот теперь не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фоточку не дали???

вот моё узи и фотка того самого...

FeoTvUsVzSo.jpg

 

сказали- девочка, но не точно.. вот я и не знаю, что думать.

 

 

 

про вес. Я в 11 недель пришла на учет встать,было 52,6. Вчера приходила, в почти 14 недель - 51,8... тоже похудела получается, но у меня токсикоз ещё не отпустил до конца..

приветик, прикольная фотка у тебя - улыбается....у меня такая же фоточка, только чуть четче и головой в другую сторону :) И еще, я тут интернет прочесала, так вот это самое направление указывает на девочку. Вероятность ошибки минимальна - не больше 5%. Так что у нас с тобой наверное все таки девченки, но тебе-то в самый раз, я тут твой профиль посмотрела. Ладно, топиться не буду - главное чтоб здоровые были! :Crazy:

 

лисёнок.к, может меня тут многие не поймут, но лучше уж честно ответить. Не дай Бог никому, и почти уверена, что все у нас в порядке, такие случае редки, но... Я не возьму на себя такую ответственность, "привести" в этот жестокий мир человека инвалида, которого смогу кормить с ложечки лет 20, ну максимум 25. Муж меня еще старше на 7 лет. Что потом? Кому мой ребенок нужен будет? что с ним потом будет?Лучше пусть это будет мой грех, мое решение и мое горе. Каждый случай индивидуален.Тьфу-тьфу-тьфу. Вот написала и сижу думаю - посылать не посылать, слишком уж "в лоб", ну да ладно - ты спросила - я ответила

 

Морозззова, солнце, а ну бери себя в руки сейчас же!!!! Ты чего это!!!! Ревет она.... ты ребеночка береги! Вот что самое главное. Во-первых еще ничего точно не известно. Во-вторых, девочки может в блогах разное пишут -а тут специалист нужен. Не доверяешь врачу, подожди анализ и сходи в другое место, пусть даже и за деньги - будет у тебя альтернативное независимое мнение. В интернете поищи медицинские статьи и сайты, профессиональная информация. И вообще, я конечно тоже не разбираюсь, но хламидии это же не конец света. Так что собирайся в кучку - и все встанет на свои места :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, может меня тут многие не поймут, но лучше уж честно ответить. Не дай Бог никому, и почти уверена, что все у нас в порядке, такие случае редки, но... Я не возьму на себя такую ответственность, "привести" в этот жестокий мир человека инвалида, которого смогу кормить с ложечки лет 20, ну максимум 25. Муж меня еще старше на 7 лет. Что потом? Кому мой ребенок нужен будет? что с ним потом будет?Лучше пусть это будет мой грех, мое решение и мое горе. Каждый случай индивидуален.Тьфу-тьфу-тьфу. Вот написала и сижу думаю - посылать не посылать, слишком уж "в лоб", ну да ладно - ты спросила - я ответила

правильно сделала что написала... я понимаю...

 

ничего у нас всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ваше мнение про коляску услышать. Какая лучше? Первая чуть дороже 17 900, а 2 - 11 900. Обе три в одном.

коляски очень симпатичные! осталось в реальности покатать,покрутить))но 3в1 я бы не стала брать..автокресло должно быть безопасным максимально и удобным

 

 

Очень нужен Ваш совет и поддержка.

понимаю..очень волнуешься! столько неприятного сразу!...есть времечко все обдумать,может к другому врачу сходить..а про скрининг я бы сразу к заведующей пошла поругаться...не дело это!..пусть все будет хорошо!

 

девочки подушки для берем кто купил поделитесь опытом пожалуйста

у меня сшита))) cf442028140d6d559ebd6aedcf2bd683bc8627134366012.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

 

с хорошим узи,пузики!

всем хорошего вечерочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, я тут интернет прочесала, так вот это самое направление указывает на девочку. Вероятность ошибки минимальна - не больше 5%. Так что у нас с тобой наверное все таки девченки, но тебе-то в самый раз, я тут твой профиль посмотрела.

да, я тоже смотрела узи в инете разные - тоже склоняюсь к тому, что девочка это.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подушки для берем кто купил поделитесь опытом пожалуйста у меня сшита))) http://

какая замечательная !!!

Не пойму на фото размер её?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра поеду на поиски подушки, лифа специального и крема от растяжек) т.к. один крем уже закончился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один крем уже закончился))

а что за крем был?

а я заказала подушку :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая замечательная !!! Не пойму на фото размер её?

спасибо! вот здесь можно посмотреть и взять выкройку))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра хочу трусики купить удобные только пока какие не знаю...хочу пока с низкой талией

 

девочки а вы красите волосы ? вот думаю пойти к мастеру, а обычно обеспечиваюсь ,вот теперь не знаю что и делать... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я не крашу. Но во время второй Б красила. А в этот раз подстриглась вот недавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"После 35" это не срок, а возраст мамы!

ой.. :) ну да, а я и не обратила внимания , что в вопросе 35 нед. стоит....Конечно на прокол сейчас уже направлять будут, у меня кстати показатель тоже 1,8 - узист сказал очень хороший, но все же из-за возраста перестраховываются, чтоб на них потом в суд не подали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk (Сегодня, 15:41 ) писал(а): "После 35" это не срок, а возраст мамы! ой.. ну да, а я и не обратила внимания , что в вопросе 35 нед. стоит....Конечно на прокол сейчас уже направлять будут, у меня кстати показатель тоже 1,8 - узист сказал очень хороший, но все же из-за возраста перестраховываются, чтоб на них потом в суд не подали

мне кажется прокол это такой риск? или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы к себе не принимаете, или как??

это как это не принимаем? Очень даже принимаем и очень даже рады вновь присоединившимся! Добро пожаловать! :flower::girl_bye:

 

правильно сделала что написала... я понимаю...

 

ничего у нас всё будет хорошо!

200%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется прокол это такой риск? или нет?

риск. И я не вижу смысла делать, если показатели хорошие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за крем был?

а я заказала подушку :class:

у меня был первый Elancyl

сейчас вот хочу себе купить Clarins

о них двух очень хорошие отзывы

 

А с подушкой поздравляю, надеюсь и я завтра стану ее счастливой обладательницей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется прокол это такой риск? или нет?

у меня подруга делала 4 года назад, ей тогда 37 было. Под УЗИ делают и в больнице. Тут же и домой идешь.Говорит вообще ничего не почувствовала. Но здесь это все же другое дело. Я тут иногда про ваших врачей читаю и волосы во всех местах шевелятся. К сожалению...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Я вернулась с сессии, нагрузили по полной программе. Я уже и забыла, как это - учиться.

 

Ой девочки, щас расскажу. Что я пережила за последние 3 дня. В понедельник пошла на узи к лучшему в области узисту(по словам знакомых и отзывам в интернете). Посмотрел мне все, видео записал, фотки, малыша показал, но поставил твп 2,9 мм при норме 3мм. Отправил к генетику, сказал оч высокий риск синдрома дауна. Мамочки, чего я только не надумалась, еще и интернета не было. К гентику попала только сегодня, она сразу отправила сдавать рарр, хгч и расчет рисков СД. И предложила сходить к их узисту переделать, типа возможна ошибка. 2 часа сидела в очереди, наревелась от души, и рядом еще никого. Короче, другая узистка( я у нее в первую Б делала все узи) оказалась просто чудо. Все у нас хорошо, твп1,1 мм, я разрыдалась прям на кушетке. А у них в клинике интерны на практике, так она спросила меня, можно я их позову и на вашем примере покажу, как не надо делать узи. Так что еще все в подробностях послушала. Слава Богу, с малышом все хорошо! Я знала, что у нас все хорошо, но все равно было ооочень страшно. И еще нам сказали, что будет мальчик! Ура!

К лучшему в области узисту больше не пойду...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, ну Слава Богу все хорошо. И еще один пример, что не надо раньше времени нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга делала 4 года назад, ей тогда 37 было. Под УЗИ делают и в больнице. Тут же и домой идешь.Говорит вообще ничего не почувствовала. Но здесь это все же другое дело. Я тут иногда про ваших врачей читаю и волосы во всех местах шевелятся. К сожалению...

Тебе конечно решать, но я бы не пошла. Действительно, если показатели хорошие, то зачем? Чтобы врач перестраховался? Или чтобы тебя с ребеночком обезопасить? Мне кажется, что скорее первое, особенно учитывая правила вашей страны и последствия для врачей. А риски есть у это процедуры не зависимо от места ее проведения. Понятно, что в странах с заброшенной и не развивающейся медициной они выше, но и в развитых они есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе конечно решать, но я бы не пошла. Действительно, если показатели хорошие, то зачем? Чтобы врач перестраховался? Или чтобы тебя с ребеночком обезопасить? Мне кажется, что скорее первое, особенно учитывая правила вашей страны и последствия для врачей. А риски есть у это процедуры не зависимо от места ее проведения. Понятно, что в странах с заброшенной и не развивающейся медициной они выше, но и в развитых они есть.

тоже правда, ну вот , теперь я уже в сомнениях вся.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, купила себе такую. Просто прелесть!! Спать удобно, и вариаций много. Потом и для кормления пригодится) щас от нее ни на шаг, муж уже ревнует :D

Ссылки скрыты.

Вот, у меня такая же!! Не смогла картинку вчера с телефона вставить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще нам сказали, что будет мальчик! Ура!

поздравляю!!!

конечно пережить такое..жуть! Но главное, что все хорошо!!!

 

с недельками девочек!! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! И хорошего настроенья!!!

 

 

девочки а вы красите волосы ? вот думаю пойти к мастеру, а обычно обеспечиваюсь ,вот теперь не знаю что и делать... :girl_bye:

я не сдержалась и покрасила корни в 7 с чем-то недель где-то.

Теперь хочу до 16 недель потерпеть, но чувствую покрашусь в 13....Не могу с такими огромными корнями ходить -страшно жутко.

 

 

у меня был первый Elancyl

сейчас вот хочу себе купить Clarins

о них двух очень хорошие отзывы

а я собиралась купить Clarins, но не дошла до него и купила какой-то крем в аптеке. Пока им мажусь...

 

Dideshka, этого "лучшего" узиста надо на кол посадить за такое!!! сколько нервов зря потрачено! Слава Богу, что все хорошо оказалось в итоге!!

 

Девочки, я вот так надеялась, что мне на первом узи на след. неделе скажут пол, а потом почитала в инете - девочки пишут, что очень часто не совпадает в итоге, что 12 недель - слишком рано,чтобы пол определить, что у малыша даже яички еще не спустились - если это мальчик и отличить половые признаки практически невозможно.

По-моему лучше до 20 недель не знать пол, чем с 12ти недель думать,что у тебя девочка и настраиваться на нее, а потом узнать, что мальчик. В общем, я решила не ждать.что мне скажут пол в 12 недель. и как-то легче стало на душе - спокойнее :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...