Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Девочки, я вчера сделала УЗИ у Те С.А. Все у нас гуд - обещает девочку) мы очень рады!.. следующее сказал делать в 20-22.. я правильна поняла, что 2й скрининг в 16-18 нам не нужен, если первый хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я вчера сделала УЗИ у Те С.А. Все у нас гуд - обещает девочку) мы очень рады!.. следующее сказал делать в 20-22.. я правильна поняла, что 2й скрининг в 16-18 нам не нужен, если первый хороший?

У нас первый скрининг тоже хороший!!!!но тем не менее нам назначили еще в 16 недель.

 

PS. Уряяяяя да здравствует 2 триместр))))))

Изменено пользователем Fardi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрите на что я в инете случайно наткнулась - я в восторге

Ссылки скрыты.

Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я сегодня сдавала кровь из пальца и мочу в ЖК. такое ощущение,что я одна была в первом триместре - все девушки уже с пузяками пришли - тоже хочу уже пузико :)))))

Я решила-таки пойти на платное узи - первый скрининг! Не пойду в ЖК, надо теперь только врачу сказать, что не пойду, а то потеряют меня - искать начнут....Или им пофиг вообще -приду я, не приду :Crazy: ?

 

Тутис зиппи крутая, удобная и комфортная коляска.

А я вот хотела ее, а теперь передумала (уже в третий раз :))) ) - решила покупать все по-отдельности. Сначала одну люльку и отдельно автокресло.а потом прогулку.

 

 

девули сегодня съездила на шоппинг)))

уже смотрела всякие вещички, бутылочки для бебика) такой кайф все это, удовольствие и неимоверное счастье!!!!

Я тоже не сдержалась и зашла в одни их самых "пафосных" магазинов у нас в городе - там только все импортное - нчиего российского нет. Цены соответствующие.

Потрогала коляски дорогие - ну классные, конечно. Но не такие легкие, как я думала!

Покатала инглезину витторию в кожзаме. И теперь вопрос - в сравнениии с той коляской, у которой были поворотные колесики - она показалась не такой маневренной. Это удобно, что колеса не поворотные у люльки?

 

Одежку на бебиков глянула краем глаза - цены жуть. Бодик довольно тоненький и страшненький - 3500 руб. :girl_mad:

Так хочется ляльку стильно одевать :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7%D0%BD.%2C%2010%D0%BD..jpg?id=13518352880000000651%3B0%3B2&mode=attachment&channel&bs=1625246&bl=792002&ct=image%2Fjpeg&cn=7%D0%BD.%2C%2010%D0%BD..jpg&preview=1&exif=1

 

Ой...я случайно... Пытаюсь тут свое фото вставить с пузиком, да вот что-то ни как не получается :(

Всем всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули сегодня съездила на шоппинг))) купила себе подушку с шариками внутри, такая клевая) муж говорит. что тоже хочет такую)) купила себе кремов от растяжек, для лтца новый, а то кожа с ума сойти какая сухая стала, все лицо шелушится блин, еще купила себе лиф без косточек для берем и потом в период кормления можно использовать, там отстегиваются бретельки) в общем день прошел не зря) кучу денег потратила, но довольная) уже смотрела всякие вещички, бутылочки для бебика) такой кайф все это, удовольствие и неимоверное счастье!!!!

ЗДОРОВО ДАВАЙ ФОТКАЙ ПОКУПКИ!

 

Ссылки скрыты.

ждём ждём фоточку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, у меня кстати тоже лицо шелушиться стало, а еще кисти рук - теперь кремами мажусь усиленно. А еще такое ощущение,что голова стала реже грязнеть...корни суше стали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин все перепробовала. Никто не знает как вставить фото???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто ведёт дневник как вы пишите блестящие названия новых неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, зайди ко мне в график и нажми прям на блестяшку эту - выйдешь на этот сайт, где их делать можно

 

лисёнок.к, когда сайт откроется - вверху нажми на блестящую надпись GLITTERS

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, -БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зуб даю, это точно он :D :D уж поверь!

Я конечно верю, что 3 беременность это офигенный опыт))Но это не кишечник, не газы, не еще что-то))ладно , я не буду переубеждать))

 

ElenO, у меня тоже на той неделе так было,придавила и почуствовала два ударчика!!!Сто процентов что это не газы,я знаю как они бродят( очень похоже на шевеления),это были именно ударчики!Больше я не придавливала,но иногда стоя в метро что-то сдвигается внутри,один раз,видимо малыш задевает за стенку матки.

 

И у меня была сегодня сильная боль внизу живота вправа!прихватило в транспорте,не дышать ,не разогнуться!!доползладо работы,выпила но-шпу и вставила папавериновую свечку,отпустило через 2 часа.Первый раз такая боль была ....

Вот!я не одна такая)))

Ты поаккуратнее, это ж не шутки((

 

Блин все перепробовала. Никто не знает как вставить фото???

через радикал)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, принимайте в свои ряды. Я Ира)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик, добро пожаловать!!! Всем рады :flower: Рассказывай про себя - первенец или нет, какой срок, скрининги уже делала, на учет встала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик, Привет-привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин все перепробовала. Никто не знает как вставить фото???

тут

Ссылки скрыты.

загружай и код вставляй

 

Привет, принимайте в свои ряды. Я Ира)))

Привет я тоже из краснодара!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик с радостью? Ну и ждем на выше перечисленные вопросы ответы!

О….. Фото все-таки потом прекрипилось. Ура! Просто до этого там пустое место было. А то судя по моим сообщениям я совсем чокнулась:)

Посмотрите на мое пузико. Думаете разве это жиры???? Я до Б совсем плоская была. А пузик начал с 5 недели появляться.

 

 

блин...... тормоз..... вместо "?" я хотела написать"!", извиняюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, а где фото-то, не найду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приветики еще раз) Ребенок первый, очееень долгожданный, после 7 лет бесплодия. На учет встала еще в 8 недель, Вас почитываю регулярно))) Скриниг был в 12 недель, по УЗИ все нормально, а результаты по крови еще не пришли. Следующий скрининг в 16 недель. Лисенок, где на учете стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, а где фото-то, не найду?

Вверху, на 237 стр. Сначала я написала, там было пусто, а сейчас появилась. Только что-то она маленькая.

 

7%D0%BD.%2C%2010%D0%BD..jpg?id=13518352880000000651%3B0%3B2&mode=attachment&channel&bs=1625246&bl=792002&ct=image%2Fjpeg&cn=7%D0%BD.%2C%2010%D0%BD..jpg&preview=1&exif=1

 

Ой...я случайно... Пытаюсь тут свое фото вставить с пузиком, да вот что-то ни как не получается :(

 

Всем всем привет!

 

 

ajax_attach_action?id=13518352880000000651&_av=1

 

Попробовала чуть в большем формате, не знаю получиться нет.

Там не верхнем фото 7н.4д., на нижнем 10 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, где на учете стоишь?

я тоже хотела спросить у тебя!!! я стою в 5-м род =доме там консультация

мы мечтаем о малыше тоже уже 7 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, а у меня все равно не видно - просто написано "Изображение" - может, инет глючит. В галерее у тебя только 7 недель посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконец то сегодня записалась к врачу - на вт, чтобы встать на учет! Убила пол рабочих дня в итоге, потому что пока в поликлинике подождала секретаря для закрепления, пока высказала в регистратуре, что неделю дозвониться не могу до них - скоро рожать, а я на учете не стою и талоны сразу нашлись чудесным образом.. правда опять на 17 часов, то есть с работы надо уйти в 15 (полдня опять в минус), потом выбиралась 2 часа по пробкам до офиса.. ужас, это же еще по врачам надо будет ходить в таком же режиме - вопрос: КОГДА РАБОТАТЬ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

fedosya,  и у меня руки шелушиться начали... В прошлую Б такого не было, было только при кормлении... Про колеса у обычных люлек: мне такая коляска была удобной - ну у меня и рост большой, поэтому чуть наклонить ее, чтоб повернуть не составляло труда. А вот подружка жаловалась, что ей тяжело было. И когда купила прогулку с поворотными колесами - нарадоваться не могла. Но с другой стороны зимой, если сильно наметет, то с такими калесами сложнее ехать.

И еще девочки, можно я чуть-чуть про зиппи выскажусь. Коляска сама по себе очень красивая и кажется удобной, но если будете ее брать, то съезжая со ступенек/бардюров, или выходя из подъезда - держите коляску двумя руками. Там колеса близко расположены (маленькое расстояние м/у пережними и задними колесами), очень легко перевернуть и ре может упасть. (у нас в болталке августят трое девчонок так малышей выронили - не удержали коляску :(, СБ все обошлось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, а отпуска нет у тебя? может взять недельку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...