Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Dideshka, поправляйтесь :

 

Морозззова, ура!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Мы с мужем счастливы! Пришли с узи, у малышика все отлично, щас все в профль запишу, срок ставят на 6 дней больше. Непонятно кто там)))

Видео на фотоаппарат засняли, уже дважды смотрела. Так волнительно.

 

Животика у меня нет, я похудела, не знаю, когда начну набирать вес. Муж тоже худеет))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, -Поздравляю это такое счастье!!!УРА!!! а у нас 158 уд. в мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, поздравляю!!! А я вроде начала потихоньку набирать, килограмма 1,5 прибавила от первоначального

 

Морозззова, :flower: ну слава Богу, что все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте! Жутко болит голова почти каждый день. Чем спасаться????? К врачу только 14ноября, не выдержу :(

Как голова? Я спасалась пластырем от головной боли "Экстрапласт", сильно голова тоже болела, ну и уж когда вообще невмоготу, то Цитрамон, больше ничего!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за 2 недели прибавила 300 грамм)))) кто сколько набирает за приемы, точнее между приемамми к Г, я хожу 1 раз в 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, я тока скинула -250гр. 6 чисоа пойду, проверим вес.

 

Девочки, а у кого по узи срок больше чем по М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за 2 недели прибавила 300 грамм)))) кто сколько набирает за приемы, точнее между приемамми к Г, я хожу 1 раз в 2 недели

Я в последнюю явку скинула 900г, меня ругали, так же в принципе, как и до этого, когда набрала 1,1 кг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх видимо я одна такая......с прибавкой в весе, у меня не токса, ничего, вогт и прибавляю....((( Ну главное чтоб не сильно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прибавляю, причем с токсом))) была до Б 53,5 - 54. Сейчас уже 57!!! жесть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на узи акушерский срок ставят или эмбриональный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на узи акушерский срок ставят или эмбриональный?

А мне и тот и тот писали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, -а мне один вот и не пойму какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, акушерский вроде, мне даже ПДР выдали -12 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

исёнок.к, акушерский вроде, мне даже ПДР выдали -12 мая

а мне ещё и не поставили срок родов ;)

 

 

выяснила сказали эмбриональный...

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, и у меня грудь совсем не болит, и соски большие, но совсем не потемнели. Ты вот спрашивала про ощущения и приметы - полоска на животе еле-еле проглядывает, почти и не видно, один намек, соски не потемнели, ем как лошадь, постоянно голодная и токс, хоть и не сильный, но присутствует, в прошлые разы почти и не было, себе в зеркало нравлюсь и пока не сказали, что девочка - настроение было супер.Вообщем по народным приметам все один к одному и все по-другому, но если б народные приметы реже бы ошибались , чем УЗИ - было бы клево. Тебе удачи на узи!

 

девули сегодня съездила на шоппинг))) купила себе подушку с шариками внутри, такая клевая) муж говорит. что тоже хочет такую)) купила себе кремов от растяжек, для лтца новый, а то кожа с ума сойти какая сухая стала, все лицо шелушится блин, еще купила себе лиф без косточек для берем и потом в период кормления можно использовать, там отстегиваются бретельки) в общем день прошел не зря) кучу денег потратила, но довольная) уже смотрела всякие вещички, бутылочки для бебика) такой кайф все это, удовольствие и неимоверное счастье!!!!

Умничка! С бутылочками и сосками хочу предостеречь, просто чтоб деньги зря не тратили. Лучше всего все присмотреть, записать названия, еще лучше мужу показать как это выглядит (на тот случай, чтоб самой не ломиться в магазины, когда ходить-то еще не очень) но все же не покупать. У меня старшая дочь ни одну бутылку и ни одну соску в рот не брала! Так я все новенькое и отдала кому-то. Наборы бутылок, сосок, подставки для них и куча всяких прибамбасов, а она ни в какую. Водичку давала с ложечки, а постарше уже из стаканчика с пластиковой насадкой с дырочками.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, и у меня грудь совсем не болит, и соски большие, но совсем не потемнели. Ты вот спрашивала про ощущения и приметы - полоска на животе еле-еле проглядывает, почти и не видно, один намек, соски не потемнели, ем как лошадь, постоянно голодная и токс, хоть и не сильный, но присутствует, в прошлые разы почти и не было, себе в зеркало нравлюсь и пока не сказали, что девочка - настроение было супер.Вообщем по народным приметам все один к одному и все по-другому, но если б народные приметы реже бы ошибались , чем УЗИ - было бы клево. Тебе удачи на узи!

А у меня и соски не большие, обычные, полоска на животе есть еле заметная, но мне кажется, что она у меня и до Б была, после тех родов так и не сходила! Я кушать по настоящему только недавно начала, до этой недели вообще не было аппетита, токс гораздо сильнее чем в предыдущие Б (хотя его тогда там вообще не было), зато теперь точно есть и не знаю уж как сравнивать сильный или не сильный. Был правда токс разок у меня и посильнее, вообще пластом лежала и пила только сладкий чай, который тут же в тазик стоящий рядом с кроватью весь и вы...ся, но тогда все закончилось выкидышем, а так не знаю дожила бы я до конца 1 триместра или нет, не нормально как то тогда все было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добавила в фотоальбом свой "огромный" пуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, супер-пуз! мне кажется уже вполне видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добавила в фотоальбом свой "огромный" пуз

Классный животик (ттт)! Вполне уже уважаемо беременный!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, Natycuk, девочки, спасибо - только с утра все плоско :D это я усиленно наедаю его - булки тррескаю целыми днями - вот и прибавила уже 1,5 кг даже с токсом, думаю, надо завязывать - а то вдруг как попрет сейчас, не обрадуешься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к опытным мамам (может рано конечно, но надо бюджет спланировать): что вообще нужно купить к рождению ребенка: кроватка, коляска, пеленальный столик, комод, а дальше у меня ступор - что? чего? сколько?

:D Пачку памперсов, пачку влажных салфеток и крем для попки! :D Это если про самое-самое-самое-самое важное! Ну и понятное дело в чем купать (ваночка, если без встроенной подставки, то подставку отдельно), чем купать (мыло жидкое, шампунь все для новорожденных), чем вытирать после купания (что-нибудь новенькое и пушистое, в мае еще прохладно, а значит - 2 одежки (одна простая нательная - типа белье, вторая наружняя - типа с вышивкой, аппликациями и т.д. - все самых маленьких размеров, я лично любила первые три месяца все раздельное (не цельные комбинезоны) - кормление каждые 3 часа, то срыгнул не туда, то каки просочились - оч удобно менять только одну часть туалета, а не весь прикид, одежки много не брать - потом все равно надарят, и кроме того через месяц потеплеет и длинный рукав будет не актуален даже для новорожденных, шапочки, чтоб лысина не застудилась, пары штук хватит тоже по причине лета, носочки на ножки ( их же можно и на ручки вместо рукавичек - я не заморачивалась - руки-ноги стынут у них даже когда тепло) Вот вроде и весь джентельменский набор, который был у меня лично. Тальками и маслами я не пользовалась. Тальк скатывается, масло самой не приятно, у меня было масло для ванны, которое добавляется прямо в воду и кожа не сохнет. Крем для попки не обычный, а с содержанием не помню чего, но чего-то белого, как зубная паста. Там так и написано, что для опрелостей новорожденных. Залечивает любые покраснения на раз-два. А! Вспомнила! Для пупка что-нибудь. У нас зеленкой не мажут. В аптеке продается спирт медицинский 70%, хотя зеленка-то тоже на спирту. Но это в больнице вам итак скажут. Что ж еще.. ...Пеленки! Я не пеленала ни разу ни одну, не вторую. Пеленки, чтоб ложить на плечо, чтоб ребенку головку положить не на одежку вашу негигиеничную, а на мягкую пеленочку,когда ребенка после кормления надо "ставить" вертикально, чтоб отрыжка вышла. Ну и срыгивать ему туда приятнее будет, чем вам за шиворот, а вам еще приятнее, что не на вас. Вот где-то так :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте поскорей!

У меня сейчас сын тоже болеет, место себе не могу найти :(

 

Я вот сегодня была на УЗИ! Как прикольно! Намерили нам 34,7мм, сказали что нам 10,1 неделя. Так захотелось побыстрее на ручки взять! :)

Чую у нас опять будет мальчик - вылитый папин профиль.

 

Всех с хорошим УЗИ!

 

 

 

Anna Sergeevna какой аккуратный замечательный пузик!

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу дрожащими руками от счастья)))) Пришел мой ответ из Инвитро, кто не помнит о чем я, во вторник ходила к Г и там пришел анализ крови на всякие бяки, и у меня был титр антител к хламидиям 1/80, Г сказала что у меня хламидиоз и сказала что если не верю, чтоб я пошла сдала мазок на ПЦР. И вот в среду я сдала мазок и вот результат Хламидиа трахоматис-ОТРИЦАТЕЛЬНО :reverans::Crazy::m0591: А я знала, знала что никакой бяки у меня нет. УРА, во вторник пойду к Г и утру ей нос))))

Ну и чего ревела-то....Зря дитя только расстроила. Я ж тебе говорила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечерочка девочки, все осилить не могу, всех кто удачно сходил на УЗИ - с хорошими результатами :flower: У нас тоже все хорошо :love: Пошла вас дальше читать, пока есть немного времени :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...