Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Всем доброго дня!

Мне гиня сказала отменять утрожестан начнем с 16 недель. Фольку сказали пить всю Б, но у меня мутация генов может из-за этого.

У меня тоже цикл скакал как ему вздумается, так чтобы врачей в шок не вводить и чтобы не было никакой путаницы, я от дня О (его я знала точно) отняла 14 дней и сказала что это первый день последней менструации. И сейчас все норма и по УЗИ и по мес. ставят одинаковый срок и никто мне мозг не выносит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже цикл скакал как ему вздумается, так чтобы врачей в шок не вводить и чтобы не было никакой путаницы, я от дня О (его я знала точно) отняла 14 дней и сказала что это первый день последней менструации. И сейчас все норма и по УЗИ и по мес. ставят одинаковый срок и никто мне мозг не выносит.

очень мудрый поступок!!! И себе нервы сберегла и мозги врачей не перенапрягла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, мне тоже, кажется, что врач моя очень сильно заморачивается. Я знаю и верю, что у меня все будет хорошо! Если Боженька дал нам наконец-то лялечку, то все будет нормально, по другому быть не может.

всё будет хорошо. родишь деточку и прижгут эрозию...

 

девочки кто рожал через КС расскажите своё мнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО что сегодня будет...кушаю сейчас маринованные огурцы и запиваю термическим варенцом!!! вкусно мм м!!! big14.gif drinks.gif

 

  • Bagira1-привет!как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, вот и мой первый скрининг позади. Моя колбасочка с ручками и ножками выглядит и чувствует себя хорошо, КТР-52, срок по УЗИ соответствует, серцебиение 160 уд/мин. Патологий не выявлено. Как же это волнующе увидеть масика, после того, как ты в прошлый раз видел только горошинку на экране. А тут - ручки-ножки, мордашка. Это просто феерично!!! Мы такие счастливые, что имеем возможность быть мамой...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, вот и мой первый скрининг позади. Моя колбасочка с ручками и ножками выглядит и чувствует себя хорошо, КТР-52, срок по УЗИ соответствует, серцебиение 160 уд/мин. Патологий не выявлено. Как же это волнующе увидеть масика, после того, как ты в прошлый раз видел только горошинку на экране. А тут - ручки-ножки, мордашка. Это просто феерично!!! Мы такие счастливые, что имеем возможность быть мамой...

поздравляю с отличным скринингом! сама в таких же эмоциях сейчас - вчера был скрининг :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Девочка, -ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ;):flower:

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Девочка, Поздравляю!!!

 

Девочки всем привет! Я вот немного успокоилась на узи сходила, тошнота прошла анализы все вроде пока нормальные ходи да радуйся. Но вот теперь жутко интересно кто у меня мальчик или девочка, думаю как бы дождаться 20 недель и побыстрей бы узнать. Муж у меня очень сына хочет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk,  это хорошо, если ничего не мешает. У меня груз спереди-грудь огромная:)

 

Маленькая Девочка,  с прекрасным походом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, это хорошо, если ничего не мешает. У меня груз спереди-грудь огромная :)

У меня тоже грудь не маленькая, с юности Сабриной звали! Но я все равно на животе сплю, у меня подушка высокая, привыкла только к высоким подушкам. А сейчас хочу по максимуму еще наспаться на животе как бы впрок, еще свежо в памяти, как мне этого с животом не хватало!

 

Stasia79, я посмотрела, что ты старше моей старшей дочки всего на 3 с небольшим месяца! Прикольно, я вообще думала, что уже теперь скорее всего только бабушкой стану, а не мамой снова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

 

Принимайте в свои ряды! У меня завтра 14 неделек :Hello:

Рада присоединиться к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika, привет, привет! У нас тут весело и душевно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, ч недельками и отличными результатами узи, я тоже седня была на узи

 

вот и наше узи пишу так как написано в выписке.

 

в полости матки 1 живой плод.

 

ктр 65 мм, БПР 22 мм

 

чсс150 уд в минуту ритмичные

 

Твп 1,1 мм

 

спинка носа 2,7мм

 

преимущественная локализация хориона передняя стенка матки, доходит до внутреннего зева но не перекрывает его.

 

тонус миометрия передней стенки повышен

 

Б 13 недель

 

 

 

Девочки что вам сейчас расскажу. одни словом ппц просто. это подруга моего суженого. не то они спали когда то и дружба осталась, не то действительно так дружат.

дело не в этом. она в мае родила первого. ей 21 год. после того как родила вышла замуж за отца ребенка заядлого алкоголика который в добавок еще не хочет работать. но опять я отступаю от сути дела. так вот, пару дней назад она была у врача и его говорят что она беременна и срок 20недель. причем она утверждает что ни чего не чувствовала все эти месяца. девочки я в шоке если честно. но мне кажется нельзя 5 месяцев носить под сердцем дете и нече ни чувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот. У меня небольшие проблемы с сердцем, назначили повторное ЭКГ. Даже расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот. У меня небольшие проблемы с сердцем, назначили повторное ЭКГ. Даже расстроилась.

не волнуйся может витаминки пропишут поддерживающие! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но опять я отступаю от сути дела. так вот, пару дней назад она была у врача и его говорят что она беременна и срок 20недель. причем она утверждает что ни чего не чувствовала все эти месяца. девочки я в шоке если честно. но мне кажется нельзя 5 месяцев носить под сердцем дете и нече ни чувствовать

Ну это если постоянно в пьяном угаре, то конечно можно и пропустить такое событие! У нас одна мадемуазель была соседка-наркоманка, так она в 8 месяцев очнулась, когда у нее че то живот заболел и ее в больницу увезли, родила мальчика, он умер слава богу на 7-е сутки, нельзя конечно так говорить, но там у него были тяжелые уродства не совместимые с жизнью и наркотическая ломка. Это все мы узнали от ее матери, которая и так уже воспитывала сама ее старшего сына, тоже не очень то большого ума мальчика.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот. У меня небольшие проблемы с сердцем, назначили повторное ЭКГ. Даже расстроилась.

зайка у меня тоже. не переживай, ЭКГ я сдала жду когда принимать будет кардиолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, я пока у терапевта. потом посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, меня Г сразу к кардиологу направила, тем более у меня порок сердца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, мне тоже поставили - доходит до внутреннего зева но не перекрывает его.я очень рас переживалась...доктор сказала нужно наблюдать за маткой чтоб не укорачивалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, у меня плацента по передней стенке и частично перекрывает внутренний зев. сказали, беречь себя, не поднимать ничего тяжелее чайника, полы-окна не мыть, никакого секаса. но врач сказала, чтобы я не паниковала, и со временем плацента должна подняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот. У меня небольшие проблемы с сердцем, назначили повторное ЭКГ. Даже расстроилась.

Не расстраивайся. Предупрежден - значит, вооружен. По мне, так лучше знать о проблеме и принять вовремя меры, чем не знать, а потом вдруг что.

Я тоже с давлением и кучей анализов и обследований поеду завтра в 67 ГКБ на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем привет! Кто с УЗИ – поздравляю! А у кого недельки были- с недельками!

Вот была на узи генетик смотрел все ок ктр 81,5мм,бпр 25,2мм,носик 3,2мм,воротниковое пространство 1,6мм,плацента по пеередней стенке толщ.14мм.фиброзный узел увидел на задней стенке матки 14мм,сб 149,будет мальчиком когда родитсяПИПЕЦ СИЖУ РЕВУ КАК БЕЛУГА ТАК ХОТЕЛА ВТОРУЮ ДЕВОЧКУ ОФИГЕТЬ даже что то типа депресняка наступило!!!Еще муж бегает довольный как слон!АААААААААААААААААААААААААА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,

Самая Самая МАМА, мне тоже поставили - доходит до внутреннего зева но не перекрывает его.я очень рас переживалась...доктор сказала нужно наблюдать за маткой чтоб не укорачивалась...

упс... не матка а шейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...