Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Так душевно читать беременные темки. Я хочу к вам!!! У меня тоже среда - круглая дата. Подскажите, пожалуйста, кто был на первом скрининге. Узи делают на полный мочевой пузырь?

Привет)

Мне узи делали абдоминально (по животу), и несколько раз - сначала по телефону, потом перед кабинетом, когда уже время своё ждали - сказали, что узи на неполный мочевой пузырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки- всем привет!

Новеньким- добро пожаловать!

Неделек- с недельками!

Девочки, спасибо всем кто поддерживает!

 

Мясо я обожаю (я мясоед), у меня проблема только с молочкой - ненавижу все молочные и кисло-молочные продукты, а они ведь нужны. Кто-то знает чем их можно заменить?

 

 

Я тоже вообще не ем никакую молоч. продукцию. И мясо обожала до Б. А сейчас как-то ослабла к мясу. И при первой Б и сейчас через силу могу только творог есть и йогурт причем только одной фирмы это «Сваля» от всех остальных меня «бе». В «Свале» не так сильно выражен молочный вкус.

 

Блин, у меня сына заболел. Даже не знаю чем. Толи отравился, толи что-то др. или инфекция какая. И мне опасно рядом быть, он просит его обнять, а боюсь. Правда ему объяснила, что может ляльку заразить, он понял. Но все равно такое чувство вины испытываю. Вчера первый день со школы пришел (каникулы были) вырвало 2 раза и темп потом до 38,5 поднялась. Голова болит. Наверное сегодня врача вызову.

 

Девчонки мне сон приснился: Церковь, поп ходит по кругу носит иконы в руках. А иконы в руках виде мальчика маленького и девочки. Он мне дает мальчика, говорит, молись. Я ему мне нужна девочка, зачем мне мальчика даете молиться ему? Он: молись говорю мальчику. Ну, я покорно начала молиться. Он говорит в ответ, да успокойся не трепи нервы себе, будет у тебя вторая девочка. Да девочка у тебя в животе, успокойся уже.

А перед этим я каждую ночь спать ложусь и думаю приснись кто у нас в пузе.

Извиняюсь за шрифты мои вечные непонятные! Сейчас вообще не дает его поменять!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня начинает гложить чувство вины перед малышом, что я не ем мясо. Сегодня опять пыталась съесть хоть кусочек - даже прожевать не могу - сразу обратно все лезет. Как он там без мяса-то будет? Что с собой сделать,чтобы начать мясо есть? :(((

налегай на бобовые, крабовые палочки, яйца, рыбу. Ребенку белок нужен и не обязательно из мяса.

 

fedosya, я тоже мясо не могу, даже супы на мясном бульоне.. но я думаю, если не лезет - значит ему не нужно.. что нужно - сам попросит.. у меня доча - я с этим связываю..варю себе самое простое на воде и ем.

 

Девочки, у кого нить токс закончился наконец?

у меня окончательно пропал. Еще на прошлой неделе пару раз мутило, но недолго. Сейчас все, слава Богу.

 

ну все равно же ему нужен белок? одна надежда,что он из меня это заберет -мне ничего не жалко - пусть забирает :)))

у меня хоть очень сильно выраженного токса не было, но по вечерам тошнило стабильно и до сих пор тошнит - так что пока не прекратился. И с утра нет аппетита вообще. На работу прихожу и завтракаю.

ты так щедро свои запасы не раздавай - ребенку нужна ЗДОРОВАЯ мама на многие годы вперед. Поройся в инете и плюс-минус всего по-чуть-чуть, так чтоб свое здоровье не растерять, включая волосы, зубы и т.д.

 

Приветики!!!Спасибо за поддержку!!!!Вчера вообще порвало так рыдала аж муж испугался, а малая тоже со мной завывала, говорю ей будет братик а она сестичка, и меня опять понесло короче сегодня еле глаза открыла так опухли.А толку то не выкину я уже его,хрен с ним с этим мальчиком, я просто братика воспитывала с 14 лет ,так они мне все такие тупенькие кажутся аж в дрожь бросает!!!

а у тебя самый смышленый будет, самый рассудительный!

 

fedosya, да он пока махонький и наших запасов хватит, а потом уже добавим после токса.. у меня гемоглобин понижен сильно - сказали дите сильно из меня все вытягивает - назначили какую то фигню, а от нее запоры..у меня с кишечником и так проблемы всю Б.

у меня та же проблема - анемия и запоры без всякого железа. Так мне гиня сказала, что есть разные железосодержащие препараты. Будем менять пока не найдем то, что подойдет. Надеюсь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

khru, Pciolka, добро пожаловать!! :flower:

Недельчатых четверга - поздравляю!!!! :girl_dance:

Девочки, а я сегодня ночью первый раз за последнюю неделю нормально спала - только один раз проснулась - пипикнуть. Господи, я и не думала, что это такое счастье - ВЫСПАТЬСЯ!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного настроения! :kulachki: У нас вчера выпал первый снег :girl_dance: так было тепло и хорошо, но вот сегодня гололед, по всему городу один сплошной лед и на дорогах, и на тротуарах, жесть

Anuta09, ого какой у тебя интересный сон :) ну пусть он будет в руку, желаю чтоб и правда у тебя там девочка была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, я так рада за тебя) Ну вот видишь как все хорошо у нас, я же говорила, поздравляю от всей души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова спасибо большое! У нас у всех обязательно все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, всем привет! Так душевно читать беременные темки. Я хочу к вам!!! У меня тоже среда - круглая дата. Подскажите, пожалуйста, кто был на первом скрининге. Узи делают на полный мочевой пузырь?

 

Мне на скрининге попытались сделать по животу, но ничего не увидели, смотрели вагинально, перед этим уточнили пустой мочевой или нет.

 

Почему то мне линеечка дни не отсчитывает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, а зачем свечи виферон, раз у тебя ничего не нашли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первый скрининг тоже вагинальным датчиком делали

всем приветики!

 

Anuta09, надо же какой сон!! :)

а мне недавно приснилось что я мальчика родила, а говорят что в Б снится наоборот, т.е. Значит что девочка у нас :)

ну посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова Так вот я и написала, что ничего не поняла. Что Г говорит, анализы хорошие и все чисто и тут же мне назначает лекарства для повышения иммунитета. Как я ее поняла, что в крови присутствуют тела и чтобы они не вышли наружу, надо повысить иммунитет. Что-то вроде этого, коряво написала правда. Она мне еще при первом визите сказала нос два раза в день мазать вифероном или оксолинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне недавно приснилось что я мальчика родила, а говорят что в Б снится наоборот

мне с мальчиками снилось, что я девочек рожала. Так и есть видимо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня достали мои шрифты!

 

 

Anuta09, надо же какой сон!! :)

а мне недавно приснилось что я мальчика родила, а говорят что в Б снится наоборот, т.е. Значит что девочка у нас :)

ну посмотрим :)

 

Ну не знаю, насчет наоборот.... Когда была Б сыном. Приснился сон. Помню его как будто это явь. Едем мы с мужем в машине (Иномарка черная. Тогда у нас ее не было) Я впереди, муж за рулем. А сзади мальчик стоит и держится за наши подголовники. Я к нему поворачиваюсь -Кирилл сядь говорю, и сидя едь. А мальчик светленький, ну прям блондин с голубыми глазами. Родила я сына, хотя два раза на УЗИ дочу обещали. И он блондин с голубыми глазами. И купили мы потом такую машину. И наш сынок ездил только в стоячем состоянии. Раньше кресел не было. Только зовут его Олег. Но на счет имени, он и Кириллом у нас неделю был, и Владленом, и Владом. В общем св. о рожд. получили только ч/з месяц, когда все ругаться начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего не снится про будущего ребенка. Но зато у меня было другое по снам: 14 августа подружка написала в аську, что ей снилось будто я родила девочку, я ждала М., все симптомы на лицо, как обычно, а 19 сделала тест - // :) На первом узи сказали, что предположительно девочка, но не точно. Подружке этой пока ничего не говорила, но думаю, что она как и я будет удивлена:)

Первый скрининг делали мне и вагинальным и трансабдомиальным (выучила уже это слово :D ) датчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, надо же какой сон!! :)

а мне недавно приснилось что я мальчика родила, а говорят что в Б снится наоборот, т.е. Значит что девочка у нас :)

ну посмотрим :)

Привет девченочки))))

мне тоже сон приснился,как будто мы с мужем пошли на УЗИ,а там сказали что будет мальчик и я так растроилась во сне аж прям до слез))))) Хотя на самом деле мне вообще все равно)) лишь бы здоровый, хотя на 51% хочется девочку))) а на 49% - мальчика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего денечка))

 

девочки с анемией..у вас сколько гемоглобин? сывороточное железо сдавали? у меня гемоглобин 1о7, обычное дело,но врач пытается накормить железом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только что с 1 скрининга. Нам 13 недель 2 дня. Всё в норме. Обещают мальчика. Я так рада!!!! :Crazy: Ведь у нас уже есть 2 дочки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего денечка))

 

девочки с анемией..у вас сколько гемоглобин? сывороточное железо  сдавали? у меня гемоглобин 1о7, обычное дело,но врач пытается накормить железом))

 

У меня гемоглобин 123, а мне уже железо прописали, но я пока его пить не стала, т.к. и без того жуткие проблемы с кишечником, пока обхожусь говядина-гранат-яблоки. 15 сдам кровь посмотрим что будет.

 

Всем привет! Только что с 1 скрининга. Нам 13 недель 2 дня. Всё в норме. Обещают мальчика. Я так рада!!!! :Crazy:  Ведь у нас уже есть 2 дочки.

 

Поздравляю с отличным скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня железо за месяц со 131 до 116 упало. Врач ничего не сказала :( Я пока тоже ем продукты, богатые железом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.С., поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.С., с хорошим узи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет)

Подскажите,а те кто уже побывал на первом скрининге и УЗИ,вам следующее обследование когда назначили?

мне сказали с 16-18 недель следующее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет)

Подскажите,а те кто уже побывал на первом скрининге и УЗИ,вам следующее обследование когда назначили?

мне сказали с 16-18 недель следующее

 

Мне в 16 недель сказали кровь сдать, а в 18 нед. назначили узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, у меня 80 всего - ем гранаты

 

margo 30, мне сазали в 20-22..хотя в ЖК в 16-18 отправят видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...