Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

margo 30, Я была у него в 13+2, мне поставил 13 по узи , в следующий раз иду во вторник - 17+1 будет.

 

Девочки, спасибо за идею со скорлупой - озвучила подруге, она оказывается тоже ее пила во время 2-й Б.- с зубами и костями все хорошо было у нее, в отличие от первой Б.

не за что, кушай на здоровье :D

 

Natycuk, я ни каждый день форум читаю, мб ты уже писала.. тебе еще не сказали, кто в домике живет? Уж очень мне запомнилось, что мальчика хочешь.

 

Девочки, я одна такая, кто в первый скрининг кровь не сдал? Мне дали направление, а я забыла сходить сдать. А теперь уже и забила..

Мне кажется уже и не важно. Не переживай. Насколько я поняла - это биохимический анализ крови и если показатели УЗИ плохие помогает расшифровать их лучше, либо усомниться в правильности УЗИ. У нас тут основные анализы бесплатные, дополнительные - частично либо полностью платные. За биохимический анализ есть личное участие. Значит не такой уж он необходимый.

 

Натусик, действительно, ты на узи когда собираешься? Давай, не боись, мы за тебя кулачки подержим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алека Олеся, у меня в ЖК скрининг добровольное дело, поэтому к флюрографии он отношения не имеет, тем более, что в ЖК его не делают... Но флюрографию они требуют каждое посещение - я уже сдала, муж сделал на прошлой неделе.

 

Я чего-то не поняла про твою флюрографию...

Как ты могла ее уже сдать, если беременным ее делать запрещено...not%20know.gif

Или ты отнесла до беременную.

 

У меня муж флюрограмму сдаст ближе к родам, не хочу что бы он так часто облучался.

 

А скрининг, как уже Kasat писала от флюрограммы не зависит. А вот постановка на учет и парные роды без нее не обходятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, я ни каждый день форум читаю, мб ты уже писала.. тебе еще не сказали, кто в домике живет? Уж очень мне запомнилось, что мальчика хочешь.

Спасибо, что ты так внимательна! Я в соседней теме уже написала, что у нас к сожалению в этот раз не будет уже ни мальчика, ни девочки! Анэмбриония у нас, вчера выявили на УЗИ.

Извините, девочки, если я я вас расстроила, у вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Нам сегодня 15 неделек исполнилось :applause:

молочка - это кальций. В природе самый хорошо усваиваемый организмом (тот, который не пролетает мимо, а всасывается) это яичная скорлупа. А я кальций в таблетках по любому принимаю. Хотя гиня пожимает плечами, а зачем типа. мне посоветовал мой терапевт еще в прошлую Б. У него тоже жена была на сносях, вот с ней он упустил из виду и у нее кальций из костей "ушел" - рыхлость костей, боли в ногах - потом уже обнаружили. Так что спасибо ему - не потеряла ни одного зуба и ни одной новой дырки.

я вот тоже все про кальций думала, мне его почему то еще не прописали. Думала сама начать пить, но что то не рискую, все таки верю своему врачу и думаю она знает, что делает. 14 ноября на прием, может назначит уже. А как есть/пить яичную скорлупу?

 

Привет-привет! Мне по животу делали и без всякого мочевого . Мне кажется полный мочевой нужен для небеременных - наполненный мочевой пузырь раздвигает внутренние органы, чтоб врач мог увидеть, то что ему надо. А у нас уже итак все наружу...

я ходила в частную клинику на гинекологический прием, мне наоборот заставили опорожнить мочевой, он мешал. Но может это потому, что вагинальным датчиком :sorry: а вот у нас в ЖК на двери узи-кабинета написано, что гинекологическое обследование на полный мочевой делают.. может это еще и от аппарата зависит

 

Алека Олеся, у меня в ЖК скрининг добровольное дело, поэтому к флюрографии он отношения не имеет, тем более, что в ЖК его не делают... Но флюрографию они требуют каждое посещение - я уже сдала, муж сделал на прошлой неделе.

а зачем флюорография на каждый прием? я так поняла, ты говоришь о флюшке мужа? У меня ни разу не спрашивали... не понимаю зачем она нужна. Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алека Олеся, У меня про мужа только спросили где работает, брак официальный, группу крови, курит или нет? Больше никаких вопросов про мужа не задавали наверно у нас флюру не надо. А вот в очереди девушки после родов сидели их всех на флюру отправляли я спросила это обязательно они сказали да.

 

Вчера делала ренген дочери и на кабинете где делают флюру написано беременным нельзя делать.

 

И еще хотела у Вас девочки спросить про выделения у меня так и не проходят белые выделения у врача спрашивала она сказала что это беременные выделения ничего страшного но мне они надоели уже. Можно подумать что у меня дрожжи. Анализы все отрицательные, инфекций нет.А у Вас как с этим делом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшка11, у меня постоянно выделения, но это утрожестан :) так что есть ли беременные выделения отследить не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что ты так внимательна! Я в соседней теме уже написала, что у нас к сожалению в этот раз не будет уже ни мальчика, ни девочки! Анэмбриония у нас, вчера выявили на УЗИ.

Извините, девочки, если я я вас расстроила, у вас все будет хорошо!

Ну как же так? :girl_cray: Разве ее не на ранних сроках уже видят? Ведь на прошлых узи видели у тебя эмбриончика, разве нет?

Поддерживаю тебя от всего сердца!!! Сыночек у тебя будет обязательно!!!!!!

 

Natycuk, прочитала все подробно в темке Анализы - ну я никак не могу поверить в это!!! Я вообще впервые слышу, чтоб сначала был эмбрион, а потом - нет. Держись, мы за тебя очень переживаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, хорошего дня!

Неделек –растите и крепните!

Новеньки – всегда добро пожаловать!

MaSя поздравляю! Какие вы хорошенькие, тфу тфу тфу на вас!

Загадочная00 Ну наверное так, когда во сне рожаешь, то пол наоборот. Еще могу сказать на счет пола, моя интуиция меня не подвила. Нам 2 раза на УЗИ девочку обещали (на больших сроках) и мы очень с мужем хотели дочку, но я в нутрии где-то чувствовала, что это пацан. Так и получилось, сейчас очень рада что у меня мальчишка, мой второй защитник! А второго все-таки хочется др.пола.

Ю.С. супер!!! Желаю вам в семью мальчугана!

renatik13 спасибки! Мне всегда снятся очень красочные сны, иногда даже просыпаться не хочется J

Спасибо, что ты так внимательна! Я в соседней теме уже написала, что у нас к сожалению в этот раз не будет уже ни мальчика, ни девочки! Анэмбриония у нас, вчера выявили на УЗИ.

Извините, девочки, если я я вас расстроила, у вас все будет хорошо!

Как жаль… Я понимаю, что слова никакие сейчас не помогут, но я искренне верю, что у вас еще все хорошо будет! Будет у вас еще мальчишка обязательно!

А у меня от мужа из анализов просили: ВИЧ, РВ, флюр.

Посмотрите мое пузико в фотоальбоме! И очень жду ваших комен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще говорили что вроде как от срока Б зависит, вроде ближе к родам уже настоящий пол снится

мне снилось только до узи, что я рожаю. После того, как знала уже пол,ничего не снилось!

 

Девочки, а кому на скрининг сказали принести флюорографию мужа?

я носила. Это обязательно.

 

 

девочки, а мы, а мы - пинаться начали!!! сегодня очень отчетливо!! я долго думала, оно или нет - и вот сегодня уже точно оно :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :JC_goody:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, Вы пинаетесь, а мы копашимся! Я все смеюсь, говорю, малыш там все гнездится, жилье себе обустраивает.

Сходила сегодня на кольпоскопию, все у меня нормально, биопсию брать не надо, обычная эрозия, даже дисплазию 1 степени не поставили. Мазки тоже все чистенькие. Я так рада!!!

 

Natycuk, я сегодня о тебе целый день думала. Ну, как же так?! Обязательно будет у Вас с мужем сыночек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, я сегодня о тебе целый день думала. Ну, как же так?! Обязательно будет у Вас с мужем сыночек!

И я. У меня что-то вообще такое настроение - даже и писать ничего не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я. У меня что-то вообще такое настроение - даже и писать ничего не хочется.

 

Аналогично(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще и 1 скрининга не было - я не знаю, как дожить до 14 ноября :girl_cray: все уже хоть сделали в основном - и знают, что нормально все. Блин, девочки, лучше я молчать буду - а то щас на всех тоску нагоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, не молчи, говори лучше. Мы поддержим! Все нормально будет!!!

 

Всем страшно, всегда страшно...но надо верить в лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk,  так это же здорово:) Да и бабушкой рановато пока еще:) У меня родители несколько старше будут и муж тоже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем флюорография на каждый прием? я так поняла, ты говоришь о флюшке мужа? У меня ни разу не спрашивали... не понимаю зачем она нужна.

Флюорографию нужна всего 1 раз от мужа, но на каждом посещении Г. об этом напоминает и колупает :где флюшка мужа? где флюшка мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флюорографию нужна всего 1 раз от мужа, но на каждом посещении Г. об этом напоминает и колупает :где флюшка мужа? где флюшка мужа?

Да, меня тоже, когда ставили на учет - сказали принести ксерокопию флюшки мужа. Я отдала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня целый день думаю о Natycuk. Вообще не по себе стало от всей этой ситуации :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы, а мы - пинаться начали!!! сегодня очень отчетливо!! я долго думала, оно или нет - и вот сегодня уже точно оно :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :JC_goody:

УРА!!!! Ну вот и явные первые шевелюшки пошли!!! Пусть пинает маму до 40 недель!!! Быстрее и мы бы начали.

 

А у меня еще и 1 скрининга не было - я не знаю, как дожить до 14 ноября :girl_cray: все уже хоть сделали в основном - и знают, что нормально все. Блин, девочки, лучше я молчать буду - а то щас на всех тоску нагоню

У меня тоже первый скрининг 15.11 только. И тоже весь день думала о Natycuk, так расстроилась. И если честно мне страшно стало! Еще целых 6 дней ждать!

Девчонки хоть немного настроение подняли со своими шевелюшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, вот и мне страшно - так я сразу все вспомнила - и что хгч у меня плохо рос, и тонус был, и плодное яйцо низко прикрепилось - ну все короче, депресняк рулит :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флюорографию нужна всего 1 раз от мужа, но на каждом посещении Г. об этом напоминает и колупает :где флюшка мужа? где флюшка мужа?

так а зачем она вообще нужна?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что ты так внимательна! Я в соседней теме уже написала, что у нас к сожалению в этот раз не будет уже ни мальчика, ни девочки! Анэмбриония у нас, вчера выявили на УЗИ.

Извините, девочки, если я я вас расстроила, у вас все будет хорошо!

<jБоже мой, Натусь, этого не может быть! Просто не может быть! На таком сроке у тебя бы уже давно бы отторжение бы было! Я через это проходила - у меня к 9 неделе началось, а к чистке уже кусками... У тебя же все хорошо , ни выделений, ничего. Этого просто не может быть! Ты когда на УЗИ была в последний раз - тебе что говорили? Сходи в другое место ... я ничего не понимаю... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а зачем она вообще нужна?

ну наверное, положено так - что в семье, с кем проживаешь - не болеет туберкулезом никто. ну это я так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера делала ренген дочери и на кабинете где делают флюру написано беременным нельзя делать.

 

В прошлую беременность, когда мы ходили делать мужу флюшку, проходящий мимо врач выгнал меня с их крыла. Сказал, что мне нельзя находиться вблизи аппарата, даже на расстоянии 15 метров.

Пришлось ожидать возле лифта not%20know.gif

 

А тебе никто ничего подобного не сказал...

 

Наверно, потому что живота не видно...

 

У меня тогда 30 неделя была

 

так а зачем она вообще нужна?

 

Исключить туберкулез, и возможность рожать со всеми, а не в обсервации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, вот и мне страшно - так я сразу все вспомнила - и что хгч у меня плохо рос, и тонус был, и плодное яйцо низко прикрепилось - ну все короче, депресняк рулит :mamamia:

Anna Sergeevna, у меня тоже самое было, кроме ХГЧ - все поднялось, не переживай. Все будет у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...