Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Anna Sergeevna,  у меня с первым ре было что-то подобное. Тоже ничего не понятною а слез я выплакала из-за этого... Потом недели 3 на валерьянке сидела! Ты главное раньше времени не нервничай, сходи к генетику. Я и к бесплатному и платному ходила. Платный намного понятнее мне все объяснил и оказалось, что нечего волноваться! Ты утражестан или дюфастон принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alinvar,, дюфастон пью, но в инете написано, что его прием на papp показатель никак не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna,  жалко, что я точно не помню по какому показателю у меня не норма была, помню, что гинетик говорила, что утражестан (или дюф) влияют... В общем, ты все равно раньше времени не нервничай! Иди к гинетику. А вообще, главное, что с узи, если по нему все хорошо, то и с ребеночком все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, а узи ты делала? что по узи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему экстренная?) мне врач спокойно выписал таблетки и все + я ем гранаты..чувствую себя более менее.. и глава лаборотории в оброкое не падал от цифр (я у мужа сдавала) Гемотолог есть конечно))

хм..если на мои цифры вечно брови поднимают..думала от твоих точно в больничку отправили бы..это уж очень низко,мне кажется

Natycuk, очень сочувствую!!!

 

девочки, а мы, а мы - пинаться начали!!! сегодня очень отчетливо!! я долго думала, оно или нет - и вот сегодня уже точно оно

ранние вы)))поздравляю!!! развивайтесь в срок!

 

девочки,от чего так на кальций налегаете? он коварен для малыша..не стоит просто так пить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, так без паники! Мне врач сказала, что этот анализ измеряется в МОМах. Что хгч, что рапп должны быть ближе к 1. У меня рапп был 1,1, а хгч был 0,4. Тоже направляла к генетику, но я написала отказ и пошла пересдала кровь, которая оказалась нормальной. Неправильный анализ был связан с тем, что моя врач по срокам очень рано меня отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ранние вы)))поздравляю!!! развивайтесь в срок!

ранние, но у меня третий уже. Так что все в срок ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, а узи ты делала? что по узи говорят?

Узи в среду - жду вот с ужасом :strashno: Девочки, сегодня пересдала в инвитро этот papp - правда уже почти 14 недель - не знаю, показателен ли будет он, но мне так спокойней. После обеда поеду к платному Г - пускай хоть посмотрит меня, матка хоть соответствует сроку, а то ведь в ЖК ничего не смотрят, не меряют и не спрашивают.

 

Anna Sergeevna, так без паники! Мне врач сказала, что этот анализ измеряется в МОМах. Что хгч, что рапп должны быть ближе к 1. У меня рапп был 1,1, а хгч был 0,4. Тоже направляла к генетику, но я написала отказ и пошла пересдала кровь, которая оказалась нормальной. Неправильный анализ был связан с тем, что моя врач по срокам очень рано меня отправила.

так вот я и не пойму как в эти момы перевести, может платная Г мне подскажет. у меня папп - 800, а хгч-20, но там не в МОМАХ точно написано было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, не переживай так сильно. Это всего лишь вероятность... не более того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00,надеюсь, что все хорошо. Зато Г моя с траурным лицом сказала: "К сожалению, у вас один показатель занижен" овца, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00,надеюсь, что все хорошо. Зато Г моя с траурным лицом сказала: "К сожалению, у вас один показатель занижен" овца, блин

я думаю если есть возможность сходить в платную,но только к опытному врачу... лучше туда, а ещё лучше узи сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, а ты узи делала? там все в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, -а на что похожи шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, могли ошибочный срок по анализу крови поставить. У нас девочка из апрелят вот что сегодня написала: девочки, насчет скриннингов этих.

я была на днях у своего врача, узнавала анализы за 1 скриннинг, в итоге ПАП оказался завышенным.

я испугалась, а в итоге почему все так?

врач изначально ставила срок по УЗИ ранних и овуле. т.е. когда по ее расчетам стояло 9-10 недель, у меня было 12 ровно по месячным. в лаборатории они считали по сроку, указанному врачем. в итоге естесственно показатели получились завышенные.

это же и сама врач поняла потом, когда я сделала плановое УЗИ в 13 недель, и по УЗИ мне срок и поставили, как по месячным-даже на день больше.

в итоге 1 скриннинг по крови оказался неверным, и для чего я мучилась, ехала в такую даль-соседний город с утра голодная с токсом?

вот вчера съездила сдала кровь на 2й скриннинг туда же, вроде срок правильно поставила, посмотрю.

но вообще я УЗИ больше доверяю, по нему в 13 недель все в норме было, следующее нам в 22 недели назначили, надеюсь все тоже будет хорошо!

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2Bo3iV3Ak

 

Так что заранее не нервничай, кровь часто показывает ерунду.

Изменено пользователем Kasat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ээ..как сказать - ну тебя как бы пинают изнутри. Если приложить руку - ощущаешь пинки. Не могу четко сказать, когда запинается - ты поймешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ээ..как сказать - ну тебя как бы пинают изнутри. Если приложить руку - ощущаешь пинки. Не могу четко сказать, когда запинается - ты поймешь!

на пульс внутри это похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ранние, но у меня третий уже. Так что все в срок

о,с каждым последующим еще раньше шевелюхи ощущаются? начинаю ждать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на пульс внутри это похоже?

нет. Это скорее именно пинки. Вот попробуй себя немного пнуть, такие же ощущения, только изнутри.

 

о,с каждым последующим еще раньше шевелюхи ощущаются? начинаю ждать))

у меня так было. Первый в 17,4 запинался, второй в 15, третий вот в 15 и 2 дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Как вы думаете можно ли при беременности ходит на массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, мне шейно-воротниковую зону Г. разрешала делать, я вчера специально пошла к невропатологу, чтобы он мне талоны выдал после осмотра, так он запретил из-за узла в ЩЖ. А так сказал, что если бы не щитовидка, то можно было бы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Как вы думаете можно ли при беременности ходит на массаж?

 

Нет

Мне запретили еще в прошлую беременность. Сказали потерпеть

Изменено пользователем Siera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки,от чего так на кальций налегаете? он коварен для малыша..не стоит просто так пить

Ссылки скрыты.

все правильно - во всем надо меру знать. Ты просто не обратила внимание - речь шла о мамочке, которая вообще не ест молочные продукты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat значит всё таки разрешенно, это радует!

 

Siera а причину почему нельзя не объяснила?

 

Надо будет со своим врачем проконсультироватся, так массажа хочется

Мне уже сейчас все ломит, спина поясница, ходит больно, согнутся не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно - во всем надо меру знать. Ты просто не обратила внимание - речь шла о мамочке, которая вообще не ест молочные продукты.

Может глупость скажу по незнанию, но я кроме молока (и то 1, 2 раза в месяц) больше никаких молочных продуктов не употребляю, гинеколог как-то на этом внимание не заостряла, а я и не задумывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, не помню. Помню только, что все время о нем мечтала. Есть зоны в которых можно делать, но не сильно, большей мере поглаживания. Но, в моем понимание, это не массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...