Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Божи мой, как же так, сочувствую !!! :(

очень страшно, мне во вторник на узи идти, я наверно сума сойду до этого времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anuta09, держись!

У меня подруга после ЗБ через 2-3 мес заБ и выносила мальчика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, сочувствую,держись у тебя еще будет малыш.

А к нам заходите конечно,мы к тебе тоже привыкли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, я в ужасе! ты только держись!!! все будет хорошо! ты молодая, еще троих успеешь родить!! Не отчаивайся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, милая,как я тебе сочувствую! держитесь с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет. Я тоже постоянно волнуюсь, что малыш замереть может. Б у меня практически бессимптомная (это я о плохом, типа токса и подобных вещей), с первого дня ем каждые 2 часа, когда голодная начинает тошнить (врач говорит, что сахар падает). А вчера были с мужем на первом скрининге-УЗИ, малыш - ну просто прелесть, самое большое счастье, что жив и все на месте. Волнения все равно не отпускают... У нас сейчас война, снова бомбят, постоянно бегаем в убежище, от этого и волнуюсь, что такой стресс может очень навредить маленькому. Как думаете, если пока Б протекает без осложнений, и плод соответствует нормам и срокам, какие шансы, что эта ситуация не особо повлияет на него?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutry, поздравляю с хорошим УЗИ.

Надо верить и все будет хорошо)Верь в малыша)

Я себя тоже постоянно накручиваю,переживаю.Я вообще очень мнительная.

Но у нас все будет хорошо и май принесет нам замечательных деток))) :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutry, ты главное не думай о плохом и верь в малыша и все будет хорошо. А насчет войны - страшно конечно, но если вспомнить - то наши бабушки-прабабушки во время ВОВ ведь и вынашивали, и рожали, так еще и без мужей, и в голодное время. Так что все будет хорошо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, Держись((((((((( Я вообще в шоке. Тоже проходила через это. Слезы...истерики.. срывы постоянно, т.к. не могла уложить в голове, что вот так просто без симтомов могло все закончиться.

Все у вас еще будет! И очень скоро!

 

Lutry, Ты не нервничай, старайся спокойнее все это воспринимать. В смысле военные действия.

В Великую Отечественную, да и во все времена нормально вынашивали и рожали.Тогда не было ни медицины такой, ни разнообразной еды.

Ты старайся оградиться от этих мыслей, просто поставь стену, как бы тревожно не было за свое будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, Anna Sergeevna, AnutaR, Девченки спасибо!Всем нам легких родов, здоровеньких малышей и заботливых мужей! Я, кстати, стараюсь быть спокойной. Просто некоторые начинают впадать в истерику, когда ракеты взрываются, кричат, плачут. Это больше напрягает, чем сам факт войны.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lutry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, господи, что ж так.. Держись, все обязательно наладится, ведь малыш уже выбрал вас с мужем!!! Пробуйте, и появится малыш обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, держись! у вас обязательно будет ещё один малыш и не один!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, Все будет хорошо!!!! Не переживайте!!!

 

Малыш у вас скоро будет обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я с плохими новостями! Я вас покидаю! Писать начинаю и плачу, сегодня уже столько выплакала!

Была на УЗИ, хорошо с что с мужем, плод замер на 9 нед. и 2 дня. Как так?????????? Простите за плохие новости!!!!!!!! Завтра на чистку мне кладут. Муж сам видел плод, нет ни ручек ни ножек, я не понимаю за что и почему так вышло. Меня абсолютно ничего не беспокоит и не болит. В шесть недель все соответствовало сроку по УЗИ, и СБ 160уд/мин было.

Анюточка, солнышко, вот уж действительно удар....держись дорогая. Почему так вышло - ты уж точно ни в чем не виновата....Может отклонения какие-то были, не сошлось что-то...судьба...ты в себя побыстрее приходи и все хорошо у вас будет. Держитесь ребята.

 

Девченки, всем привет. Я тоже постоянно волнуюсь, что малыш замереть может. Б у меня практически бессимптомная (это я о плохом, типа токса и подобных вещей), с первого дня ем каждые 2 часа, когда голодная начинает тошнить (врач говорит, что сахар падает). А вчера были с мужем на первом скрининге-УЗИ, малыш - ну просто прелесть, самое большое счастье, что жив и все на месте. Волнения все равно не отпускают... У нас сейчас война, снова бомбят, постоянно бегаем в убежище, от этого и волнуюсь, что такой стресс может очень навредить маленькому. Как думаете, если пока Б протекает без осложнений, и плод соответствует нормам и срокам, какие шансы, что эта ситуация не особо повлияет на него?

 

Ссылки скрыты.

Поздравляю с хорошим УЗИ. А я и внимания не обратила, что кроме меня еще из Израиля народ есть. С обстрелами ты главное старайся общую истерику на себя не воспринимать. Хотя о чем я говорю, сегодня только начали работать - прямое попадание в жилой дом в Кирьят-Малахи - семья - четверо насмерть, а я в Кирьят-Малахи работаю, с нашей промзоны видно было дым столбом. Нас через час вывезли - а за этот час 7 сирен со взрывами. На последней у меня уже слезы сами из глаз катились.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutry,с хорошим узи! какой ужас у вас творится! а сбежать оттуда вам никак?

renatik13, держитесь,девочки! такие страсти у вас в стране!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

renatik13, Привет землякам! Вам там в Ашдоде еще и похлеще нашего достается. Но ведь нам не привыкать! Я хоть и не так давно в стране (всего 4 года), но в отличие от многих местных, я вообще само спокойствие во время сирены. Это еще хорошо, что срок небольшой, и животик бегать не мешает.

ОльгаКрона, Да куда тут сбежишь! Страна-то махонькая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... не весело...но мы привыкли уже. Я тут 11 лет и возвращаться мне по сути некуда. А здесь всегда война, только иногда вот с такими вот обострениями. А когда обострений нет - нормально живем! Здесь дети уже с двухлетнего возраста знают как себя вести во время сирены и дружным строем чесать в бомбоубежище.Вот только грустно когда по телеку (российские каналы ну и не только ) жалостливые репортажи показывают про бедных палестинцев и как сволочи-евреи их уничтожают. ай, ну их всех с политикой этой куда подальше.....настроение совсем никуда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, такой вопрос. Вчера ходила в супермаркете и вдруг стало плохо, бросило в жар, немного заныл живот и в общем стало плоховастенько, посидела там минуток 7 и все прошло. И это со мной не первый раз, не с того не с сего плохо и потом все нормально. У вас такое бывает? Подозреваю это давление, но когда после дохожу померить давление, то давление ок.

И еще чет вчера вечером начал ныть живот и до сих пор, внернее не ноет, в вот чувство, что матка такая большая, что уже не помещается там и такого плана как боль, да и болью не назовешь. Не знаю нормально это или нет. Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что если ноет как при месячных, то это может быть тонус. На ощупь пузик твердый?Может к врачу завтра покажись? У меня 3 дня сильно болел живот, но у меня были дергающие и судорожные ощущения - я пошла на внеплановое узи. Все хорошо, но был тонус задней стенки - может он и давал эти боли. Хотя мой узист-генетик говорит, что понятия тонус нет, это пережитки советского прошлого. Сходи лучше к врачу с этими жалобами, думаю, что это лучшее решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, да, спасибо, у меня как раз завтра плановое УЗИ, скажу врачу, т.к. тонус мне никогда не ставили, хотя живу не в Росси, и тут тоже как я поняла понятия как тонус матки не существует. ой, скорее бы к врачу. Так за деточку волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, у меня, кстати, почти постоянно какие-то неприятные ощущения :( В те редкие моменты, когда в все хорошо, я начинаю забывать, что Б. :think1: Но читала и Г. из частной клиники говорила, что это могут быть на наших сроках связки. Они тянутся и дают вот такие разные неприятные ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, вот у меня именно ощущения как там прям растет что-то тянется, т.е. не боль и не так как при м. посмотрим, что завтра Г скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, Не знаю давление это или нет...но предобморочное состояние у меня при беременности норма((( к сожаленью.При том что такое случиться может везде..особенно в магазине или в транспорте. Тоже приходиться сидеть....пить воду и приводить себя в тонус...но иногда действительно страшно

 

А тянут скорее всего связки...матка ростет и ощущения не из приятных. Но как никак дитенку нужно место для роста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, вот ты правильно называла это) именно как предобморочное состояние, вот так и у меня) да наверное связки) копашится, растет там малышик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне постоянно с одном магазине в прошлую беременность становилось плохо, предобморочное состояния, жар и неприятные ощущения в животе. В эту беременность тоже тужа ходила и опять плохо становится. Думаю реакция на кондицоинеры.

Ещё заметила что в предпологаемые даты месячных мне живот тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...