Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Валерия Нов, значит, не одна я такая) это радует, т.е. это нормальное берем состояние)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Мы вчера тоже были у врача. Все у нас нормально. Нас каким-то аппаратом слушали, шевеления и сердечко. Не знаю, как аппарат называется. Врач подтвердила, что малыш хорошо шевелится и оказывается, это я его уже чувствовала. Также, сдала кровть на второй скрининг. На прием теперь аж только в 20 недель! Сказала позвонит, если, что с кровью не так будет.

А еще вчера была операция у моей мамы. Все прошло нормально. Наркоз был хороший. Быстро из него вышла и состояние было сразу вменяемое. Сейчас ждем гистологию, после нее будет известно, что дальше - радиология или химия. Вот так. Наревалась я вчера. Так страшно. Хочу, чтобы все были здоровы!!!

 

Anuta09 я тебе очень сочувствую. Не плачь. Все у Вас обязательно будет. Конечно, слова тебе сейчас не утешение, но я желаю Вашей семье замечательных и здоровых малышей!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnna Sergeevna мне сказали с полгода подождать. Спасибо за поддержку и приглашение! И плод будут на гистологию брать, чтобы понять причины. А там может и еще больше ждать придется.

Не изменяет шрифт.

Искренне сочувствую, такая же проблема! Вы насчет гистологии специально договаривались? Сколько это примерно стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кого в моче были кетоновые тела? Сахар крови у меня в норме, читала что такое бывает когда худеешь во время беременности, вот новая заморочка. Думала с очередного приема без проблем- фигушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

Девочки-израильтянки, какие страсти пишете! А нам действительно не показывают этого ничего по телевизору....

ВикторияШ, пусть твоя мамулечка поправится!!! Представляю, как ты переживаешь!

Поздравляю с хорошим УЗИ!

 

А мы вчера ходили на Сумерки. Мне тааак понравился фильм. Я книгу читала,но давненько и уже особо не помнила многого и что самое интересное - я не помнила самой развязки и испытала неподдельный шок в конце фильма...Супер фильм. Даже моему мужу понравился, хотя он вообще не любитель сумерек :))))

В кинозале были еще 2 беременные, правда у них уже животики большие :)))

 

Changuita, у меня иногда покалывающие боли, не продолжительные и не очень сильные, но все равно не приятно. Я тоже думаю, что это у нас там все растет и растягивается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!

ВикторияШ, здоровья твоей мамочке, чтоб все было хорошо и она скорей поправлялась!!!

 

Девчонки, а у моего беременного организма новый прибамбах. Мне вся еда кажется пересоленной. Сначала думала, что действительно пересаливаю (есть у меня такая привычка). А вчера пошла ужинать к мамульке - и то же самое (а она наоборот всегда недосаливает). Я ее спрашиваю: нормально на соль? А она говорит - да вообще не солено. А мне кажется, что прям сильно солено, представляете :think1: :think1: Это что еще такое? Я уж думаю, может у меня избыток соли в организме :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка!

Сегодня у нас по телевизору показывали как вас, в Израиле бомбят, ой девочки очень вам сочувствую, это же очень страшно. :(

 

У меня тоже постоянно какие-то ощущения в животе, как-только ничего не чувствую, то и в самом деле забываешь что Б.

Плохо мне становиться в транспорте если я еду стоя. Недавно села не на конечной, и капец, вышла через пару остановок. Я это состояние знаю, у меня в прошлую Б так было. Жар к голове поднимается и потихоньку начинает все белеть перед глазами. Сразу из автобуса выхожу и сижу минут 5. Все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у моего беременного организма новый прибамбах. Мне вся еда кажется пересоленной. Сначала думала, что действительно пересаливаю (есть у меня такая привычка). А вчера пошла ужинать к мамульке - и то же самое (а она наоборот всегда недосаливает). Я ее спрашиваю: нормально на соль? А она говорит - да вообще не солено. А мне кажется, что прям сильно солено, представляете :think1: :think1: Это что еще такое? Я уж думаю, может у меня избыток соли в организме :think1:

А у меня то же самое с сахаром стало! Всю жизнь на большую кружку чая добавляла 3 ложки, а теперь стала добавлять 2 и мне так же сладко, как и раньше! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, в общем мне надо завязывать с солью, а тебе с сахаром :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!

ВикторияШ, здоровья твоей мамочке, чтоб все было хорошо и она скорей поправлялась!!!

 

Девчонки, а у моего беременного организма новый прибамбах. Мне вся еда кажется пересоленной. Сначала думала, что действительно пересаливаю (есть у меня такая привычка). А вчера пошла ужинать к мамульке - и то же самое (а она наоборот всегда недосаливает). Я ее спрашиваю: нормально на соль? А она говорит - да вообще не солено. А мне кажется, что прям сильно солено, представляете :think1: :think1: Это что еще такое? Я уж думаю, может у меня избыток соли в организме :think1:

 

а мне наоборот все недосолено, даже в ресторанах..все везде досаливаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ем соль не при памяти!!!Через день по целой селёдине съедаю.При чём не присерву,а именно целые селёдины засоленые без добавок.И солонка всегда со мною на столе.Потом обпиваюсь,как водяной хожу.:-)Зато тааак по кайфу,мммм...

Изменено пользователем syslik_1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я и говорю, всех обычно наоборот на соленое тянет, а у меня какая-то обратная реакция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность я вообще солености не кушала, ни помидоры ни огурцы. Хотя в обычном состоянии люблю. Зато сладкое ела, много, шоколад, апельсины, моя любимая еда была. Сейчас особых пристрастий нет, либо я хочу есть и мне все равно что, так как пока не поем меня тошнит. Либо ничего не хочу. Единственное стала очень любить мороженное с шоколадной крошкой, его хочу постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !С недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда тут сбежишь! Страна-то махонькая.....

так Россия большая)))..здесь чудоковато многое,но войны нет и вряд ли будет!

ВикторияШ, как хорошо,что с малышом все отлично! развивайтесь в срок! здоровья мамочке!

 

Девочки а кого в моче были кетоновые тела? Сахар крови у меня в норме, читала что такое бывает когда худеешь во время беременности, вот новая заморочка. Думала с очередного приема без проблем- фигушки!

да,сталкивалась,но не в Б..меняла питание,все ок

Anna Sergeevna, думаю,это гормошки..но с врачом стоит посоветоваться

 

всем хорошего денечка))

 

про сладкое предостерегу...меня тоже с дочкой потянуло на сладкое в один момент..мимо шоколада не могла пройти,постоянно мороженое ела..в итоге гестационный диабет заработала :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кого в моче были кетоновые тела? Сахар крови у меня в норме, читала что такое бывает когда худеешь во время беременности, вот новая заморочка. Думала с очередного приема без проблем- фигушки!

У меня было до беременности, но я тогда худела, от недостатка питания как раз они и вылезают. Меняй рацион, чтобы было сбалансировано все и не было нехватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!

Я просто в шоке и это еще слабо сказано, сдавала анализы на инфекционные заболевания, у меня выявили сифилис. Пишу и реву... Муж не поверил и повел меня в другую частную клинику, мы оба сдали кровь. Сегодня пришли анализы, я заражена, он нет!!! Откуда девочки?! Муж у меня первый и единственный мужчина! Причем врач сказала что заражение произошло недавно, признаков и проявлений никаких ни внешне ни внутренне, поставили диагноз скрытый сифилис. Я пытаюсь держать себя в руках ради малыша, но слезы и непонимание душат! Как я могла заразиться?!

Через два дня уезжаю на месяц лечиться, Дай Бог чтобы все закончилось хорошо для меня и малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка//, пересдай еще раз! возможно в лаборатории напутали - такое бывает.

 

ой, не внимательно прочитала - ты 2 раза уже получила результаты? бытовой сифилис наверное, раз заражение без ПА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть, это как же так, может зубки лечила недавно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть, это как же так, может зубки лечила недавно???

 

Ага, тоже может быть вполне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка//, кошмар какой!! а тебе не сказали каким образом ты могла заразиться, если муж здоров и он у тебя единственный мужчина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж дерматовенеролог - он говорит, что он лечиться антибиотиками без проблем, но большими дозами.. я у него спрошу как с Б совмещать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тоже может быть вполне

Зубы лечила недели две назад, но я думаю что это слишком маленький срок для заражения

 

Юляшка-беременяшка//, кошмар какой!! а тебе не сказали каким образом ты могла заразиться, если муж здоров и он у тебя единственный мужчина?

венеролог не верит мне и говорит, что в моем возрасте заражаются только половым путем, смотрит и разговаривает со мной как с прокаженной

 

У меня муж дерматовенеролог - он говорит, что он лечиться антибиотиками без проблем, но большими дозами.. я у него спрошу как с Б совмещать..

мне так и сказали что антибиотиками быстро вылечусь, но весь вопрос в том не успеет ли заразиться малыш или он вылечится вместе со мной?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка//, в общем если у тебя какие то вопросы будут - ты мне пиши - я у мужа спрошу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка//, в общем если у тебя какие то вопросы будут - ты мне пиши - я у мужа спрошу...

как антибиотик может повлиять на малыша? Какова вероятность ему заразиться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...