Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

девочки как у вас с аппетитом... сижу вся расстроенная не могу придумать что покушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Последние дни вообще ничего не хочется , кушаю через силу. Сегодня приснился мусс малиновый, а как назло манка закончилась. Придется теперь понедельника ждать, пока доедем до магазина где она продается. Думаю кисель с рисовым пудингом сделать, только вот сына не даст, а муж только поздно ночью вернется.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня еще достал начальник! Нарушает все мои права! Хочу уволиться, но понимаю, что надо держаться. Девочки, можно ли, как-то замутить больничный до декрета, но хотя бы за месяц до него? Пойдет врач на такое. Мне, если уходить, то совсем, больничный на неделю не спасет ситуацию. Хочу еще в суд на него падать, на сволочь такую!!! Вообщем, может к юристу сходитить?

да,по больничным можно вполне помотаться..знаю реальные истории,но надо врача,конечно,человечного и сговорчивого (подарок какой денежный,например)..начальники частенько изверги с беременными...держись!

Anuta09, держись,милая! никто не знает истинных причин,почему так бывает..все здоровы и готовились,а все равно что-то происходит..мне помогло только время..очень тебе желаю скорее оправиться!

 

девочки как у вас с аппетитом

когда как,но чаще ем с удовольствием)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как у вас с аппетитом... сижу вся расстроенная не могу придумать что покушать...

у меня-плохо!!! Токс мучает, и поесть-целая проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Вот и все закончилось. Я больше не беременна! Вчера меня почистли. Под наркозом очень сильно кричала и плакала, всю больницу перепугала, помню, что звала Лизу (так хотели дочу назвать), Олега (сынишка мой), Пашу (муж) и маму. Очень тяжело мне… В голове не укладывается как так… Я здорова, по-женски никогда проблем не было (хламидии врач сказал не причем), муж тоже здоров. Ни разу не было ни выкидышей ни ЗБ. Эта Б наступила с первого цикла, мы к ней готовились, анализы сдавали, не пили, не курили, пили фольку и на тебе… Ну как???

Я искренне и от всей души желаю, чтобы в майчатах плохие новости закончились на мне!!!!!!!!!

ВикторияШ желаю, твоей мамочке здоровья, много много много! Все будет хорошо!

 

Natycuk, у нас гистологию в обычной гинекологии в обязательном порядке берут, бесплатно. У нас в целом очень развита мед., и высокое качество, аппаратура у нас тоже почти вся новая и т.д. и.т.п. Но тут в инете прочитала, что гистология не показывает причины, надо брать биопсию. А про нее я не знала, теперь уже поздно, наверное. Обход только в понедельник будет, спрошу у врача.

Как ты себя чувствуешь??? Ты вроде писала, что 16 чистить тебя будут? Как муж, ты писала, что он сильно переживает? Я понимаю, что это для всех удар, и мой тоже на УЗИ был, плакал. У нас, кстати, на УЗИ в ЖК, все бесплатно, и мужа пускают, и записывают, и фото дают. Только нам нечего было снимать. В ушах до сих пор стоят эти слова. Как пытаетесь с этим смириться? Мне очень тяжело...

 

Держись, только старайся не сильно нервничать! Все будет хорошо, он легко поддается лечению, у тебя легкая форма, обязательно лечись, ребеночек уже плацентой защищен! А им можно заразиться и не только половым путем! Юляшка, на счет венеролога, смени его, он просто козел! Др. слов нет, что же за венеролог, если не знает, что есть и др. пути заражения!

 

Юляшечка, если у тебя кровь не брали, так как девочки выше написали, особенно все подробно расписано у Яманя Б., обязательно беги перездавай. Просто у нас, обязательно, у всех Б берут сразу такой анализ(все в развернутом виде).

 

renatik13, Lutry берегите себя и малышиков! Все будет хорошо, а война это страшно конечно! А в отпуск тоже ни как нельзя уехать?

Анюточка-солнышко, спасибо за добрые слова, поправляйся скорее! Все это тяжело и несправедливо, но вот увидишь, пройдет пару месяцев и вы будете ждать своего малышика в этот раз все будет как надо. Ты только не ищи в себе проблему - ее там нет. Просто так судьба распорядилась, какие-то хромосомки не так соединились и мудрая природа все решила сама. Я тоже когда-то кричала на всю больницу , почему я?...только мне еще хуже было - у меня ЗБ была после 4 лет впустую и деток не было. А тебе расслабляться нельзя - у тебя вон есть чудо, которое в тебе нуждается. А насчет анализов и причин...Это же у тебя случилось 1 раз, а не патология какая-то с рецидивами . Я в свое время сильно причинами не заморачивалась, врач сказал - быв-а-ает...а у меня тогда интернета даже не было, так что уже через 5 месяцев все само собой ....чего и тебе желаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже аппетита нет. Ничего такого не хочется. У меня еще токс держится, быканья постоянно, особенно от зубной пасты, запаха от курева и в транспорте. Вроде уже должно закончиться, но мне кажется так уже всегда будет.

Изменено пользователем ВикторияШ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Вот и все закончилось. Я больше не беременна! Вчера меня почистли. Под наркозом очень сильно кричала и плакала, всю больницу перепугала, помню, что звала Лизу (так хотели дочу назвать), Олега (сынишка мой), Пашу (муж) и маму. Очень тяжело мне… В голове не укладывается как так… Я здорова, по-женски никогда проблем не было (хламидии врач сказал не причем), муж тоже здоров. Ни разу не было ни выкидышей ни ЗБ. Эта Б наступила с первого цикла, мы к ней готовились, анализы сдавали, не пили, не курили, пили фольку и на тебе… Ну как???

Я искренне и от всей души желаю, чтобы в майчатах плохие новости закончились на мне!!!!!!!!!

ВикторияШ желаю, твоей мамочке здоровья, много много много! Все будет хорошо!

 

Natycuk, у нас гистологию в обычной гинекологии в обязательном порядке берут, бесплатно. У нас в целом очень развита мед., и высокое качество, аппаратура у нас тоже почти вся новая и т.д. и.т.п. Но тут в инете прочитала, что гистология не показывает причины, надо брать биопсию. А про нее я не знала, теперь уже поздно, наверное. Обход только в понедельник будет, спрошу у врача.

Как ты себя чувствуешь??? Ты вроде писала, что 16 чистить тебя будут? Как муж, ты писала, что он сильно переживает? Я понимаю, что это для всех удар, и мой тоже на УЗИ был, плакал. У нас, кстати, на УЗИ в ЖК, все бесплатно, и мужа пускают, и записывают, и фото дают. Только нам нечего было снимать. В ушах до сих пор стоят эти слова. Как пытаетесь с этим смириться? Мне очень тяжело...

 

Держись, только старайся не сильно нервничать! Все будет хорошо, он легко поддается лечению, у тебя легкая форма, обязательно лечись, ребеночек уже плацентой защищен! А им можно заразиться и не только половым путем! Юляшка, на счет венеролога, смени его, он просто козел! Др. слов нет, что же за венеролог, если не знает, что есть и др. пути заражения!

 

Юляшечка, если у тебя кровь не брали, так как девочки выше написали, особенно все подробно расписано у Яманя Б., обязательно беги перездавай. Просто у нас, обязательно, у всех Б берут сразу такой анализ(все в развернутом виде).

 

renatik13, Lutry берегите себя и малышиков! Все будет хорошо, а война это страшно конечно! А в отпуск тоже ни как нельзя уехать?

спасибо за поддержку, я уже немного успокоилась, муж нянькает меня как маленькую говорит что все будет хорошо, потому что по другому просто не бывает!

У вас Анюта все будет хорошо, вы здоровы с мужем, а это самое главное. Все плохое пройдет, и мы даже не вспомним о плохом, когда на руках будем держать розовощекое любимое чудо!!! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уточку запекаем в рукаве ... вкуснятина будет.... меня сегодня мутит ррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!

 

неделек - поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, Держись, Анют...все у тебя будет замечательно, вот увидишь..жаль ,что это случилось...видимо так всевышнему угодно..ты только не думай о плохом, совсем скоро у вас будет второй здоровенький карапузик, пусть у вас поскорее все получится!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! подскажите, пожалуйста, у кого сколько узи уже было??? у меня на моем сроке у же три получается.... это не много???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merletta, -у меня 2 узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 - на 7 недельках и на 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1 узи на 13 неделях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня помойму 5))) по показаниям правда

Изменено пользователем dikosha2004
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не чувствую шевелюшек пока....В зеркало смотрю животик выше пупка как то растягиваться стал и увеличился холмом .да кстати полосочка у меня тоже стала появляться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! подскажите, пожалуйста, у кого сколько узи уже было??? у меня на моем сроке у же три получается.... это не много???

У меня 2 на 7 и 13 неделях :)

 

Девченки, а кто уже шевеление малыша почуствовал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 на 7 и 13 неделях :)

 

Девченки, а кто уже шевеление малыша почуствовал???

Я еще ничего не чувствую, совсем. Хотя врач УЗИ посмотрев на поведение малыша сказала,чтоочень скоро почуствую :kiss2:

Изменено пользователем Иренчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто уже шевеление малыша почуствовал???

я, но у меня уже третий, поэтому так рано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ничего не чувствую, совсем. Хотя врач УЗИ посмотрев на поведение малыша сказала,чтоочень скоро почуствую :kiss2:

И я еще не почуствовала а так уже хочется :)

 

я, но у меня уже третий, поэтому так рано

А на что шевиляшки похожи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего денечка)))

сегодня уже точно шевелюшки словила,ура! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего денечка)))

сегодня уже точно шевелюшки словила,ура! :kiss2:

Здорово, а на что они похожи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...