Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

syslik_1, Все будет хорошо, самое главное контроль, мне тоже нужен контроль крови 1 раз в 2 недели, а уж если будут отклонения сразу меры принимать надо. У нас все получится.

а у тебя почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тромбофилия (2 неудачные беременности((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, Поздравляю!!! Это такая радость, понимаю тебя!!! :JC_goody:

Bagira1, Приветик! Добро пожаловать! Отметила тебя в недельках! А как тебя зовут? :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, Спасибо :flower::Hello: . Меня зовут Катя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тромбофилия (2 неудачные беременности((((((((((((((

Катюш и у меня она есть! давай рассказывай подробно что пьёшь?

слушай а я не нашла у тебя записи чтоб ты пила ангиовит? или омегу 3 и не колешь ничего?

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик красотки что у вас новенького???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генетик выписал Курантил пить как увижу // полоски, но моя Г сказала кроме фольки и дюфа пока ничего не пить, тк курантил повышает риск пороков. Сказала надо перетерпеть, тк идет закладка органов. До Б пила Хофитол и контроль коулограммы обязательный. Сейчас название точно не помню, но генетик выписал еще какой то препарат, если коулограмма будет плохая

 

лисёнок.к, Нет мне не выписали ничего, но горсть таблеток я глотала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я новенькая тут.. узнала о беременности 2сент, тесты заполосатились,никуда еще не ходила,ничего не сдавала.

 

у вас такие красивые линеечки,как мне сделать такую? по интернет калькулятору у меня пдр на 7 и 9 мая (я по двум калькуляторам сверяла)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nezznakomka,  привет! Очень тебе рады!

 

Олеся, Аня, Оли и все наши майчата, у кого, как и у меня, сегодня неделька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Все у нас хорошо, а будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! подскажите как сделать линеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nezznakomka, К примеру нажми на мою линеечку и выбирай на сайте, потом скопируй ссылку и вставь ее в настройках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генетик выписал Курантил пить как увижу // полоски, но моя Г сказала кроме фольки и дюфа пока ничего не пить, тк курантил повышает риск пороков. Сказала надо перетерпеть, тк идет закладка органов. До Б пила Хофитол и контроль коулограммы обязательный. Сейчас название точно не помню, но генетик выписал еще какой то препарат, если коулограмма будет плохая

 

лисёнок.к, Нет мне не выписали ничего, но горсть таблеток я глотала

 

у тебя по скольким генам мутация как твой диагноз обозвали?

ты же должна понимать если склонность к тромбофлебии т .е. кровь густая то малыш когда прикрепляется образуются тромбы вот и следствие выкидыш или ЗБ.

если кровь не разжижать

у тебя на каком сроке были выкидыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б была угроза, а на 23 неделе ВПР плода, во вторую Б у меня была двойня один замер в развитии на 4 неделе, а втрой неизвестно 7-10 неделя. Мне ставят наследственная тромбофилия. Тк у меня большой недостаток фольки, то сейчас на данном этапе главное чтоб ребеночек был здоровым без патологий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала надо перетерпеть,

очень странная доктор??? :girl_bye: чего перетерпливать??? мне назначили как увижу две полосочки целый ряд витаминов разжижающих + уколы в живот. , а ты почитай на сайте вот темка где девочки пишут на эту тему.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/5904-koagulogramma-vo-vremya-beremennosti-gemostaziogramma/page__fromsearch__1

и потом обязательно нужно сдавать д-димер каждые 10 дней берем.

 

У меня в первую Б была угроза, а на 23 неделе ВПР плода, во вторую Б у меня была двойня один замер в развитии на 4 неделе, а втрой неизвестно 7-10 неделя. Мне ставят наследственная тромбофилия. Тк у меня большой недостаток фольки, то сейчас на данном этапе главное чтоб ребеночек был здоровым без патологий.

вот тебе и подтверждение моих слов...естественно тромб был и замер ребёночек...я в шоке от врачей!!! А ты д-димер,гомоцестеин сдавала?

 

У меня в первую Б была угроза, а на 23 неделе ВПР плода, во вторую Б у меня была двойня один замер в развитии на 4 неделе, а втрой неизвестно 7-10 неделя. Мне ставят наследственная тромбофилия. Тк у меня большой недостаток фольки, то сейчас на данном этапе главное чтоб ребеночек был здоровым без патологий.

конечно это не моё дело я могу только советовать,но мой тебе совет срочно!!!!!! Проконсультируйся и с другим врачём кто вёл такие берем. !!!!!!!получается что они опять по отношению к тебе ничего не предпринимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Нет я не сдавала, тк у меня мутация в одном гене. Коулограмма у меня никогда в жизни не была плохой, все показатели в норме.

 

Вот у меня мутация этого гена MTHFRC677

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наследственная это не недостаток фольки-это МУТАЦИЯ ГЕНОВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Как я поняла, я нахожусь в группе риска и я только что поменяла врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Нет я не сдавала, тк у меня мутация в одном гене. Коулограмма у меня никогда в жизни не была плохой, все показатели в норме. Вот у меня мутация этого гена MTHFRC677

это хорошо что только один ген :)

 

лисёнок.к, Как я поняла, я нахожусь в группе риска и я только что поменяла врача

ты пошла к врачу которому доверяешь? опытному?Опытный гениколог странно что не прислушивается к мнению генетика, да и ещё зная весь анамнез...

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Да, я лежала в больнице после чистки и со мной лежала девченка вот она мне ее и посоветовала, а потом я через других на этого врача вышла.

 

Это 3й врач, которого я меняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Нет я не сдавала, тк у меня мутация в одном гене. Коулограмма у меня никогда в жизни не была плохой, все показатели в норме. Вот у меня мутация этого гена MTHFRC677

это хорошо что только один ген :)

 

лисёнок.к, Как я поняла, я нахожусь в группе риска и я только что поменяла врача

ты пошла к врачу которому доверяешь? опытному?Опытный гениколог странно что не прислушивается к мнению генетика, да и ещё зная весь анамнез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira1, Гинеколог меня и послала именно к определенному генетику, она я только что пила этот курантил в предгравидарной подготовки (подготавливала организм к беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Да, я лежала в больнице после чистки и со мной лежала девченка вот она мне ее и посоветовала, а потом я через других на этого врача вышла.

 

Это 3й врач, которого я меняю

я понимаю тебя ,найти врача сложно...может тебе всё же ещё у кого то просто платно проконсультироваться .можешь даже у доктора он лайн и ты увидешь что тебе ещё порекомндуют пить разжижающие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Я не буду заниматся самодеятельностью, уже за это получила по шее)) я ей очень доверяю и она мне сказала такую фразу "если выбрала костыль, значит опирайся только на него" А самое главное забыла сказать когда у меня начинало мазать, меня ложили на сохранение и кололи этамзилат (я думаю вот и эффект на лицо((((((((

Изменено пользователем Bagira1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira1, Гинеколог меня и послала именно к определенному генетику, она я только что пила этот курантил в предгравидарной подготовки (подготавливала организм к беременности)

тогда всё будет хорошо! значит знающий доктор. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Я очень на это надеюсь!! Очень хочется свою ляльку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...