Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

снизу и ноет, не очень приятно, выделений нет, что это может быть??? может у кого-то было такое??

у меня такое несколько дней назад было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olfis, Когда привезут и начнешь тестить его, то найди точки, где лучше слышно биение сердечка, а потом когда опять послушать захочется, то на эти точки доплер ставь:) Моя Г сказала, что так лучше ибо возить сильно долго по животу лучше не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, лисёнок.к, ну наверное это нечего страшного. А то я уж начала думать мало ли это может спровоцировать что-то не хорошее, даже не хочу называть это слово. Как хорошо, что есть наша группа, можно всегда обратиться с любой проблемой :) Спасибо девочки, сейчас вроде перестало это дерганье, надеюсь надолго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, Когда привезут и начнешь тестить его, то найди точки, где лучше слышно биение сердечка, а потом когда опять послушать захочется, то на эти точки доплер ставь :) Моя Г сказала, что так лучше ибо возить сильно долго по животу лучше не надо.

 

все забрала - дома буду тестить.. а почему нельзя? это вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flower: Девочки, у кого нет животика и пиночков - не переживайте, у меня за пару дней живот как-то вылез сильно - я в шоке! Ходила переживала с 10-й недели, что у меня ничего не растет - и тут на тебе, вечером сфотографирую - даже в одежде сильно видно. Как это он так быстро вылез? :think1: Еще на прошлой неделе не так сильно видно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, ну да, может срок маленький еще.. вроде после 12 недели не должно быть ничего плохого с малышом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, лисёнок.к, ну наверное это нечего страшного. А то я уж начала думать мало ли это может спровоцировать что-то не хорошее, даже не хочу называть это слово. Как хорошо, что есть наша группа, можно всегда обратиться с любой проблемой Спасибо девочки, сейчас вроде перестало это дерганье, надеюсь надолго)

Обязательно будем друг друга поддерживать! :flower:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  просто если долго водить и нажимать, то матка так в тонус войти может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все забрала - дома буду тестить.. а почему нельзя? это вредно?

я когда узи делала недель в 9 - мне не стали доплер ставить, узистка сказала, что на таких сроках ранних это нежелательно, а вот почему - не пояснила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила переживала с 10-й недели, что у меня ничего не растет - и тут на тебе, вечером сфотографирую - даже в одежде сильно видно. Как это он так быстро вылез? Еще на прошлой неделе не так сильно видно было.

вот и у меня прям за ночь над пупочком аж бугор уже такой и под пупочком тоже.Ждём фоточки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда узи делала недель в 9 - мне не стали доплер ставить, узистка сказала, что на таких сроках ранних это нежелательно, а вот почему - не пояснила

 

вот что нашла: "Мощность доплера больше, чем традиционного УЗИ. Поэтому его использование в ранних сроках беременности должно проводиться с осторожностью" Но это к домашнему доплеру думаю это не относится - он же слабенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  он правда очень слабенький мне моя Г говорила. И когда я с ней советовалась, то даже говорила потерпеть недельки до 14чтобы потом слушать

 

olfis,  ну как тест прошел???:) с гелем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, прочитала вот еще: Повреждение клеток начинается с мощности ультразвука более 20 МВт / см”

 

А домашний доплер 2-3мВ всего.

Нее, я на работе - тест будет вечером - у меня как раз 14 с небольшим недель - можно уже пробовать..а то я переживаю, что живот мой не растет совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  все будет хорошо, переживать не надо!:) минут 7-9 поиск занять может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, а что я там должна услышать - слабый стук? я просто пробовала мужиным стетоскопом - кроме кишечника ничего не услышала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кому-то будет интересно. Хочу написать про кедровые орехи. Очень они полезны нам, в них содержатся много макро- и микроэлементов, аминокислот, если интересно почитайте в инете. Правда лучше покупать не очищенные и достаточно 1-2 чайные ложки в день. Мне и моя Г сказала, что они оч полезны, я вот кушаю иногда :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, вообще звук ритмичный должен быть:) Даже бульки можно услышать:) На ютубе если ввести на английском fetal doppler, то можно и посмотреть как это делают и послушать у кого на что похоже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, супер, спасибо! вечером послушаю сначала - что искать))

 

Я вот и боюсь только "бульки" кишечника услышать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще кедровые орешки очень люблю.

А неочищенные это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девули) а у нас первые покупки)) вчера ходили по магазинам) я себе балетки купила) а то уже и по обуви мало что есть) каблук не желательно) кеды) шнурки тяжело завязывать уже)) и прикупила себе 2 платья свободных такие клевые на живот как-раз) и пока я там платья мерила в Кельвин Кляйн)) муж там же малявке 5 бодиков купил и костюм штанишки и кофта с капюшоном)) такие крутые)) тож Кельвин)) так у меня счастья сток, больше, чем от своих обновок)

 

девули, у меня вчера были странные толчки в течение дня в районе матки, прям именно толчки такие идешь и так ааа, толчок и тишина и так раз 10 вчера) прям ударчики) не знаю это масик или что это) муж предроложил может машцы) а вы как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня радость сегодня получила анализ на инфекции всё ок!!!УРА!!! big14.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, класс! я в следующий вторник иду к Г. в ЖК смотреть результаты анализов.

Changuita, с покупками. Как у вас там хорошо - тепло. А тут холодно и мерзко :( Я вот думаю над верхней зимней одеждой - надо же на самые холода что-то прикупить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня радость сегодня получила анализ на инфекции всё ок!!!УРА!!! big14.gif

поздравляем!!!! Слава Богу!

 

лисёнок.к, класс! я в следующий вторник иду к Г. в ЖК смотреть результаты анализов.

Changuita, с покупками. Как у вас там хорошо - тепло. А тут холодно и мерзко :( Я вот думаю над верхней зимней одеждой - надо же на самые холода что-то прикупить :think1:

да) в єтом плане нам проще) пока иногда меховую жилетку одеваю вечером) или пиджаки, они конечно не застегиваются уже большинство, но ниче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, с полезными и приятными покупками ;)

 

лисёнок.к, поздравляю, замечательная новость!! :) :)

 

Девочки, у меня тоже такой бугорочек по утрам. Просыпаюсь, ложусь на спинку, а он то слева, то справа такой тверденький, и растет) начала чувствовать еще с 10-й недельки, а сейчас уже большущиииий)

Недавно ходила к Г, нащупали тонус, приписали магне б6, в среду еще раз иду, но уже частную клинику. А то муж на ДР поездку во Львов подарил, будем на его машине ехать, волнуюсь, не наврежу ли поездкой малышу..

А у нас пока толчков нет. Или я не могу их отличить от кишок, муж уже смеется на эту тему)) так что ждем :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, класс! я в следующий вторник иду к Г. в ЖК смотреть результаты анализов.

 

 

поздравляем!!!! Слава Богу!

Большое спасибо девочки!!! Удачи вам с результатами анализов!!! :flower:

 

 

лисёнок.к, поздравляю, замечательная новость!! :) :)

 

 

Спасибо! :flower: У нас ещё тоже толчков нет пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...