Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

olfis, ничего страшного) можно будет потом в след.раз ещё попробовать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Changuita, с покупочками! может и шевелюшки..на днях точно поймешь))

 

на инфекции всё ок!!!УРА!!

поздравляю!!!

 

да) в єтом плане нам проще) пока иногда меховую жилетку одеваю вечером) или пиджаки, они конечно не застегиваются уже большинство, но ниче))

как классно звучит! мечта))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сегодня была на первом скрининге, с малышом все ок :reverans: . Давление правда рухнуло 90/70. За месяц поправилась на 400 гр. Брали кровь на биохимический скрининг, караул, вены после больницы плохие, искала она не нашла, синячище сделала, бинтом все перевязала, со второй руки удалось с трудом взять из-за низкого давления кровь не хотела выходить. Врач назначила следующий визит только 21 декабря.

Думаю все у нас будет хорошо.

Вчера поздно вечером захотела грушу, что бы сок аж брызгал :think_1: . А мы живем в новом поселке, магазинов ночных пока нет. В первую беременность мужа гоняла по ночам за всякой всячиной (в городе тогда жили), а вчера лежит с жалостливым видом, в город мол не отправишь на ночь глядя :spoknochi: (до города конечно близко, 7 км., но вот круглосуточный магазин где поблизости не знаем), эх отвернулась на другой бок и попыталась заснуть. Сегодня наконец-то поем грушу. :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, вчера мы протестили вечером доплер - СУПЕР!!! СБ долго искать не пришлось - очень отличается от кишечника - четкие и ровные ударчики.. позвала М послушать - он сказал точно это доча!))) я говорила он у меня врач, даже роды принимал когда то, так что он точно не перепутает ни с чем.. такое удовольствие - слов нет! :sorry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, вчера мы протестили вечером доплер - СУПЕР!!! СБ долго искать не пришлось - очень отличается от кишечника - четкие и ровные ударчики.. позвала М послушать - он сказал точно это доча!))) я говорила он у меня врач, даже роды принимал когда то, так что он точно не перепутает ни с чем.. такое удовольствие - слов нет! :sorry:

СУПЕР!!!

 

Девочки, всем привет!

А вы уже поняли, что у нас детишки будут змеёнышами по китайскому гороскопу? :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СУПЕР!!!

 

Девочки, всем привет!

А вы уже поняли, что у нас детишки будут змеёнышами по китайскому гороскопу? :))))

А у меня и старшая дочка змеюшка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мамка с бабушкой - змейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  ну вот как здорово!!!:) Очень-очень рада!!! ТТТ

 

 

Изменено пользователем Stasia79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, спасибо! правда очень круто! мы прям заснуть не могли оба) а не знаешь как часто его можно использовать? хех, я бы каждый вечер слушала, но боюсь навредить доче((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya,  да-да:) черненькими и водяными по-моему...:) будущая бабушка у нас как раз змейка:)

 

olfis,  Честно говоря не знаю:) Я себя стараюсь сдерживать и только по беспокойствам или уогда ну очень соскучилась слушаю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мамка с бабушкой - змейки

у них есть какие-либо отличающие змеек качества? подруга говорит - змейки мудрые должны быть :)))

 

fedosya, да-да :) черненькими и водяными по-моему... :) будущая бабушка у нас как раз змейка :)

 

аналогичный вопрос про змейку и ее качества:))

 

А у меня и старшая дочка змеюшка :)

опять-таки тот же вопрос про характер :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, нуу...как сказать то :D родные мои все же.....но...но...я в своих особо мудрости не наблюдаю :D они у меня больше противненькие, если ласково так выразиться, змеючки такие :D но они еще обе и тельцы - я думаю, может это тельцы в них так проявляются, а не змеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, нуу...как сказать то :D родные мои все же.....но...но...я в своих особо мудрости не наблюдаю :D они у меня больше противненькие, если ласково так выразиться, змеючки такие :D но они еще обе и тельцы - я думаю, может это тельцы в них так проявляются, а не змеи

ну так у нас то тоже тельцы будут :girl_haha:

У меня племянник змейка, он и правда умный мальчик, но что на это повлияло не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не точно..можем и до близнюков дотянуть ;)

 

Nadin0206, хотя...у тебя то по сроку точно телец,наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, нуу...как сказать то :D родные мои все же.....но...но...я в своих особо мудрости не наблюдаю :D они у меня больше противненькие, если ласково так выразиться, змеючки такие :D но они еще обе и тельцы - я думаю, может это тельцы в них так проявляются, а не змеи

:D ну ты и успокоила :))) у нас вероятнее всего и будут тельцы +змейки!

Я вот очень хочу и надеюсь до близнецов дотянуть...тельцы уж больно упрямые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про змеек не знаю, но вот сестра у меня телец, уж очень тяжелая на характер, оправдывает свой знак. Ну я скорее всего дотяну до близнецов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

fedosya, нуу...как сказать то :D родные мои все же.....но...но...я в своих особо мудрости не наблюдаю :D они у меня больше противненькие, если ласково так выразиться, змеючки такие :D но они еще обе и тельцы - я думаю, может это тельцы в них так проявляются, а не змеи

 

У меня мама змея - телец...Полностью согласна с описанием, только к ней еще можно добавить, что она очень упертая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flower: Девочки, у кого нет животика и пиночков - не переживайте, у меня за пару дней живот как-то вылез сильно - я в шоке!

Я очень загрузилась(((((Почему я не чувствую больше пинков?Прихожу вечером с работы, все дела в сторону ,ложусь на спину и замираю.У меня уже паника, хочу на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять-таки тот же вопрос про характер :))

У моей замечательный характер. Но это не от года и знака зодиака зависит же :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей замечательный характер. Но это не от года и знака зодиака зависит же :)

ну да! но в то же время я сужу по себе и по описанию, например, моего знака зодиака и значению имени - и процентов на 40%-50% все совпадает, так что я не могу не брать это в расчет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я не чувствую больше пинков?Прихожу вечером с работы, все дела в сторону ,ложусь на спину и замираю.

может все же это кишечник был??? я вот очень долго пыталась понять оно или нет.. ихмо. если не регулярно- значит не оно! не переживай, у тебя всего 15 недель, начнутся ещё
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам ситуация с шевелюшками не напоминает ситуацию с токсом?)) сначала тоже все переживали, что нету, а потом охо-хо...!!! когда ж прекратятся то мучения..)) мне кажется и с шевелениями будет тоже - как начнет на печени и почкам скакать - мало не покажется))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Dёna, у меня муж телец и обязьяна, а малыш будет тельцом-змейкой ))) муж уже говорит - ГОТОВЬСЯ!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама змея - телец...Полностью согласна с описанием, только к ней еще можно добавить, что она очень упертая.

да-да...упертые, как барашки, но это скорее к тельцу, а не к змее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама телец (родилась в год быка) и вот что хочу сказать по крайней мере сужу по себе-тельцы упертые очень. Но это даже хорошо, мне в работе это очень помогает, много работаю, добилась хороших результатов. И да кстати тельцы очень любят благородный шик....даже не знаю как обьяснить-гу вот к примеру я ремонт в комнате делала пол года-не потому что некогда было, а просто по тому, что я хотела сделать там ремонт самый самый луший-а денег на все и сразу не хватало-вот и делали пол года...зато спальня у меня теперь самая самая лучшая) Для себя же стараюсь.Люблю натуральные материалы, готова ждать месяцы, если потребуется для того, чтобы купить красивый стол ручной работы, или еще что то радующее глаз. И вообще тельцы денежный знак зодиака.....и могу сказать что это правда-много работаюх хорошо получают. А мама говорит что я была очень спокойный тихим ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...