Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

renatik13, ну да, ты права) спасибо тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утричко!!!Неделек с недельками!!!

renatik13, Спасибки конечно мы уже привыкли, и аппаратик есть и я раз в неделю проверяю сахар.

Да вот почувствовала шевелюшки вчера ночью муж руку на пуз положил и ба-бах у меня аж ноги дернулись непроизвольно!!!!И муж сказал , что сегодня праздник и он на работу не идет, мы идем в кино!!!!Ураааааааа!!!!!За 2,5 года первый раз!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Крайне редко здесь появлялась, т.к. боялась до первого скрининга активничать на форуме))) Вчера наконец-то познакомилась со своей крохой и теперь спокойно жду малыша и надеюсь чаще у вас появляться (если примите :D )

 

fedosya, у нас +4 +6 и снегом даже не пахнет, но и грязи и дождя хотя бы нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, Не переживай! все ты правильно сделала, В храме обязательно помогут, ну и Всевышний не оставит конечно)) Да уж, сердце за стариков иногда болит очень((

Вчера картину наблюдала, я долго стояла на остановке ждала автобус, старенькая бабушка(лет 80), и ее дочь тоже лет 60 ждали маршртку, у нас нет очередей, город беспардонный, кто кого оттолкнул тот и уехал,Маршрутки все полные, они никак не сядут, даже не пытались, сказали дождемся автобуса. через 25 мин решились заштурмовать газельку, водитель остановился открыл автоматич.дверь, пока старенькая бабушка вставала с лавки и шла к машине тот захлопнул дверь и дал по газам...я в шоке...вот у него сердце вобще есть???домой приехала расстроеная((

fedosya, у нас тоже снега нет, а так уже хочется)) :isnegzima: :isnegzima:

 

Dёna, с хорошим скринингом вас!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenO, вот и я не могу на стариков наших бедных смотреть, и раньше до Б не могла спокойно, а сейчас вообще жесть просто! как такое вижу - сразу об эмиграции думать начинаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим праздником всех мам!

 

Сегодня чувствую себя как разбитое корыта, спать что-то хочется. Уже закрылась в кабинете все стулья сдвинула и вздремнула часок. :spoknochi: . Хорошо что ПЯТНИЦА!!! Хоть отосплюсь на выходных.

 

У нас погода гадкая, такую не люблю и не то и не сё. 0 -3, вот так уже вторую неделю. Снега былом ного, а сейчас от такой погды в городе больше в лед превратился и так кусочки немного кое где лежат, ладно у нас хоть за городом не так все серо, снег хуже тает. Небо тучами затянуто уже 2 недели от того я себя чувствую весьма паршиво, люблю солнце и когда его мало у меня спячка начинается. Снега пока по прогнозам не предвидеться, а жаль уж пошел бы, хоть толк от туч был бы.

А вообще не люблю зиму, жду как всегда лето, по мне лучше жариться буду от жарищи, чем кутаться от холода, уныние какое-то зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки, у кого неделька, с неделькой))))

У нас все хорошо, шевелюх пока нет...вся в предвкушении когда же я их почувствую, каждый вечер перед сном ложусь на спину и прошу малявочку толкнуть меня, а она не в какую....((( Пол нам пока не сказали, но тетя моя, которая живет в США и приедет на мои рожы уже во всю обносит магазины))) Сегодня у них там началась черная пятница-сезон скидок и распродаж...дак мы с ней вчера онлайн по скайпу повыбирали кое какие вещички-шезлонг для малыша, развивающий коврик,и детские вещи. Выбирали все нейтральных цветов-зеленых, бежевых-чтоб и мальчику и девочке подошло. Выбрали комбезики на мою малявочку, комбезик плюшевый у них стоит 13 баксов...я в шоке от цен, выбрали бодиков и тд....цены конечно у них вообще дешевые а качество хорошее.Так что сегодня она там все купит и на роды малявочке привезет кучу подарков. Вчера заходила в магазин Дети....там все такое красивое у меня аж глаза разбегались-посмотрели кроватки-такие красивые они, уже даже присмотрела одну. Вообщем по тихоньку начинаю присматривать вещички, скорее бы пол узнать.....кто там у меня в домике живет. Всем хорошего настроения и хорошего дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, :D и я каждый вечер своего прошу хоть ладошкой шлепнуть слегонца маму - а в ответ тишина. Не хотят они пока с нами общаться. А сейчас, представляете, шла по улице и что-то думала о маляве, и мысленно разговариваю: вот это, сынок, вот то....Просто по инерции почему-то сказала "сынок". Скоро проверим мою интуиции и материнское чутье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Крайне редко здесь появлялась, т.к. боялась до первого скрининга активничать на форуме))) Вчера наконец-то познакомилась со своей крохой и теперь спокойно жду малыша и надеюсь чаще у вас появляться (если примите :D )

 

fedosya, у нас +4 +6 и снегом даже не пахнет, но и грязи и дождя хотя бы нет...

мы? тебя? примем? да никогда в жизни, нерешительная ты наша! Добро пожаловать и легкой беременности :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenO, спасибо))

 

renatik13, :D спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dёna, да мы тут вообще всем рады :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солевой раствор-наверное самое бесполезное вещество(( я уже в отчаянии, жить с этим очень трудно(( Спасибо за поддержку, буду терпеть...

мне очень помогал..прыскала чуть ли не каждый час..если совсем туго,то осмотр лора точно будет полезен!..держись

olfis, да,ситуация неприятная..береги себя! ты сделала то,что сделала..к чему терзать себя? все хорошо!

Dёna, добро пожаловать! с первой встречей с маськой))

 

всем хорошего денечка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне и помочь хочется и в то же время мы тут так привыкли к профессиональным нищим, что постоянно ловишь себя на мысли, что вдруг развод опять((( в общем, она плачет идет, я ее до храма самого проводила, дала 200 руб и ушла, а у самой такие кошки на душе - может правду рассказала и ей билет надо было бы купить...

Ты все правильно сделала. Твоя душа чиста и совесть чиста, ты помогла человеку в беде, это сейчас такая редкость.

Невозможно помочь всем и сразу, 200 руб.это хоть что-то, наверняка найдутся люди и тоже так же ей помогут.

Я каждое утро прохожу по переходу, где стоят прям почти в ряд- не старый мужчина с костылем, старушка сидит нерусская на картонке, сидят двое бомжей рядышком, курят и держат в руках плошку с мелочью, а сами тут же и пьют и курят и даже писаются))))) Итогда еще иже с ними стоит музыкантша со скрипкой, или старичок играет на аккордеоне. Бывает чередуются, и стоит женщина с картонкой "помогите спасти дочку".

Сначала мое сердце разрывалось на части. Мне и старух жалко и бомжей, только вот кто из них настоящий? Наверное только бомжи да те кто с аккордеоном и скрипкой... Потом привыкла,хожу и спокойно смотрю на них, понимаю, что работа у них такая. Видно сердце само мне подскажет, когда другой действительно нуждается в помощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, да и я уже к такой картине привыкла давно, так как на метро езжу и стала бесчувственной к таким попрошайкам пропившим свою жизнь, а тут вдруг прям сердце разрывается.. сходила сейчас в тот храм, куда бабушку утром отвела - поставила за нее свечку и мысленно прощения попросила, что не помогла нормально.. я абсолютно не помешена на религии или не подбираю кошечек/собачек на улице.. просто иногда так цепляет несправедливость такая! Ну как можно у старухи последнее забрать?! до сих пор прям слезы(

все, еще раз прошу прощения, что тут не по теме порасписалась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень помогал..прыскала чуть ли не каждый час..если совсем туго,то осмотр лора точно будет полезен!..держись

Мне не помог, только хуже делает, лор толком тоже не сказала ничего :sorry: Просто у меня нос лет с 12 проблемным стал, то гайморит то полипы, то еще чего...Вот боюсь, как бы чего там не случилось подобного, стараюсь не думать о плохом :)

olfis, Бог этих сволочей обязательно накажет, что обидели бабушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех пятничных пузиков с недельками!

Ссылки скрыты.

 

Мне соляные растворы помогают, я брызгаю, а потом через несколько секунд высмаркиваю - красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, неделек с недельками

девочки не могу постоянный страх что что то может случиться. прям хоть каждую неделю на узи ходить и так сделала ппц очень много

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! С недельками! big08.gif

 

я сегодня днём решила пить половину вместо целой... т.е. получается одну утром, половину днём и одну вечером...

волнуюсь конечно...

сегодня ходили в магазин купили мне колготочки ,подводку, ботиночки на меху на низкой подошве (очень удобный ортопедическая подошва как тапочки) super.gifещё трусики,и 2 лифчика ( для берем) ...я довольна!!! super.gif super.gif super.gif

в кафе ела я блинчик с чудесными клубничками свежими и клубничным мякотью незнаю как называется... супер вкусно!!!! blush.gif super.gif

конечно после прогулки у меня как всегда были выделения ,выпила транексам теперь лежу...

конечно страшно...переживаю...врач сказала такое может быть с моей низкой плацентой...

мне волнительно очень вдруг малыш не получает питания того что нужно из -за этих выделений...

вроде грудь налита... надеюсь что это хороший признак...хотя я пью дюф... может это из-за него...

шевелюшек ещё пока нет.... prosti.gif

девочки не могу постоянный страх что что то может случиться. прям хоть каждую неделю на узи ходить и так сделала ппц очень много

это точно ... а ты почему пережмиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusenka, ууу класс!!! поздравляем! муж молодчина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! С недельками! big08.gif

 

я сегодня днём решила пить половину вместо целой... т.е. получается одну утром, половину днём и одну вечером...

волнуюсь конечно...

сегодня ходили в магазин купили мне колготочки ,подводку, ботиночки на меху на низкой подошве (очень удобный ортопедическая подошва как тапочки) super.gifещё трусики,и 2 лифчика ( для берем) ...я довольна!!! super.gifsuper.gifsuper.gif

в кафе ела я блинчик с чудесными клубничками свежими и клубничным мякотью незнаю как называется... супер вкусно!!!! blush.gifsuper.gif

конечно после прогулки у меня как всегда были выделения ,выпила транексам теперь лежу...

конечно страшно...переживаю...врач сказала такое может быть с моей низкой плацентой...

мне волнительно очень вдруг малыш не получает питания того что нужно из -за этих выделений...

вроде грудь налита... надеюсь что это хороший признак...хотя я пью дюф... может это из-за него...

шевелюшек ещё пока нет.... prosti.gif

 

это точно ... а ты почему пережмиваешь?

была в больнице столько всего увидела услышала и ппц боюсь ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, Это состояние всех беременных наверное.Вотя б на УЗИ тоже б каждый день бегала..а тос тремно.Вроде уже слышала шевелюхи пару дней подряд...а сегодня тишина(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenO, вот и я не могу на стариков наших бедных смотреть, и раньше до Б не могла спокойно, а сейчас вообще жесть просто! как такое вижу - сразу об эмиграции думать начинаю..

Мне тоже не по себе становится когда я вижу как живут пожилое население в Латвии. Особенно ярко чувсвтую контраст когда приезжаю к родным. В одной стране старики на первом месте, в другой на последнем.

 

была в больнице столько всего увидела услышала и ппц боюсь ЗБ

Старайся думать о том что у тебя всё хорошо, как ты возмешь своего малышика на ручки, как будешь с ним игратся, как он будет радостный бегать по квартире. Вообщем гони плохие мысли прочь!

Мне это очень сильно помогает, как только всякая фигня лезет в голову. Я здесь как кто интернета начиталась, так потом целый день не своя ходила. Муж мне уже под вечер вправил мозги,благо у него это хорошо и быстро получается :)

Иначе можно ночами не спать и круглосуточно быть в кабинете УЗИ. А сейчас в нашем положение ребеночку нужна спокойная и довольная жизнью мама.

Изменено пользователем Валерия Нов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, -так у тебя срок уже зб ну очень маленький проц...

как ты вообще себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не помог, только хуже делает, лор толком тоже не сказала ничего Просто у меня нос лет с 12 проблемным стал, то гайморит то полипы, то еще чего...Вот боюсь, как бы чего там не случилось подобного, стараюсь не думать о плохом

о,так может причины,например,в аллергии,а ты и не подозреваешь? будь здоровенькой!

 

девочки не могу постоянный страх что что то может случиться. прям хоть каждую неделю на узи ходить и так сделала ппц очень много

да,паника может накрывать постоянно..обычно хоть пустырник и магний пьют..держись! все хорошо!

лисёнок.к, с покупочками!..я на днях прическу сделала (покрасилась,подстриглась)...какой кайф!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, Валерия Нов, лисёнок.к, ОльгаКрона, девочки спасибо за поддержку

я шевелюшки не чувствую, живот болит постоянно, но списываю это все на больной кишечник.

девочки лежала в больнице у нас в одой палате и Б и у кого что случилось, очень не приятно. и разговарилась с одной девочкой, она лежала на сохранении в другой больнице и ей вместо витаминок вкололи предабортный укол сейчас судяться. больше срашного ниче писать ни буду. я после ее рассказа когда на уколы шла медсестры при мне разворачивали и шприцы и ампулу сначала мне показывали. правда они психовали но мне легче становилоь от этого.

 

лисёнок.к, со мной девочка лежала мы сейчас дружим унас срок одинаковый))) у нее из за низкой плаценты постоянно выделения. тоже лежит постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...