Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

лисёнок.к, со мной девочка лежала мы сейчас дружим унас срок одинаковый))) у нее из за низкой плаценты постоянно выделения. тоже лежит постоянно.

а она как дюфик пьёт? всё норма с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Я Симона! Сейчас немного переживаю из за тонуса, но сестра, недавно рожавшая, и еще помнящая все прелести и ощущения беременности, меня успокаивает, говорит всю беременность было такое, у меня нет ни болей ни выделений, в основном чувство что кто то давит изнутри слегка, иногда вылезают бугорки, пью ношпу и папаверин вставляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, она че ток не пьет и че ток не колит, с мальчуганом все ок, опережает срок на 2 недельки хотя М у нее были позже чем у меня.но это же мальчики. лежит постоянно

.Симона-мышка, приветики добро пожаловать.

у меня тоже тонус был меня сразу на сохранение так же пью ношпу и папаверин.

ОЙ девочки знаю что у нас все будет отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, привет! :) У меня такие же ощущения, и бугорки постоянно уже ползают из одного места в животе в другое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  я переживаю, чтобы не положили, тонус не постоянно, а периодически, сегодня раз 4-5, посмотрю как будет и наверное к врачу в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, неделек с недельками

девочки не могу постоянный страх что что то может случиться. прям хоть каждую неделю на узи ходить и так сделала ппц очень много

 

вот такая же ерунда...с врачом говорю, что у меня переживания постоянно, что что то может быть с малышом не так, а она только посоветовала новопосит попить...а мне легче то не стало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я 3 месяца пила валерьянку и магне Б6 и все равно переживала. Врач сказала сделать перерыв, а то это тоже плохо. Надо отвлекаться как-то, поменьше читать всяких страшилок. Но я постоянно что-то себе надумаю и нервничаю :( Вот решила снова магне Б6 попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  а сколько ты ношпу пьешь в день? Стабильно или как "приспичит" и тот же вопрос про папаверин, я в больницу не хочу, обычно туда кладут, чтобы мы не бегали а лежали, а лекарства те же, что и дома. Вот думаю утрик добавить я до 12 недель его вставляла

 

Kasat,  так у тебя срок уже, а у меня вроде как для мышонка еще рано, чтобы я активность его ощущала, хоть он у меня на недельку опережает. А про переживания, все мы переживаем, от того, что много знаем. Девочка одна знакомая со сроком побольше, чем у меня, живет себе спокойно, мы как то разговорились, я ее с расспросами какой ктр, говорю переживала на узи за воротниковую зону. А у нее глаза круглые, говорит а чего это, а почему.....)))

Изменено пользователем Симона-мышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже опережает, но уже шуршит там. Я этому так радуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, мне очень знакомы твои ощущения...тоже лежала в больничке в свое время с ЗБ..насмотрелась и наслушалась..но время многое меняет..постарайся побольше переключаться на позитив,негатив быстрее притупится!..будь здоровенькой!

 

девули,волнение максимально под контроль...смотрим приятное кино,побольше гуляем и т.п.)))..берегите себя и пузики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девчоночки))

давненько не писала, т.к. болела целую недельку, даже сил не было(((

мысли тоже разные в голову лезут, очень боюсь что с масечкой из-за моей простуды что то может случиться(((

но слава богу муж рядом и он очень помогает успокоится))

токсик у меня почти закончился, чему я несказанно рада, а вот шевелюшек еще нет, а так хочется их уже чувствовать...

вчера ходила в больницу к терапевту, после выхода от него мне вдруг стало плохо, закружилась голова, мурашки перед глазами забегали, начало мутить, вообщем чуть в обморок посередине больницы не грохнулась, аж жутко стало...

девочки а у кого то есть выделения из груди, или у меня одной такая штука??? выделения прозрачные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,волнение максимально под контроль...смотрим приятное кино,побольше гуляем и т.п.)))..берегите себя и пузики!

Да, девочки!!! Самый "страшный" первый триместр позади - так что сейчас вероятность, что что-то может быть не так совсем низкая!!!

 

А у меня окружающие начали замечать мой животик!!! Я так радуюсь, потому что самой кажется, что та совсем еще не видно ничего. Надеюсь на новый год мы уже будем всем заметны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

девочки а у кого то есть выделения из груди, или у меня одной такая штука??? выделения прозрачные..

У меня тоже есть :) где то неделю назад появились ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомик, а у меня не прозрачные! как молозево, с белым оттенком! все забываю у Г спросить про них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

У меня тоже есть :) где то неделю назад появились ;)

 

вот и у меня где то недельку назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выделения из груди чаще норма,чем нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, Приветики!!У меня тоже бугорки бегали,а вчера зашевелился!!!

Всех суботничных неделек с недельками!!!!

Вот сходили вчера в кино, потом сходили покушали вкусных вареничков, а потом я мужа потянула выбирать колясочку,о вот это было чудо муж носился по магазинам все катал все смотрел то на предмет легкости, то большой люльки говорит пацан большой будет, то влезет ли в багажник седана,короче мучил продавцов даже больше чем я , в итоге почти выбрали два варианта класс я и не ожидала, а то с доцей было 4 коляски мрак, правда трость осталась и цвет джинс называется для пацана подойдет супер, короче говоря я довольная как слон!!!

 

О и у меня выделения есть из груди я своего Г спрашивала говорит от такого не лечим и даже не пытаемся, в прошлую в 5 мес. начало молозиво выделяться,а в эту раньше, а малышка когда родилась то у нее из груди тоже капельки появлялись в первые две недели, педиатр говорила ничего страшного это излишки гормонов выходят!!!!Да и молока у меня было аж до 1,5 лет правда малая в пол года отказалась его кушать , так ни таблетки ни народные средства не помогали от него избавиться само закончилось и все!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ГВ закончила только два месяца назад, не пойму или это молоко или то уже молозиво, в прошлую беременность после 15 недели выделения появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики девочки, неделек с недельками.

Симона-мышка, как заболит так и пью ношпу, низ тянет значит попку насиловать нид свечечками.

девочки а у мну нет этих бугорков где вы их нашли то, как они выглядят то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, как заболит так и пью ношпу, низ тянет значит попку насиловать нид свечечками. девочки а у мну нет этих бугорков где вы их нашли то, как они выглядят то

а доктор сказал ещё можно но-шпу?мне кажется по сроку её не желательно уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а что тогда можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Болели дети, писать удается редко

Девочки, я лосося и икру ем просто тоннами!!! Вот салатик вкусный поделюсь: листики салата, запеченая в духовке на листе картошечка( или маленькая или четвертинки) семга-форелька сверху малосольная и можно черри, все полить соусом горчица-лимон- оливковое масло. Только что съела и печенью трески сверху отполировала)) ужас

 

Ляль пинается уже довольно ущутимо и без ладошки, всем желаю начала шевелюх, такое осознание особое сразу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все тут про шевелюшки пишете....я их так жду....положу две ладошки на животик и слушаю...и ничего, только кишечник булькает...но чувствую, что уже совсем скоро услышу, так как животик большой, даже когда лежу, то горка есть...а бугорки тоже иногда замечаю, вот лягу и вижу, как живот перекосило, потрогаю, а там бугорок, но пока только снизу бугорок виден, а где же второй малышастик прячется для меня пока загадка, хотя на узи говорили, что один снизу, другой сверху, вот верхнего тяжелее распознать, там кишечники, желудки всякие мешают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, спасибо за ответ, а бугорки, ну вот когда чувствуешь что давит кто-то изнутри, смотришь или гладишь пуз и ощущаешь неровность, а в основном у меня видно даже невооруженным глазом))

Lusenka, ну слава богу, что я не одна такая, боюсь, что положат в больничку, не хочу....

 

alesik1505, я тоже надеюсь, что к новому году наш мышонок даст о себе знать)))и папку порадует. У меня муж, мне кажется, до сих пор не понимает до конца, что папкой станет....)))))))

 

лисёнок.к, всегда можно было, сестра всю беременность на ношпе сидела, мама моя, троих выносила, тоже тонусило и тоже ношпой спасалась...

Я кстати вчера все таки утрик поставила, думаю, до 16 недель повставляю, не вредно, ну раз врач просила продолжать действия, которые мне после эко были приписаны - значит буду, вреда все равно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати вчера все таки утрик поставила, думаю, до 16 недель повставляю, не вредно, ну раз врач просила продолжать действия, которые мне после эко были приписаны - значит буду, вреда все равно нет.

мне на прием в след раз в 19 недель, сказали, что утрик пока не отменяем...мне уже надоело с ним возится, когда он вытекает, я только нервничаю и бегаю, смотрю, что там вытекло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...