Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Хотя уже подумываю в больницу поехать , там может что толковое сделают

мне кажется лучше поехать там капнут капельки и всё ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alesik1505, ссылочка не вставляется((( попробую на ЛС кинуть..

У меня девочки пробовали, у всех сошлось. Узи 16 декабря) буду смотреть насколько он правдив, но по цвету мочи четко - зеленая :D мужа в 5 утра разбудила, определяли цвет)))))))))))

 

AnutaR, спасибо!) попробую ссылку в ЛС :)

 

лисёнок.к, у нас 250 грн (1000 руб)

Изменено пользователем Энае
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

renatik13,  и у меня вопрос, что значит с яйцами и шкурками? У меня сынок и мне всегда казалось, что мальчика подмывать намного легче. А к девочке если какашка в писюльку попадет, как ее оттуда вымывать? По-моему у девочек в этом вопросе все сложнее...

 

Валерия Нов, пусть глазик побыстрее заживет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, про шкурку - может имелось ввиду про обрезание? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне кажется лучше поехать там капнут капельки и всё ок

Позвонила в больницу , спросили почем это я раньше не приехала.

Ограничения на линзы в течение недели как минимум.

Назначили время , сейчас муж в больницу повезет.

Anutka19 не сталкивалась, что врач ещё сказал? Антибиотики какие-либо прописали ?

 

Alinvar спасибо!

 

Мне тоже эти яйца со шкурками покоя не дают. Если яйца то понятно, но вот шкурки то это что????

 

alinvar, про шкурку - может имелось ввиду про обрезание? :think1:

Может быть!

 

Kasat Я даже не знаю, сына постоянно папа моет.

По мне мальчиков легче мыть, чем девочек.

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в больнице лежала на сохранении, в палате со мной будущие мамы мальчиков тоже морально готовились - мол, с девочками проще, а тут надо шкурку отодвигать и промывать, чтобы не загрязнялся. Для меня это тоже было открытием тогда.

Девочки, у кого уже есть сыновья, отпишитесь - действительно ли это нужно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в больницу , спросили почем это я раньше не приехала. Ограничения на линзы в течение недели как минимум. Назначили время , сейчас муж в больницу повезет.

удачи!Обязательно напиши что и как!

 

лисёнок.к, у нас 250 грн (1000 руб)

главное чтоб достоверный был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже есть сыновья, отпишитесь - действительно ли это нужно делать?

я ничего не делаю и не отодвигаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шкурки... Где-то лет с 7-ми мы стали подмываться с опусканием крайней плоти, сейчас сыну 11. Он подмывается сам. Никогда никаких проблем не было... Странные опасения... А мы с УЗИ. Мальчик. Хотела, конечно, девчонку, но видимо не судьба... По всем календарям должна была быть девочка. Но, будем встречать второго сынишку)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Девочка, поздравляю с еще одним сынишкой:)) а на что тянет, сладкое или соленое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае,  Спасибо))) Честно говоря и то и другое уплетаю. Иногда огурцы ломаю, иногда печенюшки. У меня вообще беременность какая то другая, думала девочка будет - по всем приметам и подсчетам должна была быть. Ан нет... УЗИ нам на весь экран показал все причиндалы))) не девчачьи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Девочка, поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шкурки... Одна Касат меня и поняла...а вообще я наверное мало смайликов добавила...в следующий раз побольше налеплю! :D :D :D

 

Энае, Спасибо))) Честно говоря и то и другое уплетаю. Иногда огурцы ломаю, иногда печенюшки. У меня вообще беременность какая то другая, думала девочка будет - по всем приметам и подсчетам должна была быть. Ан нет... УЗИ нам на весь экран показал все причиндалы))) не девчачьи)))

у нас та же история - третий ребенок просчитанный вдоль и поперек, и по крови, и по китайски, и по-японски, и овуляция как надо.... но узи не переспоришь. Так нам наверное сверху написано - каждому свое...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,

Приехали с больницы, посмотрели что инфекции нету, закапали антибиотики и дали ещё с собой. Сказали, если завтра лучше не будет к врачу опять.

Ещё глаз вату положили, хожу как одноглазый пират))))маленький так и наровит пальцем потыкать.

У меня же зрение плохое, очков нету , хожу как в тумане.

 

Renatik13 :-) оказалось всё гораздо проще )))

 

Маленькая Девочка поздравляю с мальчиком!

 

 

И всё равно я уверена, что самое точное определение пола ребенка по факту!

Решили с мужем опять решили не узнавать пол! Будем до родов терпеть)

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро мамулечки! :isnegzima:

renatik13, я очень прошу прощенья, а что значит с яйцами и шкурками? :)

 

:D :D :D ну настроение подняли)))

 

Энае, что за тест такой???? тоже хочууууууууууууууу

 

Про шкурки... Где-то лет с 7-ми мы стали подмываться с опусканием крайней плоти, сейчас сыну 11. Он подмывается сам. Никогда никаких проблем не было... Странные опасения... А мы с УЗИ. Мальчик. Хотела, конечно, девчонку, но видимо не судьба... По всем календарям должна была быть девочка. Но, будем встречать второго сынишку)))

мальчик, классно, поздравляю!!! :flower: можно махнуться с теми у кого девчонки)))) :D

 

Маленькая Девочка, а мне по всем гороскопам девочка светит. и по крови, и по китайскому, по всем табличкам. интересно кто же там

 

я правда уже оба имени заготовила)))) пацанячье муж придумал, а для дочки -я придумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Неделек с недельками, и меня тоже :D .

А мы хотим мальчика, но я почему-то думаю что девочка. Мои спокойно отреагируют, а вот у мужа отец зациклен на внуке. Достал уже. В первую беременность нервы трепал мне, узи девочку показало, а он все, нет мальчик будет, достал. Ну теперь мне не 19 лет, если что вякнет, я ему уж отвечу. Муж вроде бы тоже мальчика хочет, но сомневается в своих способностях :D . Я ему на это отвечаю, у сильных мужчин не может быть мальчика, так как ему не нужны помощники :D . А по календарям различным у нас 50/50, 2 показывают девочку, 2 мальчика.

Сама думаю главное что бы здоровенький.

 

Сегодня ехала в маршрутке, так там одна с**ка ехала и кашляла не переставая, ели сдержала себя что бы не поругаться, думаю ругаться начну ещё больше вируса от неё подцеплю :smilie_girl_224: , в капюшон укуталась, шарфом рот закрыла :freez: , на работу прибежала быстрей фурацилин разводить нос и лицо умывать. Так боюсь вирусняк подцепить :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так боюсь вирусняк подцепить

ага много таких... мы как в магазин заходим так кто нибудь начинает чихать громко рядом .муж меня за руку ... и шепчет ну что такие все чахоточные. брр... бывает человек прикрывается платочком ,,, а бывает прям в лицо чихает ...

 

лисёнок.к, Приехали с больницы, посмотрели что инфекции нету, закапали антибиотики и дали ещё с собой. Сказали, если завтра лучше не будет к врачу опять. Ещё глаз вату положили, хожу как одноглазый пират))))маленький так и наровит пальцем потыкать. У меня же зрение плохое, очков нету , хожу как в тумане.

фух... хорошо что съездила!!! А сегодня ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

 

Валерия Нов, у меня несколько раз было подобное с линзами. Один раз вообще пыталась ее снять, тянула за нее - а оказалось, что ее там нет и я тянула за роговицу!! Вот это была жесть!!! Потом 3 недели ходила с красными пятнами в глазу, капала болючими каплями....

Энае, поздравляю с сыночком!! я тоже не поняла.что за тест? расскажешь?

AnutaR, поздравляю со второй доченькой!!

renatik13, поздравляю с третьей доченькой!!! :)))

 

Энае, поздравляю с сыночком!!!

 

У меня же зрение плохое, очков нету , хожу как в тумане.

 

 

И всё равно я уверена, что самое точное определение пола ребенка по факту!

Решили с мужем опять решили не узнавать пол! Будем до родов терпеть)

а как же ты без очков? на такие случаи они обязательны. да и когда дома сидишь - лучше в очках,чем в линзах...

 

 

Вот это вы даете с полом малыша!! Вот это выдержка!!! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с УЗИ. Мальчик.

поздравляю!! будут два братика!!

а мне кажется, я тоже пополню ряды мальчиков!

 

Так нам наверное сверху написано - каждому свое...

три девочки??? так это здорово ж!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехала в маршрутке, так там одна с**ка ехала и кашляла не переставая, ели сдержала себя что бы не поругаться, думаю ругаться начну ещё больше вируса от неё подцеплю :smilie_girl_224: , в капюшон укуталась, шарфом рот закрыла :freez: , на работу прибежала быстрей фурацилин разводить нос и лицо умывать. Так боюсь вирусняк подцепить :strashno:

 

Бесят меня такие люди!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда перед выходом в людные места мажу нос оксолиновой мазью..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нос оксолиновой мазью..

я тоже! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утречка! :isnegzima:

Кому уже сказали пол, поздравляю с мальчиками-девочками!!! :flower::kiss2:

А мы даже не знаем кого хотим, потому что так долго ждали этого ребенка, что пол для нас не важен, лишь был здоровенький! Кого Бог пошлет -тому и рады, конечно же, будем! Но пол узнаем в конце декабря, а пока предположение, что будет всё-таки пацан. Ну посмотрим!

 

Насчет оксолиновой мази..Прочла в инструкции,что при беременности нельзя!! я сама теперь с раздумье что делать..мажусь только, когда иду в поликлинику или в места с большим скоплением людей.. :think1:

 

Применение при беременности и кормлении грудью

Назначение при беременности возможно только в том случае, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Яманя Б.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас совещания каждый день и у меня такая "героиня" рядом сидит. Каждый день то носом шмыгает, то кашляет демонстративно. Типа, смотрите, какая я молодец, вся больная на работу хожу. Уже третий день недвусмысленно выкладываю медицинскую маску на стол возле нее, заметила, что количество шмыганий и покашливаний заметно снизилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с сыном!

А причиндалы как они именно на узи выглядят? перерыла весь интернет, не могу найти ничего похожего на то, что показали мне. сейчас попробую нарисовать похожее. И главное, что вид не сбоку был, самого пениса не было видно, а вот что-то типа мошонки(я ведь не разбираюсь как это выглядеть-то должно)- там было. Вид как бы в анфас , он еще ноги задрал, а эти "дела" как бы остались висеть)))

 

Ой, как-то смешно нарисовала, ноги даже больше задраны были. Я уже прогрузилась) муж напридумывал имена, а я вся в сомнениях. Даже сейчас уже и девочке буду очень рада, но интерес все-таки подстёгивает :Dpost-157298-0-27183200-1353912502_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...