Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

а я начинаю составлять меню на новый год... icecream.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок.к, ооо)) это интересно)) рассказывай) я тут темку создавала нвогодние хлопоты) делись своими секретами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шевелюшки: я вот тоже вся в сомнениях шевелится или ж тонус? Мама говорит, ощущение будто кто-то провел просто..а у меня прям дрожь земли....и бугорки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,

я тоже уже задумавыюсь о меню.

У меня как раз муж будет дома, а то последние 3 НГ он работал или 31 или 1 или и 1 и 31!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ооо)) это интересно)) рассказывай) я тут темку создавала нвогодние хлопоты) делись своими секретами)

ага иду в темку делиться :isnegzima:

 

Changuita, я не нашла темку...

Валерия Нов, - ооо тогда нужно очень хорошо подготовиться :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, http://www.babyplan.ru/forums/topic/40362-novogodnie-hlopoty/ вот она) Новогодние хлопоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, подскажите,как быть. Делали с ребенком новогоднюю игрушку(нам в школу искусств надо принести), единственное, с чем контактировала кроме бумаги и ниток- клей ПВА. Никогда проблем с ним не было. Сейчас пошла умываться, а лицо все в красных аллергических пятнах - страх. При чем оно не горит, я и не заметила, что что-то происходит. Что можно сделать? Я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, у меня красные пятно обычно появляются после умывания, иногда могут просто так появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, у меня что-то похожее было, только пищевая аллергия, страсть. А краской не пользовались, а то на краску такое бывает. В общем исключить контакт с аллергеном. А так я раньше антигистаминное пила, кларотадин по-моему, но во время беременности лучше не надо. Умойся без мыла и жди когда пройдет.

 

Про шевелюшки. Я пока не чувствую, с дочкой помню почувствовала на 18 недели, но были они сначала не регулярные и как будто пузырики лопаются. Сейчас пока тишина, да и рано ещё, так бугорочки появляются, то там то тут и всё. Иногда такие прострелы в матке бывают, как будто её кто-то растягивает по горизонтали может молявочка что там творит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже периодически ощущение натягивания матки в горизонтальном направлении, думаю просто матка растет, растягивается. А вчера вообще живот болел в районе пупка как будто я пресс качала, даже смеяться больно было. Пару раз было ощущение что рыбка внутри проплыла и задела живот, почему то уверена что оно самое это было)))

Изменено пользователем Gingers
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас снегу выпало кучу за ночь, красота конечно, но на работу еле откопались и дороги в нашем селении никто чистить с утра и не собирался, в общем красив, но проблематично. А с завтрашнего дня +3 обещают и дожди 3 дня. Это просто ужас вся эта красота конечно пропадет, так мало того ещё и в бедствие грозит превратиться, воды будет море. Так грустно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, у нас вчера и позавчера снегу навалило - а сегодня с утра 0, днем плюс обещают. так я на работу с утра еле дошла - такой гололед - ужасть, хоть коньки надевай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, о у нас тоже навалило куча, тока с утра уже все тает и тоже дождик обещают....пичалька. Вчера точно были шевелюшки, здравый смысл подсказывает, что это не тонус...больше похоже на волны внутри, ну или типа того...и такие ощутимые..не сказала бы, что это рыбка или же, как у некоторых перышко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас +20 ,хотим тоже снег :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а я бы не отказалась в ваши края на моря...эххх :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас +5 и дождь льёт,как из ведра.:-(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет!!!

ой сколько всего понаписали за 3 дня-то! :)))

Всех, кто узнал пол малыша - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сама хочу уже быстрее, но нам еще долго ждать до второго скрининга, а уже так не терпится узнать!

Смотрю тут у многих уже снег лежит, а у нас как будто наоборот весна пришла - резкое потепление до +10!! Я опять осеннюю куртку надела, а то в зимнем пуховике - жарко! :))

 

лисёнок.к,

я тоже уже задумавыюсь о меню.

У меня как раз муж будет дома, а то последние 3 НГ он работал или 31 или 1 или и 1 и 31!

О, подруга по несчастью - у меня муж в прошлом году 31 работал в сутках, а в этот раз 1го пойдет! 31го в Новогоднюю ночь мне было так не по себе без него :(((

 

 

Девочки, а у меня не понятные внутренние огромные и болючие прыщи вскакивают на щеках! Сначала один, он долго не проходит, затем после него другой - и так вот уже третий! Никогда у меня не было такого, на щеках вообще никогда прыщей не было. А тут такое! :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!

У нас тоже снегу навалило. Ребенок в восторге) в сад пошли с лопатой - надо же садик разгребать))

Девочки, спасибо за советы. К утру краснота немного спала, но пока не до конца. И уже начала шелушиться. Короче, я еще та красотка)))) с утра сдала кровь на 2-й скрининг, результат через неделю.

Какое счастье, что сегодня пятница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! В начале ноября тут первый раз написала и пропала - куча работы... Всё-таки хочу общаться!)) У меня уже идёт 18-я неделька!!! Я только на прошлой неделе каонец-то почувствовала по-настоящему контакт с малышом...научилась с ним разговаривать осознавая, что он там живой у меня внутри!!!))) Были на УЗИ - у нас Маааааальчииик!))))))) Хотя мы хотели девочку, но всё-равно очень рады. Теперь я лучше понимаю кто там и как с ним разговаривать и как его представлять!

Чувствую шевеления только когда он топчится по мочевому пузырю, а так просто не ощущаю... жду не дождусь!)))

 

Девочки, спасибо за советы. К утру краснота немного спала, но пока не до конца. И уже начала шелушиться. Короче, я еще та красотка))))

 

Привет! А может это какая-то аллергия на холод?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хочу пожаловаться вам на своего шефа,который меня в четверг в конце дня довел до слез. :((

У него вообще никакого нет понимания,что с меня теперь надо спрашивать не так строго и не надо меня постоянно ругать...да еще и демонстративно при ком-то. Мне так обидно стало, что я безвылазно сижу за компом весь день, делаю огромный объем работы, а меня потом все равно обвиняют. В общем, расплакалась прям на работе. :(( Дома из-за этого разболелась голова, на ночь вообще изжога случилась (подозреваю из-за яблок) и утром проснулась с ужасно тяжелой головой. На работу не пошла, он позвонил - спросил все ли в порядке (наверное чувтсво вины взыграло,что обидел меня) и сказал,что могу отдохнуть один день дома. Зато я пошла днем погулять в парк, сидела на лавочке и разглядывала гуляющих с колясками мамочек :))) Воочую увидела, насколько коляски отличаются по росту! Какая-то прям до груди по высоте, другая намного ниже. Зашла в магазинчик для Б. - купила себе х/б лифчик для дома и колготки 100 ден под джинсы чтобы надевать. Довольная ушла :)) Так мне понравилось не работать, девочки! :D Быстрей бы декрет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika, привет! Поздоравляю с сыночком!

 

Я все же думаю, что у мея реакция на клей была. Мн кажется, что до сих пор во рту как будто привкус клея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika, поздравляю с сыночком!!! :flower:

 

fedosya, и я не дождусь декрета - уже работать совсем не хочется. По поводу мамочек с колясками - я тоже, когда вижу, все время таращусь на них :D а еще мне охота подойти и попросить попробовать покатать коляску, чтоб сравнить, какую удобней катать, а какую нет - но боюсь меня не поймут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки....про погоду. Сегодня я проснулась а за окном -22.....и снег лежит такой красивый....Вообщем у нас настоящая зима началась. Я уже перелезла в шубу и теплую шапку. Девочки поделиесь у кого так было, или только у меня так. Перед выходом на работу иду в туалет и делаю пи-пи. Одеваю сапоги, шапку, шарф, шубу и на улку на остановку бегу, ну дак вот , стоит мне выйти на улку спустя минуту полторы и все-мой мочевой пузырь полон. Прям возникает такое желание сходить пи-пи....как будто я часа 3 не была в туалете((( А на самом деле 5 минут назад ходила... И прям пока еду на работу ощущение что мочевой пузырь полон, приезжаю и бегом в туалет несусь. И так уже неделю....Прям не знаю что делать, это так не приятно...ехать с полным мочевым пузырем. Хотя с утра ккак проснусь в туалет раза 3 точно схожу. Сегодня пока ждала автобуса думала, что если в течении 5 минут не подьедет-пойду за остановку и сделаю пи-пи потому как терпеть тяжело очень... Я нигде не простывала, чувствую себя хорошо, анализы хорошие, у кого такая же беда? Или это нормально для Б и мне мучаться так еще долго?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, забей на начальника! Мне тоже нервы каждый день нервы мотают, переживаю жутко, но так нельзя. Пошли они... С покупочками тебя!

 

Оказывается, у меня на работе все уже в курсе моего полжения, хотя я говорила только директору, завучу и одной коллеге( 100% знаю, что не она разболтала). Стараюсь из кабинета лишний раз не выходить. Ни один мимо молча не пройдет: уже собралась? Как же тебя угораздило? Везет же -отдохнешь наконец-то! И тд и тп. Жееееееесть... Прям серентарий какой-то! Кому какое дело?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, сдала я наконец то анализы часть пришли результаты выложила в соответствующей темке (посмотрите пазязя.)

ой девочки щас я вам че расскажу. вчера иду в туалет у меня кровь алая на бумаге перепугалась скорую быстрей сижу рыдаю. приезжаем мы туда анализы узи все в норе смотрят крови на шейке нет. и тут я вспоминаю что мы сексом анальном занимались но не скажу же я это парню стажеру врач кудато отошел. пишу отказную. звоню любимому и говорю мол кровь не из той дырки. он до сих пор меня цап царапкин зовет. а я до сих пор не пойму как мы там умудрились окарябать вроде аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...