Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

olfis, да...я для тебя тоже спросила у своих - ничего не пропадает, так что можешь сейчас не брать - при увольнении все тебе выплатят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna Sergeevna, супер) главное, чтоб законодательство не изменили до этого времени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, Я наоборот об отпускных, что на их сумму влияет пошла ты в отпуск до родов или по пришествию 3 или у кого-то 1,5 лет по возвращению на работу.

Изменено пользователем Лена82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, аа..ну да - в отпускных теряешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня на страничке в нрафиках вылажена история записки эмбриона почитайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал дело — гуляй с ребенком! Не вынес мусор — не проси месяц! Выпил с друзьями — ночуешь у них же. Поймали с засосом — выходные с пылесосом. Не доел ужин — доешь на завтрак. КУПИЛ МЕХ — СНЯЛ С ДУШИ ГРЕХ!!!

здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем хороших выходныыыых!!! У меня закончился рабочий день бегу домой, у меня там запрятаны пельмеши, я их сейчас со сметанкой заточу, прям так хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, А я их уже где-то читала! Очень клёво!)) Но у меня срок был меньше, надо ещё раз перечитать, вспомнить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут за день понаписали :)

У нас тоже мальчик 99%, муж счастлив до невозможности. Считает себя героем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, еле доработала эту неделю. Домой просто приползла. Как же тяжко(((( хочу проваляться все выхи, а дома столько дел накопилось. И ведь никто не сделает. Уффф.... поныла, вроде и полегчало:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас +20 ,хотим тоже снег :isnegzima:

у нас +28 днем))

 

 

 

Девочки, а у меня не понятные внутренние огромные и болючие прыщи вскакивают на щеках! Сначала один, он долго не проходит, затем после него другой - и так вот уже третий! Никогда у меня не было такого, на щеках вообще никогда прыщей не было. А тут такое! :(((

ой, у меня тоже кошмар с кожей) лицо сыпит) ничего не помогает :(

 

Морозззова, у нас 2 скирининг до 20 недель с хвостиком) тут правда мы сдаем кровь и узи делают строго в один день!

 

barmaleika, вот и у нас все в один день строго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, с мальчиком!! что-то у нас только мальчиков, больше чем девочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте) Меня зовут Алина, есть доча Матильда)))) Пока новенькая, не пойму где что))) буду осваиваться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matildini, привет! Добро пожаловать! Ставь линеечку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matildini, привет - присоединяйся!!!! что не понятно - спрашивай, поможем ;)

 

Девочки, ужас-ужас какой!!!! Сейчас купаться пошла - стала себя в зеркало рассматривать, а у меня между грудями, ну прям посерединке, где грудная клетка - венки полопались, или не венки, не знаю че это такое - но синие маленькие полосочки, как венки. И такие же под грудями - ну не где ребра, а на самих грудях - как бы на нижней части ее. Это что, а??? Грудь маленькая у меня - еще ничего не увеличивается, не тянет, не давит

 

Чего сделать-то попробовать или к врачу надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, лучше с врачом... может витаминок не хватает для венок витамин С. У меня всегда гематолог спрашивает что с венами не лопаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ой...а у нас и нет никакого гематолога - это тебя прям от ЖК к нему направляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, с мальчиком!! что-то у нас только мальчиков, больше чем девочек)))

По-поему такая ситуация уже несколько лет продолжается. Вот повезет девчонкам, когда вырастут- стоолько женихов будет! И точно больше не будет актуально: на 10 девчонок - 9 парней! :))) а женихи будут бороться за сердца девушек - как и должно быть! Романтика!

 

Девочки, а меня соски уже третий день беспокоят - то сильно чешутся, то побаливают. И не почешешь особо сам сосок же - противно и больно. :((

А когда вообще надо готовить соски к кормлению? Я их уже мочалкой пытаюсь тереть, может из-за этого они стали беспокоить меня? Но мне надо их как-то подготовить, т.к мне очень не приятно, когда соски в принципе трогают. Боюсь,что кормить будет так же не приятно и больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а нас угораздило всетаки попать в больницу в среду стала мазать опять и еще больше, лежу на сохранение. рез. узи хорошие предлежания и от слойки нет в чем причина остается вопросом. лижу пью таблетки домо лежать не разрешили сказали пока мазать будет не отпустят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ой...а у нас и нет никакого гематолога - это тебя прям от ЖК к нему направляют?

да доктор из Жк направляла. у меня густая кровь...

 

домо лежать не разрешили сказали пока мазать будет не отпустят

а что говорят как плацента низко или нет?

у меня тоже были выделения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да доктор из Жк направляла. у меня густая кровь...

 

 

а что говорят как плацента низко или нет?

у меня тоже были выделения...

по узи все ок плацента не низко, отслойки нет предлежания то же :( из за чего это происходит не пойму

 

по узи все ок плацента не низко, отслойки нет предлежания то же :( из за чего это происходит не пойму

на каком сроке ? чем лечили? болье выделения не беспокоят?, я пью утрожестан второй день под вечер води выделения проходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, - у тебя какие выделения опиши ? цвет и консистенцию...

у меня были и в дни предпологаемых м.

тоже по узи всё ок...

пила при выделениях транексам...

ставь урожестан если помогает хорошо. может у тебя копеляр какой то не выдерживает? а может шеячный фактор от туда а не от малышика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за теплый прием, буду осваиваться у Вас тут :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да! Хоть какая-то польза!!

Ой, мне уже родившие мои подруги говорят - потом будешь хотеть на работу выйти. в декрете типа надоест! А я им все равно не верю :)))) Хочу быстрее в декрет! Хочу днем гулять по парку :)))

 

Вот и я не верила, но в 3 мес. сына просто взвыла дома от ничегонеделанья... хотя вроде бы все время то по дому что-то делала, то с малышом занималась - гуляла...общения не хватало...чувствовала, что тупею)))) в итоге выпросила немного работы на дом)))

 

ааа..хочу к вам)))

 

всем хорошего денечка))))

девочки,упустила,есть кто-то с Питера?

 

:Hello: я с Питера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, я тоже слышала,что соскИ надо готовить.А то трескаться будут и очень болеть при кормлении.И заранее иметь при себе в роддоме крем Бепантен!!!

Изменено пользователем AnutaR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...