Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

девочки еще вот что мне врач на мою обменку прямоугольник розовенький наклеила. а че это за зверь такой я спросить забыла

я не знаю?

 

не хочет незнаю почему. да и мне не хотелось по идеи. и я как то не уговариваю. ток пить он у меня будет либо чай либо сок. он у мну не пьющий

может ещё передумает...

 

что если она расти начнет, то может масику очень вредить..... Может еще кто с такой "бякой" тут есть? Говорят, это частое явление. Поделитесь знаниями.

у тебя по какой стенке малыш и она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oxa777, про миому ниче сказать не могу. но старайся не накручивать. интернет зло еще раз понимаю. как начитаешь потом одни тараканы в голове. с ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ ТЯ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, та же беда))) у меня как то само собой бросилось - я даже заметила как курить переслала совсем.. спасибо токсу! а М - нет.. хотя знает, что я бешусь от запаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после первого узи 5 недель я бросила и больше ни-ни...

мн7е малыша жалко травить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, и тебя не тошнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, даже когда токс был я могла переносить ток сигареты и мясо жаренное. нет не тошнит не рвет ниче подобного

 

единственное почему меня в зону рискавсемоя Г хочит запихать это из за моего вечно не проходящего кишечника. болит постоянно. но у меня на нем 2 операции были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, даже когда токс был я могла переносить ток сигареты и мясо жаренное. нет не тошнит не рвет ниче подобного

 

единственное почему меня в зону рискавсемоя Г хочит запихать это из за моего вечно не проходящего кишечника. болит постоянно. но у меня на нем 2 операции были.

 

а я как раз ни то и не другое категорически! мясо и сигареты были злейшие враги желудка моего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, блин, ну ты даешь! А бросать будешь или у тебя нет такого желания?

 

я тоже мясо пока есть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, я не могу есть сладкое, даже чай сладкий это все..... привет белому другу, и творог это вообще смертоубийство. а вот мясо, шаурму пиццу гамбургеры. короче говоря мы с дочей всю дрянь собрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что значит, у всех разные организмы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, а у меня прям все наоборот.. сладкое весь день жую, а жирное - бееееееееее...

 

и у меня тоже доча)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, блин, ну ты даешь! А бросать будешь или у тебя нет такого желания?

 

я тоже мясо пока есть не могу

нет такого желания.

если бы доче это не нравилось я бы не курила. у моей подруги 2 дочки погодки. с 1 она курить вообще не могла. девочка родилась с нервозом каким то. вторую дочку она всю Б пила курила. совершенно здоровая. да и мне нельзя бросать. у меня такие проблемы с кишками начнутся. у меня когда завороток кишок был мне отрезали метр кишок после операции врач сказал не хочешь повторения закуривай будет легче да и в туалет нормально сможешь ходить. я и закурила. тьфу тьфу щас побаливает но из за того что его назад отодвигают. а так в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну курить лучше конечно бросать все равно - потом у ребенка отходняк от никотина будет (прости за грубость) - сама замучаешься, когда кричать будет круглосуточно.. это мне врачи говорили.. но дело твое конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, а у меня прям все наоборот.. сладкое весь день жую, а жирное - бееееееееее...

 

и у меня тоже доча)

все равно родим здоровых детишек. и всрок. я уже так мечтаю родить. расцеловать свою кровинку во все места а уж попку с пяточками я сожру мне кажеться

 

ну курить лучше конечно бросать все равно - потом у ребенка отходняк от никотина будет (прости за грубость) - сама замучаешься, когда кричать будет круглосуточно.. это мне врачи говорили.. но дело твое конечно

у меня мама курила, и че я была спокойной. меня не укачивали, мама включала телевизор пять минут и я спала. а кишки по генетике со зрением передалось от отца. у мамы в роду и со зрением у всех отлично да апендицита даже ни у кого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спокойствие ребенка, думаю, уж никак не зависит от того, курила ли мать во время Б или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, да это твое дело и твой ребенок, поэтому тебе и решать.. хотя я очень горжусь собой что доча у меня не травится и смогла вовремя бросить..но лучше бы до конечно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

генетика на все влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, да это твое дело и твой ребенок, поэтому тебе и решать.. хотя я очень горжусь собой что доча у меня не травится и смогла вовремя бросить..но лучше бы до конечно!

:plus1: а я горжусь собой, что вообще ни разу в жизни это дело не пробовала :22_smart:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, вопрос в том, что у ребенка тоже вырабатывается зависимость от никотина.. представь если он у тебя в животе 9 месяцев курит с тобой, а после рождения ты что ему будешь никотиновые пластыри клеить? пока он с зависимостью борется - как он себя чувствовать должен? кто бросал - тот знает... я своему такой участи не хочу - она не виновата, что мама с такими привычками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, умничка, а я курильщик со стажем.

Девочки у каждого своя правда. а алкоголики как рожают. или те кто пьет всю Б. их детей потом что кодировать надо. да около меня два завода стоят, одни таблетки выпускают,другой завод с радиацией. и че теперь весь город не должен детей рожать. бред одним словом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует именно вопрос оргазма :confusion: , после него матка в тонусе не становиться?

у меня матка становится твердой секунд на 20, а потом отпускает. А без отсутсвия иного у меня матка чаще твердая. Так как муж в плане секса меня динамит, то приходится искать другие способы)

Где то в интернете читала, что от отсутсвия секса, в организме накопливается горман простогландин, который может вызывать тонус матки

девочки а как вы относитесь к родам с мужем до потуг ,потом ждёт в коридорчике... :confusion:

Только за! в процесе схваток муж врачей звал и спину массировал, вообщем помогал.

И при самых родов он тоже присутствовал, всё гуд.

В Дании если будешь рожать одна наоборот будет сочувствовать. Рожать с мужем это норма. У каждой роженицы отдельная палата, где она находится со схватками , а потом и рожает. Джакуси есть, телевизор, музыкальный центр, вообщем всё что душе угодно. После вторых родов могут и через 4 часа домой отпустить , если хорошо себя чувствуешь.

 

Я вообще запах никотина не перевариваю, что беременная , что небеременная сразу к унитазу тянет.

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Тут недавно вспомнила, как в начале беременности все бросали курить. Есть такие, кто еще курит? Меня вообще от запаха сразу в рвоту кидает, как бы еще мужа отучить курить.

 

Не курю, но что в первую Б. что сейчас тащусь от запаха сигарет...меня просто манит туда, где курят :girl_wacko: Муж и большинство друзей некурящие, но родители наши все курят, вот у них я и отрываюсь, хотя они меня все время гоняют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dёna, моя знакомая, она тоже пузик и срок одинаковый рожать вместе наверно пойдем. нюхает выхлопные газы. тащиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, :D у меня бабушка такая была - говорит, втихаря подходила к машинам и нюхала, когда они заводились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросила курить как только увидела 2 полоски, как бабка пошептала, ни одной затяжки после))) Муж курит, отношусь к этому абсолютного спокойно, только последнее время иногда самой хочется, хоть чуть-чуть, но как представлю, что малыш тоже получит "дозу" никотина как рукой желание снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...