Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Я сейчас что-то картину такую представила: муж садится в машину, а я ему: ты заводи, а я пока сзади постою, понюхаю :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Самая Самая МАМА, моя мама, когда была Б мной ходила по строит. магазинам лаки и краски нюхала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все органзмы разные и если бы что то детю не нравилось он бы дал бы нам знать. от красок лаков газов сигарет спиртного и т .д но если кто то что то из этого списка делает значит в организме этого не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все органзмы разные и если бы что то детю не нравилось он бы дал бы нам знать. от красок лаков газов сигарет спиртного и т .д но если кто то что то из этого списка делает значит в организме этого не хватает.

 

я в 6 недель, возле двери, которую муж лаком вскрывал прям засыпала, балдела короче......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям нюхачи :sorry::D уж у меня такой стаж что наверно по более что у многих по курению... но я когда увидела на узи малыша на след.день взяла сигарету... и не смогла выкинула-малыш для меня дороже всяких вредных привычек!и я даже рада что благодаря малышу есть повод бросить :isnegzima:

 

я в 6 недель, возле двери, которую муж лаком вскрывал прям засыпала, балдела короче......

девочки учтите что запах краски может вызвать выкидыш -я читала очень много написано об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я все жду когда у меня хомячиха разродиться. должна вот вот. но точно когда ненаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх, девчонки. У кого собаки рожают, у кого хомяки - ну прям все такие беременные тута :D

 

лисёнок.к, кстати....ты щенков-то пристроила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх, девчонки. У кого собаки рожают, у кого хомяки - ну прям все такие беременные тута :D

 

лисёнок.к, кстати....ты щенков-то пристроила?

самое интересное у меня муж этих хомяков на руках носит вот думаю ревновать что ли начать :D

и отдавать их не хочет. а она может принести от 5-12 хомячков. у нас и так трое 1 мальчик 2 девочки. и клетка у них прям вилла. колеса где бегают, домики горки че хошь. рай одним словом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, я бросила в тот же день, как увидела 2 полоски..Выкурила без удовольствия и со страхом последние пол сигаретки и всё. Для меня мой ребенок-огромнейший стимул бросить курить. Больше ничто и никто не заставит меня бросить.

С первым Ре я более замороченная была. Бросила сразу же на след день после незащищенного ПА. и не прогодала. заБ с первого же раза.

Что в первую Б (сильнее, конечно, чем сейчас), что во вторую ОЧЕНЬ хочу курить. Сигареты снятся. Но никогда не сделаю затяжки. После рождения первого я еще год кормила грудью малыша. И только, как закончила ГВ, дня через 3 после окончания купила первую пачку. Покурила 4 месяца и заБ вторым)))

Самая Самая МАМА, а ты планируешь дочу грудью кормить?

 

У меня стаж, кстати, 11 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как вы относитесь к родам с мужем до потуг ,потом ждёт в коридорчике.

хорошо,если все спокойно пойдет..но,думаю,быстро утомимся оба..рожала с часу ночи и до 2 дня)))

 

если бы доче это не нравилось я бы не курила

и что только не придумаешь в свое оправдание :Crazy:

 

я к запахам ровно,без сумашествия))))ни лаки,ни бензин не привлекали и не привлекают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас все ок, пузо тока мне кажется большое))))

Про курение, имхо Для меня это дико, когда будущая мама курит, это не нормально! И тем более вредит здоровью не только вашему, но и малышу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня из-за предлежания ПА еще долго не будет :( Печалька.

 

Девочки, подскажите, у меня на УЗИ неделю назад обнаружили миому матки.... Хотя на первом скрининге ничего не видели. Врач говорит, что только оперировать и естествено после родов. Я так боюсь- в инете начиталась, что если она расти начнет, то может масику очень вредить..... Может еще кто с такой "бякой" тут есть? Говорят, это частое явление. Поделитесь знаниями.

если только обнаружили, значит, она совсем маленькая? У меня миома по передней стенке, малыш прикрепился по задней. Миома растет вместе с маткой. Если плацента моя поднимется, то даже рожать сама собираюсь. не надо бояться. Все зависит от природы и размеров миомы - многие живут с ними и после родов. Лично я поставлю потом себе гормональную спираль, она положительно влияет на динамику роста миомы. Не переживай! Наблюдайте с врачом, как она себя ведет, и все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, кстати....ты щенков-то пристроила?

ага уже как неделя разъехались! Мальчик пух поехал в москву к маме!Лучик в новом доме :isnegzima:

lipRaNEk.jpg

 

лисёнок.к пишет: девочки а как вы относитесь к родам с мужем до потуг ,потом ждёт в коридорчике. хорошо,если все спокойно пойдет..но,думаю,быстро утомимся оба..рожала с часу ночи и до 2 дня)))

ого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого уже есть шевелюшки скажите куда вас ваш малыш пинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, в основном по бокам. Но вообще везде получается может пнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, в мочевой пузырь)))) Я по этому поводу написала в теме "Ваши ощущения беременности"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо,если все спокойно пойдет..но,думаю,быстро утомимся оба..рожала с часу ночи и до 2 дня)))

я очень надеюсь, что вторые роды будут быстрее. первые у меня были с часу ночи до следующий ночи 3:25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого уже есть шевелюшки скажите куда вас ваш малыш пинает.

у меня сегодня пинает сантиметрах в 5 правее пупка. Аж до мурашек. Вчера с другой стороны пинался, видимо, крутится. С каждым днем толчки все сильнее, теперь ощущаю и в течении дня, а не только ночью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера были на дне рождения, я сидела рядом с дядькой, который громко - громко разговаривал всегда...так от его голоса у меня в животике такааааая канитель была...просто даже боюсь представить что там малыш делал :malicious::think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за вопрос.. а вы занимались Па и ты испытала оргазм? Почему спрашиваю ,как себя вела матка.. не болела?

 

Мы вчера были на рынке и купили домашний творог ,не жирный и очень вкусный и квашенную капусту ! Я всё смешала и как наелась МММММ!А ещё домашнюю тараночку вкусную правильного посола сухую и жирненькую.... вся довольная!!! Воть!!! :isnegzima:

не то, что боль, а именно ноющие ощущения. Но теперь мужа сказала) только на боку, так лучше)

 

По поводу творога, тож покупай ток в проверенных местах) вообще ббеременным рекомендуется только пастеризированные продукты) я сегодня хочу капусточку заквасить))) а вот рыбы хочу соленой умираю) но тут нет такого)

 

Всем привет!!! Можно к вам? я новичок, у меня ПДР на 15 мая)))))

добро пожаловать!!!!

 

девочки а как вы относитесь к родам с мужем до потуг ,потом ждёт в коридорчике... :confusion:

у меня муж вроде со мной рожать собрался, я и не против уже) Раньше была против, но подруги рассказали как проходит процесс родов с мужем и я согласилась)) Муж во время родов ничего не видит, ни крови ничего) он стоит за твоей головой) и все ок))) пока намерены вдвоем, а ближе туда посмотрим)

 

лисёнок.к, Мне кажется, что если пробудет до потуг, то будет тааааааааак сильно волноваться, что ему отдельная бригада нужна будет!))) Лучше уж пусть это таинство будет только для женщины. Мужчины очень паникуют, когда видят, что любимой плохо, а они ничем не могут помочь...

подруга родила моя 2 дня назад) рожала с мужем) говорит муж ей очень помогал морально!

 

я думаю все это очень индивидуально и зависит от каждой пары)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня какая-то фигня, секса ваще не хочется.......а еще муж сам боится, говорит...не...не будем....да и я не настаиваю - не охота....

Я хочу рожать с мужем, он пока, как мне кажется, не уверен, но больше склоняется к ДА, чем к НЕТ.

Изменено пользователем Симона-мышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, умничка, а я курильщик со стажем.

Девочки у каждого своя правда. а алкоголики как рожают. или те кто пьет всю Б. их детей потом что кодировать надо. да около меня два завода стоят, одни таблетки выпускают,другой завод с радиацией. и че теперь весь город не должен детей рожать. бред одним словом

как говорили выше твой малыш) твое дело и только тебе знать как тебе лучше)) Но все не смотря на то, что так много радиации и т.д. в каждом городе, ты можешь минимизировать риски плохого здоровья малышика)

 

все органзмы разные и если бы что то детю не нравилось он бы дал бы нам знать. от красок лаков газов сигарет спиртного и т .д но если кто то что то из этого списка делает значит в организме этого не хватает.

как малыш на до 5 мес тебе даст знать)))) письмо пришлет))) хи-хи) прости)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сама курила 12 лет, как только узнала, что беременна - сразу отказалась, при чем даже ломок никаких не было. До этого бросала, бросала, да все никак. Я очень рада, что больше у меня нет этой дурной привычки.

 

По поводу шевелюшек: мы шевелимся по бокам, при чем, то с одной стороны, то с другой. Я так думаю, это, наверное ножками или ручками, но как-то не очень сильно. Я все жду отчетливых, сильных толчков, а их все нет и нет :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень надеюсь, что вторые роды будут быстрее. первые у меня были с часу ночи до следующий ночи 3:25.

и я очень надеюсь на это!..хоть бы на сколько-то побыстрее))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, по какому рецепту ты капусту делаешь?

У меня тоже здесь нету соленной рыбы(есть в русском магазине в Германии, но не внушает доверия) я её сама солю, получается объеденье !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...