Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Dideshka, безусловно зря переживаешь, я вот тоже поначалу - боже спать хочу сильно, признак Б, на след день (видно выспавшись) уже не хотела спать и смотрела киношки до 12ти, так потом переживала что не утомляюсь быстро. Глупости все. Забей на температуру, ходи и наслаждайся, если что то будет беспокоит (кроме больного воображения) тогда измерь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, спасибо за поздравления!!!

 

у меня прозразные, а бывают и белые выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла!!!

мы там где надо, КТР 4 мм, сердечко застучало!!!

боже, я счастлива!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :applause: :applause: :applause: Такие прекрасные новости!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выделения жидкие как водичка иногда кажется что трусики мокрые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла!!!

мы там где надо, КТР 4 мм, сердечко застучало!!!

боже, я счастлива!!!!!

какое счастье! поздравляю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки все приветик!!!!!!!!!!!!!!! можно к вам? :) Была вчера у своего Г. она мне котегорически запретила ходить на УЗИ до 12 недель...потому как я ей сказала что не вытерпела и сходила в 4 недельки вообщем отругала она меня.....скажите а сердцебеение ребеночка на какой недельке можно увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите а сердцебеение ребеночка на какой недельке можно увидеть?

natali0511, Приветик! Добро пожаловать! :friend:

На 6-7 акушерской недельке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Можно к вам?

Я сегодня была на УЗИ, подтвердилась маточная беременность и сказали, что у меня будет двойня. Надеюсь, хватит сил и здоровья выносить, родить и воспитать сразу двух малышастиков ))

 

На 6-7 акушерской недельке!

У меня как раз 6 акушерских неделек, но сердечек еще не услышали, сказали приходить через 2 недели. Видимо, сердечки слушают не раньше, чем на 7-ми неделях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, Добро пожаловать!!! Какая радость (вдвойне), поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа я..... :) спасибки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, ух ты, ничего себе! Поздравляю с двойным счастьем!!

 

девочки, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali0511, Йулька, Девочки, внесла вас в недельки, решив, что вы Наташа и Юля, судя по никам и посмотрев срок на линеечках ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки..... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali0511, привет, Наташа! Добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ы там где надо, КТР 4 мм, сердечко застучало!!!

:JC_goody: ура ура урааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, да, все правильно, спасибо!

А может, там еще указывать, у кого сейчас какая неделька? Ведь у кого-то ПДР на начале мая, а у кого-то конец будет, это ведь разница в 4 недельки между сроками! Сейчас у всех присутсвующих 5-6 неделек, но скоро подтянутся те, у кого тольк-только зачатие произошло )) Правда, они придут в темку уже 4-недельными, а некоторые тут будут уже 8-недельчатые ))

 

Загадочная00, спасибо! Сама не ожидала, очень страшно и радостно одновременно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыла вчера у своего Г. она мне котегорически запретила ходить на УЗИ до 12 недель..

а почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  ух ты! Я бы тоже хотела двойняшек, но у нас одно ПЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, ничего себе!! здорово!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, там еще указывать, у кого сейчас какая неделька? Ведь у кого-то ПДР на начале мая, а у кого-то конец будет, это ведь разница в 4 недельки между сроками! Сейчас у всех присутсвующих 5-6 неделек, но скоро подтянутся те, у кого тольк-только зачатие произошло )) Правда, они придут в темку уже 4-недельными, а некоторые тут будут уже 8-недельчатые ))

Хорошо, но как это реализовать? Срок ведь меняется каждый день, я его смотрю у девочек по линеечкам в подписи, ПДР видно на главной странице группы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, это очень тяжело для здоровья - вынашивать сразу двоих. Уж лучше одного, но здоровенького и крепкого, так что не расстраивайтесь. Я как раз хотела одного, но получилась двойня. Но это часто в ЭКО получается, а у меня именно ЭКОшные детки

 

Хорошо, но как это реализовать? Срок ведь меняется каждый день, я его смотрю у девочек по линеечкам в подписи, ПДР видно на главной странице группы...

может, раз в недельку обновлять? Писать каждой, например:

Йулька (5-6 неделька), а через неделю в определенный день изменишь на (6-7 неделя). Раз в неделю - это ведь не очень часто обновлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, но как это реализовать? Срок ведь меняется каждый день, я его смотрю у девочек по линеечкам в подписи, ПДР видно на главной странице группы...

поставить линеечки у каждого ника. Но я думаю это не нужно. С недельками поздравлять и все.

 

. Но это часто в ЭКО получается, а у меня именно ЭКОшные детки

аа, ну так ЭКО ж всегда по двое!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  я понимаю, ну вот такая мечта у нас с мужем. Ничего, родим погодок)))

Ну, поживем увидим))))

А вам удачи и сил. @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, ну так ЭКО ж всегда по двое!!

это, к сожалению, или к счастью, заблуждение. Только у 30% получается с 1 раза, ЭКО не гарантирует беременность, ведь часто проблемы в здоровье такие, что либо яйцеклетки плохие, либо спермики, либо эндометрий, что малыши прикрепиться не могут. Поэтому подселяют, как ты правильно заметила, действительно обычно двоих, чтобы увеличить шансы, но у кого-то не приживаются никто, у кого-то один, а у кого-то двое.

Обычно ЭКошки такие уже замученные жизнью (( Прошедшие через кучу врачей, лечений (( У меня шансов на естественную беременность вообще не было, т.к. были две внематочные беременности до этого и обе трубы удалили. И я благодарна богу, что живу в 21 веке и что уже изобрели ЭКО, ведь если бы не трубы, в остальном я более-менее здорова и вполне могу быть мамой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может, раз в недельку обновлять? Писать каждой, например:

Йулька (5-6 неделька), а через неделю в определенный день изменишь на (6-7 неделя). Раз в неделю - это ведь не очень часто обновлять?

поставить линеечки у каждого ника. Но я думаю это не нужно. С недельками поздравлять и все.

Девочки, это было бы возможно, если бы нас в группе было 10 человек, а нас потом несколько сотен будет. Линеечки раздуют объем сообщения с недельками до немыслимых размеров, а менять недельки вручную, даже раз в неделю, даже для полсотни человек - сколько это времени займет? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...