Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Девочки, смотрите на какую красоту я тут натолкнулась. Хочется приготовить все подряд http://www.babyplan.ru/blog/87205/entry-181080-novogodnie-salatiki/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalka5, у нас 2 их, было 2, 2 брата ротвейлера - 8 лет им, вот один братик вчера умер, второй слава богу здоровенький все хорошо, вот он поддерживает тоже.

 

Боже!! Changuita, у меня тоже ротвейлеры))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

renatik13, Да уж, посмотрела я на эти все салатики.... Хоть и позавтракала уже, а слюнки до пола ручьем текут...., Добавила в закладки. Может, сделаем че-нить вкусненькое... Блин... хочу жрать, пойду еще кусок торта слопаю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветики вот что я сегодня нашла как расчитать дату родов очень интересная ссылочка

Ссылки скрыты.

вернее даже тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, -прикольный спасибо! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Решила всё таки купить витамины для беременных, зашла в магазин взяла первые попавшееся. Пошла в машину, посмотрела на состав и выпала в осадок - 10 Е- добавок !!! Я то думала, ну откуда Е взятся в витаминах, они же полезны для здоровья. Потопала обратно в магазин, посмотрела на состав других витамин , тоже самое. Решила обменять на рыбий жир, там не было добавок.В общем я в шоке

Девочки можете взглянуть на упаковку витаминов у вас в составе тоже есть так много пищевых добавок или это мне так повезло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, солнце, держись. Вот уж никто не думал, что так все же выйдет. Вроде и на поправку пошел, и мы с тобой радовались... Окунись в какие-то заботы, хлопоты - самое лучшее успокоительное. Я тебя очень хорошо понимаю. Мне пришлось на 4 мес. второй Б лично отвезти усыплять своего пуделя, который жил у меня половину моей жизни, ему было 18 лет, он был очень старый, без зубов, слепой, а самое главное каждую ночь - криз, еле откачивали.И я тут с пузом... Вообщем пришлось собственноручно отдать...долго простить себе не могла, но пережила как-то. Только животных у меня больше не было и не будет никогда. Второй раз я такого пережить не хочу. Это почти как ребенок собственный. Так что ты еще сегодня поплачь немного, а вот с завтрашнего дня срочно начинай какой-нибудь "проект", может комнату для ребенка спроектируй, может что-нибудь своими руками грандиозное для этой комнаты, поройся в инете, авось полегчает немного.

Господи, родная, да ты тоже пережила огромный стресс, действительно, это наши члены семьи, дети. Да, наш начал поправляться, но в итоге повезли на рентген сердца и оказалось рак в сердце, и что паук просто ускорил все это дело, а так бы все равно через пару месяцев это произошло. Врач нам хотел предложить усыпить, т.к. все оч плохо было, но не успел, собак мой сам принял решение и ушел. Больно, обидно, но держусь.

Проект уже есть, мы в эту среду в новый дом переезжаем, там и детской займусь и все.

Спасибо вам родные, так хорошо с вами, все ваши слова очень помогли, спасибо! Это мне было нужно. Муж рядом, ему тож тяжело, но днем на работе, а я одна. Но есть вы! спасибо!

 

Changuita, держись! Присоединюсь к словам, сказанным девочками.

спасибо, спасибо!

 

Changuita, держись! Присоединюсь к словам, сказанным девочками.

спасибо, спасибо!

 

Боже!! Changuita, у меня тоже ротвейлеры))))))

ой правда? расскажи про своих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можете взглянуть на упаковку витаминов у вас в составе тоже есть так много пищевых добавок или это мне так повезло?

У нас тоже самое во всех - я так понимаю эти красители входят в состав покрытия витаминов, поэтому скорей всего они будут везде. Но мне кажется не так уж прям они сильно вредные, все-таки для бер предназначено ;) ну..я надеюсь на это :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у вас если ложитесь на спину появляется сильный пульс где пупочек? у меня да как буд-то какую то вену передавливает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, на наших срока уже наверное не желательно на спине лежать. Пульсация у меня тоже есть - но я давно уже заметила и даже внимания не обращала, связано ли это с лежанием на животе или нет

 

тьфу..с лежанием на спине хотела написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с лежанием на животе или нет

а я читаю на животе ,аж ахнула думаю ого ещё на животике спишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у меня по всему животу пульсирует!!!Иногда даже надоедает, хочу малыша послушать..а там все везде стучит....

 

блин да что ж такое, перед очередным УЗИ трясутся колени, начинаю всякое думать. Уже и сомневаюсь, а вдруг это не малыш, а просто матка двигается..ну типа тонуса...короче я схожу с ума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин да что ж такое, перед очередным УЗИ трясутся колени, начинаю всякое думать. Уже и сомневаюсь, а вдруг это не малыш, а просто матка двигается..ну типа тонуса...короче я схожу с ума

держу кулачки на узи! у тебя когда ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у меня по всему животу пульсирует!!!Иногда даже надоедает, хочу малыша послушать..а там все везде стучит....

 

 

аналогично, тож есть пульсация, она совпадает с моим пульсом...но если честно, то бесит, что так ярко выраженно пульсирует, иногда путаю с шевелениями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, в понедельник

Я с шевелениями не путаю, слишком уж ритмично, но тоже неприятно и кстати обычно такое когда он шевелится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, я тоже в понедельник на второй скрининг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Вот и снова воскресенье((( как быстро летят дни-завтра опять на работу((((Хорошо сто осталось последнюю недельку поработать и в отпуск)))))))))). На счет витаминок- я пью витрум пренатал-там тоже красители Е, но я тоже думаю что они не такие вредные. Кальция не хватать стало(( то ногти были такие крепкие и длинные а сейчас ломаются на ура просто.Думаю что бы такое попить т.к творог и прочую молочку в себя затолкнуть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, я тоже творог не ем, мне моя Г сказала ешь в таблетках кальций глюканат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов,  я не пью хим. Витамины, питайся полноценно

 

Девочки, всех с недельками, у кого-нибудь уже болит лобок? С дочей болел нелель после 30ти, а тут так рано, я прям не знаю уже куда деться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, у меня болит но я постоянно забываю спросить у Г что это. может ты обьяснишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//,  А что, еще и лобок будет болеть?? Я думала только тазобедренные

 

 

Самая Самая МАМА,  мой Малыш отвечает на вопрос в твоей линеечке: "А меня мама ждет 13 мая)))" Это по тому калькулятору, на который ты кидала ссылку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Вот и снова воскресенье((( как быстро летят дни-завтра опять на работу((((Хорошо сто осталось последнюю недельку поработать и в отпуск)))))))))). На счет витаминок- я пью витрум пренатал-там тоже красители Е, но я тоже думаю что они не такие вредные. Кальция не хватать стало(( то ногти были такие крепкие и длинные а сейчас ломаются на ура просто.Думаю что бы такое попить т.к творог и прочую молочку в себя затолкнуть не могу.

Мне Г выписала кальций д3 никомед. Но я сейчас пью витрум пренатал, как закончу, буду этот кальций пить. Нам кальций сейчас очень нужен, у ребнка косточки растут и крепнут, а все недостающее малыш берет из маминого организма.

 

всех недеоьчатых с недельками! скоро экватор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika, да ту ссылку которую я кидала. мне так понравилась что решила поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у вас если ложитесь на спину появляется сильный пульс где пупочек? у меня да как буд-то какую то вену передавливает...

ооо даааа....оказывается все мы тут такие))) лежу пытаюсь шевеления уловить, а там тук-тук-тук сердце))

barmaleika, и у меня 13 мая,хотя срок у нас разный немножко)) мне кажется там просто так дату выдает, ну да посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenO, -у меня всё время там что-то в животике гурчит как -бы пульсирует...а вот живелюшек кажется пока нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...