Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Лена82,спасибо

Иренчик, с экватором и спасибо)))

Pciolka, спасибо-не переживай по поводу веса..400 грамм -не страшно, может ты выпила воды поменьше вот и все

fedosya, спасибо, попробуй холодный компрес на шею и затылок..мне чуть снимает боль....

 

Changuita, Поздравляю)!!!!!!У меня тоже роды, если попаду в тот роддом который хотел, выйдут в копейку.....но деньги отложены.

ОльгаКрона, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иренчик, Поздравляю с экватором, ты у нас первая в очереди получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, спасибо, попробуй холодный компрес на шею и затылок..мне чуть снимает боль....

Эт теперь только вечером, дома.

А щас мазью доктор мом вески намазала -вроде полегчало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все..записалась сейчас на узи на 28 декабря - а то переживала, что до праздников не успею детьку свою посмотреть :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, я тоже 28 декабря на узи иду))

 

всем хорошего денечка))

пузику сегодня 19 недель, дочке 1,10 годика-двойной праздничек))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все..записалась сейчас на узи на 28 декабря - а то переживала, что до праздников не успею детьку свою посмотреть :)

классно!! Ты получается почти в 21 недели пойдешь на скрининг?

А я вот пока в пролете. Мне на узи надо в январе после праздников - будет почти 22 недели, в числах 9-10-11 попасть. А меня никто не хочет записывать. Говорят: "Мы еще не знаем, как будем работать после праздников". Сказали в конце декабря звонить. :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классно!! Ты получается почти в 21 недели пойдешь на скрининг?

А я вот пока в пролете. Мне на узи надо в январе после праздников - будет почти 22 недели, в числах 9-10-11 попасть. А меня никто не хочет записывать. Говорят: "Мы еще не знаем, как будем работать после праздников". Сказали в конце декабря звонить. :((

Да вот мне тоже сказали звонить записываться в 19 недель - а я подумала-подумала....думаю, ну ничего себе, это если я только на след неделе буду звонить, то запишут после праздников и решила сейчас звонить. и хорошо, что сегодня успела - только на 28 и 29 осталась запись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, конечно! правильно ты все сделала!

 

Девочки, у кого уже есть малыши! Посоветуйте,пожалуйста. Дитенок в 6-10 мес. будет носить комбинезончик с рукавчиками? Или уже уже в раздельные кофты-штанишки надо убдет одевать? Я полный профан в этом деле, в размерах не разбираюсь тоже. Хочу в инете заказать комбезик х/б, он на 6-10 мес идет, но не знаю - пригодится ли он?

 

а ползуночки на кнопках на плечиках - будет еще носить в 6-10 мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, я очень уважаю слитные вещички..пока деть не ходит,очень удобно..ничего не задирается,не комкается..в поликлинике тоже удобны слитные вещички нам были

 

ползуночки не люблю в итоге..глупая придумка))ползать неудобно,рубашечки выбиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, спасибки! значит не буду бояться слитных вещичек :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, замечательные новости и замечательное узи!! Поздравляю!!! Будет невеста нашим женихам, которых не мало в майчатах))) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

У меня тоже шевелюшки по всю!)) И иногда, если лежу на спину - бугорком торчит!)))) Каждый день васё отчётливее вертится!

 

родов я не боюсь вообще, даже не думаю. Знаю, конечно, что это не самое приятное, но как-то спокойно отношусь к этому.

 

Кто побывал на УЗИ - поздравляшки!

У нас уже можно посчитать сколько девочек, сколько мальчиков?:) У меня мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы заносите в табличку все ваши результаты, пол и т.д., будем считать :)

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В табличке отмечайтесь, там наглядно видно девочек и мальчиков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не поняла про эту табличку, где в неё войти?

 

Ой, девочки, я лох - зашла в неё. Всё Ок)))

Изменено пользователем barmaleika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего мужа сеструха сейчас рожает)

Схватки в 9 утра пошли,в 12 уже через каждые 5 мин, только что узнали( в 14:15),что пока не родила.Вот атас-то.Первые роды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже через каждые 5 мин

Ща родит!))) Просим сообщать новости в прямом эфире!))) Держим кулачки!)

 

Девочки, у кого начались активные шевеления и кто работает.. У вас это получается???:)) Я не могу работать вообще! Каждые полчаса-час он меня отвлекает "тырками", я радуюсь думаю про него и не могу и не хочу работать вообще... Сосредоточится не получается вообще.. вся в растерянности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща родит!))) Просим сообщать новости в прямом эфире!))) Держим кулачки!)

Уфф, переварила новости, теперь докладываю)

Слабые схватки начались в 12 ночи сегодня, в 9 утра ощутимые, в 12 прокол пузыря и все вытекающие последствия.Родила в 14:40.

Орала)) Что-то типа "помогите, спасите"))

Небольшой шов из-за трещины или разрыва промежности. Пшикали ледокаином. Молока нет.Должно вроде на третий день прийти.

Родичи повезли памперсы, соску и одноразовые трусы.

Кстати, тут в форуме говорят, что они неудобные.

вес 3800 53см.

Твердое "рожать больше НЕ ХОЧУ"!

Ну)))Посмотрим на нее через пару лет)))

Изменено пользователем AnutaR
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ес 3800 53см.

УРа-Ура-Ура-Ура!!!!))))))

Поздравляю вашу семью с пополнением! ты не написала М или Ж ?)

 

У меня тоже подруга сразу после родов не хотела больше рожать)) Ниче - прошло!)))

 

А я думала, что памперсы и все такие вещи можно сразу с собой взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, с сыночком тебя!!!

Changuita, а тебя, Марин, с дочуркой - уже точно! :))))

Девочки, с прекрасным УЗИ вас!

 

Иренчик, с экватором! Это круто!!!

 

Pciolka, а ты не знаешь. зачем именно взвешиваться перед сдачей крови? Мне вот тоже сказали,но я так и не поняла - почему это так важно...

 

У меня седня опять болит бошка :((( Вот прям как проснулась - так и болит. Преимущественно затылок, как будто по нему молотком ударили...

спасибо дорогушка) да теперь уже точно девуля! папа наш счастлив!!

Взвешиваться важно при скрининге, т.к. они потом при результатах тоже это учитывают, вес, купишь или нет, в общем все все показатели.

 

 

 

Changuita, Поздравляю)!!!!!!У меня тоже роды, если попаду в тот роддом который хотел, выйдут в копейку.....но деньги отложены.

 

у нас кстати обойдется совсем чуточку) 5-10 процентов от всего заплатить,а остальное страховка покрывает. Что не может не радовать!

 

Девочки, все..записалась сейчас на узи на 28 декабря - а то переживала, что до праздников не успею детьку свою посмотреть :)

отлично) как раз новогодний подарок!!!

 

Энае, спасибо))) да)) мальчиков врроде больше у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут в форуме говорят, что они неудобные.

поздравляю с рождением детки :flower: ..молоко скоро будет))..что неудобное? трусы?мне очень удобные оказались..потом дома еще носила,пока выделения были
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за одноразовые трусы вообще? они специально послеродовые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте,пожалуйста. Дитенок в 6-10 мес. будет носить комбинезончик с рукавчиками?

а почему нет? я своим одевала, и сейчас планирую одевать, очень удобно.

 

Changuita, с доченькой тебя!!!!

а я послезавтра пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, сеструхе мужа позравлялки и жалелки! Пусть не зарекается. что больше не пойдет рожать, жизнь такая штука, что лучше не планировать...я тоже после родов сказала, что лет через 5 может решусь за вторым сходить, только вот ошиблась, не лет, а месяцев, получилось :)

 

я сегодня с очередного приема, все у нас хорошо, подросли, моча гуд, даже давление в норме, что было очень удивительно, так как обычно повышенное...на след. неделе пойдем с мужем на узи, посмотрим кто у нас в животике живет :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонк, просветите!!!

 

Вот у меня было УЗИ в 12 недель (скрининг), а меня волнует вопрос - когда следуюбщее УЗИ должно быть?

 

Я жду недождусь встречи с малышом, хочу его посмотреть скорее. Мне назначили в 18 недель кровь сдать, мочу и на прием прийти.

 

Вот надеюсь, что УЗИ тоже будет. У вас как было, девчонки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...