Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Привет, девочки!

Появился график моек роддомов на 2013 год!

Я счастлива! Я попадаю в тот, в который хочу!!!

Если кому-то надо, могу прислать ссылку в личку или погуглите сами.

Скинь мне пожалуйста [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем приветик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем морозного доброго утра :D :freez: Блин, че-то надоели уже морозяки.

Недельчатых с недельками!!! :smilie_girl_321:

Симона-мышка, пульс легко отличить - он равномерно монотонно стучит в животике - ну как на запастье, такая же пульсация, а детенок - стукнет и перестанет - ну такими отдельными толчками.

Потом успокоился и вечером дал маме с папой посмотреть Хоббита в кинотеатре на протяжении 3-х часов))))))

Ой, мы тоже хотели посмотреть. Интересный, стоит идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лови в почте график! Изменено пользователем iv_anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, а там по всей россии графики? скинь мне тоже, плиз - [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, короче, я не знаю, вроде как несколько раз я слышала отдаленный стук в животе...но я уже боюсь, что мне это показалось....наверное не пришел мой черед еще слушать пинки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, у тебя плацента по какой стенке? у меня прям ровно в 18 недель начались - но только ладонью слышала, а сейчас уже и так слышу - животиком, даже не прикладывая руку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, а там по всей россии графики? скинь мне тоже, плиз - [email protected]

там только московские РД, надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, аааа...не..тогда не надо - я думала все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, по передней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, по передней, говорят в первую Б немножечко попозже будет слышно - ну уже чуть-чуть осталось - скоро точно услышишь, не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышу совсем редко :( так хочется уже отчетливых пиночков... А то в лучшем случае раз-два в день слышно, а то и вообще не слыхать целый день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышу совсем редко :( так хочется уже отчетливых пиночков... А то в лучшем случае раз-два в день слышно, а то и вообще не слыхать целый день

И у меня тоже мало шевелится и совсем не отчетливо(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, да я тоже не часто - бывает вообще 1 раз в день и то - только рукой. А бывает - как разбуянится. Но наших сроках - это нормально, мы и не должны их прям часто слышать. Я где-то читала, что малыши сейчас вообще могут спать до 22 часов в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Как меня достала работа, куча дел, а делать не хочется. Хочу спать, есть, гулять и не о чем не думать. Скоро НГ и это радует что хоть недельку в удовольствии провести можно.

Ещё по телику про этот конец света все уши прожужжали((. Мне муж вчера с утра говорит, все на диету сажусь. Потом где-то в час перезванивает и говорит, нет чет передумал на диету садиться, а то в пятницу конец света, а я голодный :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. а вы в акциях учавствуете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, да уж, с этим концом света так надоели уже, аж противно телек включать. При чем даже в играх он-лайн уже встречается :(

Anna Sergeevna, на сколько я помню неделям к 28 должны появиться хорошие пиночки :) поскорей бы уже :)

 

Девочки всем привет. а вы в акциях учавствуете????

в каких акциях?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! =) Всем хорошего дня!)))

 

Спешу рассказать кое что!)) Вчера вечером после того как поела мороженное и откинулась на диване, малыш стал так активно шевелиться, а потом пинаться и в итоге пинал меня несколько минут подряд (видимо ножкой) в одном и том же месте так что это было видно снаружи!!!!!! :class:

Я сначала так обрадовалась и захихикала и давай скорее звонить Вовке, чтобы рассказать... :JC_goody: А он всё толкает и толкает.. я и погладила и поговорила с ним, а он всё пинает! Я подумала, может что-то там не так? Может он запутался в пуповине, вот и дрыгается так сильно, поменяла позу, постояла на ногах, постояла на четвереньках, села обратно, а он опять! ))) В общем не знаю что это было, нормально ли это на таком сроке?

Короче Вовка приехал приехал домой и через какое-то время малыш опять закрутился и показал папе как он толкает! Папка обрадовался, удивился, и начал с это место целовать от счастья)))

 

А у нас сегодня 20! ) :girl_dance:

 

кажется что оттуда пинаются.....

Скорее всего пинки!))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, сейчас в джонсон беби идет акция можно получить альбом с фоткаи вашего малыша бесплатно я сейчас ссылку выложу, акция до 31.12.12 можно сделать альбом малыша с его фотками, ввести пять штрих-кодов с любой продукции ДБ и ИНН с чека магазина и получить свой готовый альбом по почте совершенно бесплатно!!!

Ссылки скрыты.

про нутрилон вы знаете, я еще в педигри, если есть у кого собока, и висках если есть кошка. даже тампоны беспланто заказала пусть лежат

 

barmaleika, с экватором

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206 (Сегодня, 09:31 ) писал(а): А я слышу совсем редко так хочется уже отчетливых пиночков... А то в лучшем случае раз-два в день слышно, а то и вообще не слыхать целый день И у меня тоже мало шевелится и совсем не отчетливо(((((

 

Девочки, с каждым днём будете чувствовать их всё больше и больше! Лично у меня было так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, а как ты находишь все эти акции? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, лазию по инету, девочки с других форумов подсказывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, можно мне тоже [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки))) Вчера была в ЖК, мы выросли, ВДМ уже 20 см, вес +600 грамм (это можно сказать с начала Б я первый раз показала прибавку в весе). Все у нас хорошо. Результаты анализов в норме. результаты Б/Х скрининга в норме. Вообщем на прием нам только 10 января, а на УЗИ 28 декабря. Всем хорошего дня и настроения. У кого неделька-с неделькой. У кого экватор, с экватором)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в ЖК на след неделе. И когда я была в прошлый раз у Г. - она прозрачно намекнула,что они ждут от меня подарков. К слову - я бы и так принесла им подарки на НГ, но вот от таких вот намеков - так не приятно становится.

Как думаете, что им можно подарить (ей и акушерке). Вы своим собираетесь что-нибудь дарить?

 

я опять линеечку поменяла :)) все никак не найду ту. Которая мне будет по душе.

Изменено пользователем fedosya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...