Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Всем привет, поздравляю недельчатых пузиков и особо экваторных!

Ссылки скрыты.

Я тоже чем дальше, тем больше чувствую пинки, первые 2-а отчетливых пиночка были в 17+4, потом с 19-й недели их к-во значительно выросло. А когда лежала на сохранении под капельницей, так там вообще диско начиналось :) У меня плацента как раз по задней стенке была, поэтому Г. говорит так рано и услышала, но тут еще играют роль особенности телосложения и насколько активен малыш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedosya, Фи тоже не люблю когда выпрашивают. Я вот думаю врачу коньячёке с конфетами, а акушерке просто конфеты. Если бы покупала, то вместо коньяка взяла бы чай, а так как мы как-то заказывали по дешевле коньяк у знакомых на всякий случай, и у нас стоит 3 бутылки, решила что лучше его подарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин.. и правда надо что-то придумать им в подарок... УЗистка, Врач, медсестра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, не то, что стоит - а надо обязательно идти!!! Очень хорошо снято:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас гуляла по просторам инета и натолкнулась на сайт Беременность, там тесты, решила пройти. Тест беременна ли вы? в итоге ответ получила НЕТ. :blym: Причем на все такие вопросы по типу "Болезненность груди", "Учащенное мочеиспускание" и т.п., я отвечала да, а ответ вышел "Поздравляем вы не беременны!" :shok9:

Ну а когда я перешла к тесту Пол вашего будущего ребенка, вообще решила закрыть поскорее этот бред. Первый вопрос "За сколько дней до овуляции произошло зачатие?" :think1: Они иногда хоть сами читают какую фигню пишут. Блин откуда только берется все это :aaa: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, это еще что, у меня тут как то сестра копалась в инете и тоже наткнулась на такие тесты, решила ради приколы провести их со мной, ну дак вот прошла я 4 теста- ответ был везде один "НЕ БЕРЕМЕННА", а ради шутки тест прошел мой милый и у него в первом же тесте показало что он "БЕРЕМЕННЫЙ", мы теперь до сих пор ржем.....что я небеременная, а он беременный.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, поздравляю с экватором :flower::applause::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, Спасибо, Мариш, мы с тобой почти в ногу идем, еще и линеечки одинаковые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, , хех точно))))) Ну и отлично же) Эх как быстро время летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) У кого недельки, поздравляю с недельками, у кого экватор с экватором.

Я хочу своей гине на НГ денег подарить, а акушерке мартини+конфеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с экваторами и недельками вас)))

 

Лежу на сохранении с тонусом)))толкаем маму и танцуем в животике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) У кого недельки, поздравляю с недельками, у кого экватор с экватором.

Я хочу своей гине на НГ денег подарить, а акушерке мартини+конфеты.

Я тоже думаю, что деньги - лучший подарок для Г. в ЖК (она им больше обрадуется), но я вот абсолютно не умею давать деньги. Так неловко себя чувствую. Я вообще и подарки-то не особо умею дарить чужим людям......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что деньги - лучший подарок для Г. в ЖК (она им больше обрадуется), но я вот абсолютно не умею давать деньги. Так неловко себя чувствую. Я вообще и подарки-то не особо умею дарить чужим людям......

 

Я сама такая же, я когда деньги даю, так у меня такое чуство, что не даю, а забираю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все-таки выпал снег! Впервые за эту зиму! И я тут же на крыльце у подъезда чуть не растянулась. Домостроители догадались положить скользкий кафель туда. Вот мне кажется, только в России могут так сделать.

Теперь очень боюсь подскользнуться и упасть. Я вообще всегда этого боялась, но сейчас это приобретет новые масштабы походу....

 

Я сама такая же, я когда деньги даю, так у меня такое чуство, что не даю, а забираю))))

Многие советуют не деньги, а сертификаты в косметич.магазины дарить. Но тут тоже немного индивидуально - моя Г. например, хоть и молодая, но вообще не красится декоративной косметикой. Может она и уходовую не покупает в косметич.магазинах, а использует проф, например. В общем, сертификаты тоже не хочу дарить.

 

В общем, у меня есть несколько вариантов для подарков: есть 2 офигенных новогодних шаров с зимней композицией внутри и с летающими снежинками (ну как в америк.фильмах - трясешь,а снежинки разлетаются). Куплены в дорогой интерьерной лавке и меня,если честно, жабка давит их дарить им - все равно мне кажется они не оценят их по достоинству.....Есть обычные женские наборы для ванны (гель,лосьон и т.д), еще есть парфюмы от ив роше.

Вообще, как думаете, на какую сумму нужны подарки? С этим как раз и надо определиться.

 

Щас позвонил муж. Ехал он за каким-то грузовиком и у того свалился огромный мешок прям под колеса мужу. Он испугался - хотел объехать мешок - а на встречке еще один грузовик едет, ему пришлось прям на мешок наехать, но слава Богу в мешке какие-то семечки были мягкие и муж и машина не пострадали. Но испугался он,конечно. А я теперь переживаю сижу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алека Олеся,  поправляйтесь! А как у тебя тонус проявляется? И чем лечат?

 

Всем доброе утро!

 

fedosya,  я перебираюсь по улице мелкими шажками, очень боюсь грохнуться. Моя мама, когда была Б моей сестрой, 2 раза сильно упала за Б. Так вот у нее плацента в двух местах приросла, ей потом в родах чуть не руками отдирали. Брр....

 

Думаю своей гине отнести бутыль коньяка и коробку конфет. Хочу у нее выпросить декрет не с 3 марта, а с 1-го))))))

 

Со вчерашнего дня мучаюсь со спиной, я сорвала ее, когда доче годик был. Теперь хана, ни согнуться, ни разогнуться, ни сесть, ни встать. Еще и мазать ничем нельзя и никаких уколов от спины. Жесть. Инвалид, млин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все-таки выпал снег! Впервые за эту зиму! И я тут же на крыльце у подъезда чуть не растянулась. Домостроители догадались положить скользкий кафель туда. Вот мне кажется, только в России могут так сделать.

Теперь очень боюсь подскользнуться и упасть. Я вообще всегда этого боялась, но сейчас это приобретет новые масштабы походу....

 

 

Многие советуют не деньги, а сертификаты в косметич.магазины дарить. Но тут тоже немного индивидуально - моя Г. например, хоть и молодая, но вообще не красится декоративной косметикой. Может она и уходовую не покупает в косметич.магазинах, а использует проф, например. В общем, сертификаты тоже не хочу дарить.

Аккуратней надо быть, я в этом году в феврале возле дома упала ногу сломала, теперь гололеда боюсь до ужаса((( У нас сегодня тоже первый раз что-то напоминающще снег выпало, хотя это больше не на снег, а на крупу какую-то похоже, шла сегодня как пингвин, короткими перебежками и мелкими шажочками.

В общем, у меня есть несколько вариантов для подарков: есть 2 офигенных новогодних шаров с зимней композицией внутри и с летающими снежинками (ну как в америк.фильмах - трясешь,а снежинки разлетаются).  Куплены в дорогой интерьерной лавке и меня,если честно, жабка давит их дарить им - все равно мне кажется они не оценят их по достоинству.....Есть обычные женские наборы для ванны (гель,лосьон и т.д), еще есть парфюмы от ив роше.

Вообще, как думаете, на какую сумму нужны подарки? С этим как раз и надо определиться.

 

Щас позвонил муж. Ехал он за каким-то грузовиком и у того свалился огромный мешок прям под колеса мужу. Он испугался - хотел объехать мешок - а на встречке еще один грузовик едет, ему пришлось прям на мешок наехать, но слава Богу в мешке какие-то семечки были мягкие и муж и машина не пострадали. Но испугался он,конечно. А я теперь переживаю сижу :(

аккуратней надо быть, я в этом году в феврале возле дома упала, ногу сломала, теперь гололед боюсь до жути((((((( У нас тоже сегодня что-то отдаленно напоминающее снег выпало, больше на крупу похожее, так я сегодня как пингвин передвигаюсь, короткими перебежками и мелкими шажочками. Изменено пользователем Иренчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а у нас зима в разгаре -28 и снега много)))) Прям настоящий НГ, на улице тоже был период когда было скользко, я когда с собаками гулять выходила из подьезда аккуратно по парапету спускалась держась за поручень, а то эти гаврики как улицу видели неслись сломя голову-а растянуться на крыльце как то не хотелось. Так что будте аккуратнее.Мелкими шажочками ходите. Сама год назад растянулась на крыльце, дак аж искры из глаз посыпались и на спине синяки были...надолго запомнила я такое свое падение. Мама мне рассказывала что когда мной была Б, тоже грожнулась на улице на уже приличном сроке, испугалась конечно но все обошлось. Берегите себя. У кого неделька, с неделькой у кого экватор, с экватором. Всем хорошего дня и настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки будьте аккуратны зимой. Не хочу никого пугать, сестра рассказла что на 8 месяце беременности подскользнулась и упала. чувствовала себя тогда нормально и врачу ничего не сказала. А сейчас дочке уже 19 лет и у нее часто болит голова, на обследовании нашли кисту и нейрохирург спросила не было ли дородовых травм. В итоге сестра рассказала что и как было. Тот в карте записал пренатальная травма. Так что теперь очень аккуратна сама и всем советую)))) Главное не боятся и знать как упасть чтобы минимальный вред был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, Привет! Вот с кем мы нога (пузо) в ногу (пузо) идём! =)))

:Hello:

 

Алека Олеся, Молодцы, что толкаетесь! Хоть не скушно вам!))))) Давай поскорее выбирайся домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, наконец-то заработал сайт, а то какие-то вирусы выдавал Только вот у меня почему-то линеечек не видно, а вы их видите?

Я с дочкой тоже на 8 месяце грохнулась, на задницу, она у меня головой вверх кувыркнулась, но потом за неделю до родов вниз назад вернулась. Очень испугалась тогда. Боялась что бы в пуповинке не запуталась. А вообще в месяц по-моему деткам сейчас узи на голове делают в районе темечка, нам делали в свое время тогда все ок было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже линеечек не вижу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika, Приветик, пузо в пузо :D прикольно сказано..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет.Что-то я стала беспокоиться.не чувствую малыша.может ночью был активный, а днем спит? подскажите, как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...