Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Всем привет!!!

Поздравляю всех кто до экватора дошел! :)

И с ремонтами - это так здорово, когда вокруг много чего обновляется, красиво становится :)

 

А мы сегодня на узи ездили. все хорошо. Подтвердили девочку :)

 

Еще мне привезли зимние непромокаемые беременные штанишки. Есть теперь в чем с сыном гулять :)

 

Из плохого... за 3 недели +2,5 кг... вроде и не ем много.. но, чувствую через недельку, если не сброшу Г меня ругать будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эх привет девочки)))) Что то давненько меня тут не было. Слушайте какие мы все уже большие и активные, только кажется недавно дрожащими руками держали тест с двумя полосками и вот мы уже с пузиками и уже половина срока позади. Лично я хожу так будто я и не беременна вовсе)))) Желаю всем удачно доносить своих малышиков в пузике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати про линеечки наши информация http://www.babyplan.ru/forums/topic/41199-otklyuchenie-podpisej/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, спасибо дорогая)))) да, я счастлива) наконец-то переехали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хороших выходных :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, не переживай, у меня тоже лишнего не мало! Но на фотосессию я собираюсь и обязательно сделаю ее для себя и мужа, и конечно же для нашего малыша!!! Так что и ты собираешься и не лишай себя такой радости, как сделать прическу, макияж и просто быть счастливой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Экватор!!! Неделек - с недельками.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет!!!

На меня что-то напал шопоголизм (он спал где-то месяцев 5-6). Я уже себе выбрала сумочку в пан чемодане и заказала ее в волгоград, как придет вроде как смогу отказаться, если не понравится. Там щас такие скидки,что я не держалась!! :))

Еще очень подмывает сходить в торг. Центр,который от дома в 7 минутах ходьбы и полазить там: какой-нибудь браслетик купить может красивый.... В общем,хочется себя порадовать.

Хотела у вас спросить: кто-нибудь пользуется восковыми полосками для зоны бикини? Я вот хочу попробовать, но боюсь, что малышу не понравится,что мне будет больно..или он не поймет?

 

У кого сегодня неделька, экватор - поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т

С маленьким мужчиной вас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, спасибо!!! :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ ! С НЕДЕЛЬКАМИ И ЭКВАТОРОМ! :isnegzima:

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня с УЗИ :) у нас МАЛЬЧИК :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

моя интуиция меня не подвела :), Вес 540 гр - что то многовато для 21-22 недель, богатырь видать растет :girl_haha: а так все хорошо, только рост почему то не указали. Папа с нами был, всё смотрел, довоооолен :D

Фото и видео делать не стали, т.к. из-за жирка плоховато было видно, не понятно было бы, ну да и ладно, главное малыш здоров :) теперь надо над именем думать :Crazy:

Nadin0206, ты не переживай. Я не намного меньше тебя вешу - 110кг. Пока за 19 недель стою на месте +/- 400гр. колеблются туда назад. Чувствительность тоже снижена, но с каждым днем шевеления все отчетливее, хоть и не чаще. Прорвемся, не переживай. Худеть после родов будем. А врачи ничегоне говорят по поводу веса? Мои меня то к эндокринологу, то на ЭКГ, то без памяти кровь на глюкозу сдаю. Достали, хотя я понимаю, что они должны наблюдать за мной, чтобы чего не упустить.

не, мне врачи ничего не говорят, на лишние анализы не направляют, при постановке на учет и сдавала на сахар кровь и все, видимо решили что больше не надо :sorry:

Хотела у вас спросить: кто-нибудь пользуется восковыми полосками для зоны бикини? Я вот хочу попробовать, но боюсь, что малышу не понравится,что мне будет больно..или он не поймет?

я пользуюсь воском, только не полосками, а в баночках, который разогреваешь и он как мед консистенцией. Ну пока негатива не замечала, все нормально проходит :D
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  поздравляю с отличным узи! И с мальчишкой!!!

 

Про воск в баночках - это наверное уже для профессионалов? Мне бы с полосками сначала попробовать, даже не знаю где воск такой покупать... :)

 

Pciolka,  поздравляю с мальчуганом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pciolka, Nadin0206, с мальчишками вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, с мальчиком!!!

А тот ведь, что в баночках, после нанесение на место Х так или иначе ведь необходимо прикладывать полоску?

 

fedosya, сколько пробовала полосками, не получалось всегда сразу все толково удалить:( Потом бритвой удаляла дополнительно то, что не взяло.

 

В итоге вскоре купила зверь машину-эпилятор! Охохо) И там не без слез, а про полоски забыла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, Загадочная00, спасибо :embrace: :embrace: :embrace:

Nadin0206, с хорошим узи и с мальчиком! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет!!!

На меня что-то напал шопоголизм (он спал где-то месяцев 5-6). Я уже себе выбрала сумочку в пан чемодане и заказала ее в волгоград, как придет вроде как смогу отказаться, если не понравится. Там щас такие скидки,что я не держалась!! :))

Еще очень подмывает сходить в торг. Центр,который от дома в 7 минутах ходьбы и полазить там: какой-нибудь браслетик купить может красивый.... В общем,хочется себя порадовать.

Хотела у вас спросить: кто-нибудь пользуется восковыми полосками для зоны бикини? Я вот хочу попробовать, но боюсь, что малышу не понравится,что мне будет больно..или он не поймет?

 

У кого сегодня неделька, экватор - поздравляю!!!!

и мне хочется что-то купить) вот реально просто что-то и все)))

я уже лет 7 делаю восковую єпиляцию бикини) полностью) но делаю в салоне) правда вот беременной пока не решаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, с мальчиком!!!

А тот ведь, что в баночках, после нанесение на место Х так или иначе ведь необходимо прикладывать полоску?

 

fedosya, сколько пробовала полосками, не получалось всегда сразу все толково удалить :( Потом бритвой удаляла дополнительно то, что не взяло.

 

В итоге вскоре купила зверь машину-эпилятор! Охохо) И там не без слез, а про полоски забыла :)

да, туда потом полоску прикладываешь, но это все равно отличается от полосок восковых. Я пробовала как то именно полосками, какие то они беспантовые, как мне показалось, не выдирают ничего...

 

Спасибо всем за поздравления!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!! Воскресных недельчатых поздравляю! У меня тоже неделька сегодня, нам 19. И малыш сделал нам подарок - впервые наш папа почувствовал пеночек! Да такой пеночек был сильный, а аж сама удивилась!!! Я так рада!!! А вообще он сейчас редко шевелится, только по утрам и вечерам, когда я в постели лежу. Днем видать спит:)))

У нас снега выпало! Как в настоящую зиму!

А вчера, меня как подмывало с торговый центр сходить, и не зря! Пихожу, а там у двух магазинов -у красного куба (интерьерные аксессуары) и александро френза (аксессуары) скидка 50% 21 и 22 декабря! Купила в красном кубе офигенную игрушку -змееныша всего за 250 руб, отличного качества. Свечку в виде медведя полярного, за 200 руб.затем пошла в аксессуарный и там оторвалась: купила 3 браслетика, офигенный клатч, классные носки-тапки в подарок подружке. Людей, конечно, немеренно было - в магазин пускали по очереди: пока кто-то не выйдет, новых не запускают. Я впервые такое видела. Так еще хотелось зайти и одежду посмотреть, но не стала, чтобы не соблазниться. Я очень падкая на скидки дэвушка :))) а потом домой пришла и еще долго думала, сколько бы я могла купить в этих магазинах, будь там меньше народу и у меня побольше денег :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

корю потому что лишена радостей, когда видят бугорки на животе, чувствуют все снаружи и внутренняя чувствительность хуже. А еще на первом узи смотрели только вагинальным датчиком, т.к. внешний не увидел бы ничего, видела она его там кусочками, поэтому ни фотку не сделала, ни мне не показала. И фотосессию с пузиком не сделать, короче никаких беременных радостей :( Хоть бы пинаться сильно начал поскорее, чтоб чувствовать получше :)

 

Не кори ты себя так!!! Я сама далеко не стройняшка и на своем опыте знаю точно, что еще чуть чуть и будут у тебя видны и бугорочки, и пиночки, и будешь также видеть и понимать попа или голова выпячивается...А так же будут и красивые фото пузика!!! У меня в первую Б все прелести и красоты стали заметны недель с 23 точно (судя по фото).

 

Всем привет! Я сегодня с УЗИ :) у нас МАЛЬЧИК :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

моя интуиция меня не подвела :), Вес 540 гр - что то многовато для 21-22 недель, богатырь видать растет :girl_haha: а так все хорошо, только рост почему то не указали. Папа с нами был, всё смотрел, довоооолен :D

Фото и видео делать не стали, т.к. из-за жирка плоховато было видно, не понятно было бы, ну да и ладно, главное малыш здоров :) теперь надо над именем думать :Crazy:

 

 

Поздравляю с мальчишкой !!!

 

А почему ты так уверена что "из-за жирка"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

 

Не кори ты себя так!!! Я сама далеко не стройняшка и на своем опыте знаю точно, что еще чуть чуть и будут у тебя видны и бугорочки, и пиночки, и будешь также видеть и понимать попа или голова выпячивается...А так же будут и красивые фото пузика!!! У меня в первую Б все прелести и красоты стали заметны недель с 23 точно (судя по фото).

 

 

 

Поздравляю с мальчишкой !!!

 

А почему ты так уверена что "из-за жирка"?

ты меня не видела и тебе сложно судить,что я чувствую и как я выгляжу. У меня ожирение 2 стадии, на животе оооочень много лишнего. Так что я точно не скоро увижу бугорочки, если конечно увижу их вообще. А на узи врач сказал, что из-за ярко выраженного подкожного жира фото нет смысла делать, будет не видно, потом мне показал и действительно - очень плохо видно, не разобрать. Главное он увидел все, что ему надо было и муж увидел как малыш ручками шевелил :) Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, у меня тоже ожирение 2 степени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ооооо, как я тебя понимаю. Все, что ты написала, вот каждое слово, прямо обо мне. Мне тоже на узи последнем фотку не сделал он, из-за плохой видимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может кто-нибудь когда бандаж можно начинать носить? В прошлую Б мне врач сказала недель в 26...но и до этого времени ничего не беспокоило. А сейчас чувствую необходимость в нем - спина болит и тянет связки при длительной хотьбе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...