Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Девочки всем привет. неделек с недельками. на узи мне 26 числа.

Девочки хочу у вас спросить как сильно у вас малыш активничает? у меня постоянное шебуршение и пинание. незнаю хорошо это или плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Самая Самая МАМА, а мне вот у же кажется что я и не всегда слышу малышика, вся в делах заботах....а так да, тоже активничает по полной программе. Мне кажется это нормально. А вот когда я занята или отвлеклась от прислушиваний кажется что он вообще не шевелится а потом прислушаюшь-шебуршит малыш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чера проревелась по поводу 3-х полосок-растяжек внезапно появившихся у меня на животе и сегодня уже успопоилась.

ДА УЖ ЕСЛИ РАССТРАИВАТЬСЯ ИЗ-ЗА ПОЛОСОК ...Я В ШОКЕ... :girl_bye: Думайте побольше о малыше ему нельзя волноваться...берегите малыша...

У меня весь животик вокруг пупка в растяжках ,ну и что ????? главное чтоб малышу было комфортно!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ну конечно расстроилась, они так резко вскочили за ночь.....и только с одной стороны, я просто не ожидала. Конечно не приятно. Я понимаю что это бред и малыш главнее. Но все равно как не старалось настроение этими полосочками было подпорчено(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что это бред и малыш главнее. Но все равно как не старалось настроение этими полосочками было подпорчено(((

ты должна держать себя в руках и не позволять себе плакать по мелочам. Думай о ребёнке... растяжки это такие мелочи по сравнению с остальным что может огорчить...Если не держать себя в руках плохо будет малышу. Сейчас главное для тебя малыш и его комфорт. :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи завтра. Жду-не дождусь. Надеюсь, нашего папу пустят на сыночка посмотреть.

 

Всем хорошего дня!

 

Я сопливлюсь второй день, да еще и горло сегодня заболело. Так надоели эти морозы... Согревает лишь то, что осталось доработать чуть-чуть до НГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи завтра. Жду-не дождусь. Надеюсь, нашего папу пустят на сыночка посмотреть.

Здорово!!!Я так рада за вас!Обязательно отпишись что там и как!!! :isnegzima:

 

а нам 29 очень волнуюсь...

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут вопрос появился: у кого-нибудь из ваших родственников проявляется "беременный синдром"?

Мне вчера мама позвонила в одиннадцать вечера и сообщила, что папа поскакал в магазин за грейпфрутами...А это значит, что у него снова началось...Когда ждали моего брата мама ничего не хотела особенного, зато папа не раз в ночи бегал и искал то селедку, то бананы; когда я ходила Б с первым он постоянно ел грейпфруты, апельсины и периодически тортики (в простой жизни он их не ест вообще) и вот видимо снова началось у него....

В связи со всем этим стало интересно у кого-нибудь такое же происходит или мой папа такой один?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dёna, прикольно :D Нет, я слышала, что у мужей часто проявляется синдром беременности вместе с женой, но вот, чтобы у папы - впервые ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...это то и удивляет больше всего, тем более, что мы видимся раз в неделю не больше)))) он меня беременную как огня боится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хвастайтесь ёлочками кто уже нарядил :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dёna, моя свекровь набирает вместе со мной вес (живем не вместе), когда был у меня токсикоз, то её тоже подташнивало, а теперь она кушает пироженки-булочки и другие неполезности как в свою беременность:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :isnegzima:

Ёлку мы еще даже не думали наряжать. пока времени нет, да и для начала надо достать все коробки с игрушками, саму елку (у нас искусственная)... :malicious:

По поводу шевелюшек: у меня как-то мало стало шевелюшек и пинков, такое впечатление,что он все время спит..я 4 дня дома отдыхала (сделала себе миниотпуск), спала и ела в основном, может этот лентяйский образ жизни передался теперь малому???

На работе когда я сижу, он более буйный обычно, а тут как-то сонно и вяло, какие-то пару толчечков... :think1: интересно, это нормально или нет? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера проснулась,а у меня на губе вавка (герпес)... Это я сходила в бассейн и видимо подстыла,а он тут как тут (((( я вообще то по жизни страдаю этой бякой,с самого рождения и проявляется он у меня при простуде. Но, если бы я была в обычном положении-я бы не переживала,но так как я сейчас беременна,то возникает масса страхов! Скажите,может кто с этим сталкивался или просто интересовался,чем это грозит для ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985, т.е. вы уже болели герпесом и. являетесь носиелем антител. И в этом случае малышу ничего абсолютно не угрожает. было бы плохо, если во время Б заболеть герпесом впервые.

Поэтому не переживайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, спасибо большое,аж полегчало )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже завтра иду на узи, жду не дождусь узнать точно кто у нас будет (да вообщем без разницы был бы здоровый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже нарядили елку. И я еще купила новые люстры в маленькую комнату и на кухню. мне ремонт муж не разрешил делать, приходится гнездоваться по мелочи :) Еще я разобрала все-все коробки (выбросили много), достала, перестирала и перегладила детские вещи, которые еще от дочки остались, разобрала в ее комнате бардак :) Теперь детские вещички лежат как бы под елкой и ждут своего нового хозяина.

В общем, мне очень хочется кучу всего сделать, но мне по-хорошему даже в магазин нельзя, а можно только лежать, поэтому я и челночу по квартире в поисках уборок-разборок :) Завтра, например, буду разбирать завалы всяческих лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Всех с недельками!) С УЗИшками и с шевелюшками.

По-моему теперь уже все шевеления чувствуют да?)

 

Мой малыш по вечерам уже прыгает так, что это бывает видно!) Но он толкает всегда слева, если выпирает бугорок, то тоже слева (или снизу). По правой стороны живота вообще ничего не происходит...У меня что малыш с одного бока живёт????

 

А я вот хочу подушку для беременных. Весь интернет перерыла в поисках самых тяжёлых. Расскажите, кто пользовался, как она вам?

 

На выходных переехали из съёмной квартиры к родителям. Как же я устала..ууфф... Сегодня утром не могла собраться на работу, т.к. не могла найти где что лежит)) всё по пакетам-коробкам... Так тянет заняться уборкой, но с работой совсем нет времени...

 

Если кто-то из вас уже имеет опыт как перевестись из одной ЖК в другую, расскажите как это!?

А то из-за переезда придётся далеко ездить в ЖК.

 

Девочки, поздравляю с последним понедельником в этом году!!!

Мне осталось совсем немного поработать до декрета))) С 14 января на 10 дней ухожу в отпуск, а потом 18 февраля в отпуск, плавно перетекающий в декрет!!!!

 

Моё пузо растёт каждый день! =)

на УЗИ 27 числа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж не разрешил делать, приходится гнездоваться по мелочи Е

прикольно ты написала!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985, как я тебя понимаю, у меня герпес уже вторую неделю не проходит. Я обычно его йодом прижигаю, но вот здесь упустила и хочу с третей губой.

До беременности вообще эта бяка ко мне редко не прихожила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ - у нас мальчишка будет!!!

 

barmaleika, привет!

Слушайте, а я где-то читала, что это очень выгодно: взять отпуск обычный, а потом плавно уйти в декретный. Будто бы тогда декретные будут больше!?

Это так?

Кто знает?

Вроде из нас были бухгалтера...

Я педагог..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим поздравить с наступающим Новым годом вас девочки и ваших самых красивых малышиков в пузиках !!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здорово!!!Я так рада за вас!Обязательно отпишись что там и как!!! :isnegzima:

 

а нам 29 очень волнуюсь...

Обязательно отпишусь)) спасибки)

 

Была на УЗИ - у нас мальчишка будет!!!

 

 

С сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...