Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

у меня 106 уже.....а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Морозззова,

ООО у меня 105 см только что померяла :D

тааак теперь ждём остальных с замерами :applause:Девочки срочно изменяем пузики ,по пупочку

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 105 см)))

была сегодня узи

и расстроилась и обрадовалась одновременно

обрадовалась тому что патологий у нас нет, но расстроилась из-за того что по сроку мы на неделю не догоняем срок (по месикам у меня 21 и 2, а по узи поставили 2о и 4)

сказали что на узи 10 января. Паниковать конечно рано, но все равно страшненько...

да кстати мы уже активненько пинаемся, так классненько чувствовать что в тебе бьется маленький человечек)))

а да кстати нам подтвердили доченьку)) папа безумно счастлив)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSя, - а раньше по узи срок день в день ставили?

поздравляю с тем что будет доченька это так прекрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSя, не на недельку, а на 4-5 денечков. И это тоже норма. Ну мы разные все, детки рождаются все разные, так почему они в животике у нас должны быть все одинаковыми? Это же невозможно. Плохо, когда малыш отстает на 2,5-3 недели при классической О на 14 дц.

Поздравляю с девочкой.

 

Да, кстати, мы на первом узи (11 нед) отставали на 1 день, на втором узи (14 нед) отставали на неделю, а на последнем в 17 недель опережали на 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на первых узи срок совпадал(делали 3 узи до 20 недель, т.к была угроза), в 20 недель делали узи и сказали что срок на 3-4 дня меньше, я поинтересовалась на сколько это опасно, мне ответили что разница в сроках на 2 недели не патология, теперь разрыв ставят больше, я переживаю...

 

девчонки спасибо за поддержку, просто если нет патологий то нафига меня опять на узи через 2 недели гонят....???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас наоборот - сразу ставілі срок по УЗІ на 3-4 дня больше, а теперь поставили день в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSя, трудно сказать, зачем опять через 2 недели. А врача не спрашивали, зачем?

А по сроку не волнуйтесь. Все у вас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSя,  с доченькой тебя! Не переживай, все у вас нормально. Может, врачи просто хотят проконтролировать. Все будет хорошо!

 

а у нас наоборот - сразу ставілі срок по УЗІ на 3-4 дня больше, а теперь поставили день в день...

У нас шло развитие больше чем нам неделю вперед, а сейчас все по сроку, все-все сравнялось.

 

♥Натка♥,  рада за вас! Не паникуй больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, меня наверно никто не помнит, я очень редкий гость... Почитала про объемы животов и тоже решила померить. У меня всего 79 см в 20,5 нед и это вечером, утром еще меньше. У меня самый маленький здесь он? Хотя ребенок соответствует сроку, вчера была на УЗИ.

Хотела еще спросить, что кому приписывают при тонусе? Наверняка уже обсуждали, извините, что опять спрашиваю. У меня в 1-ю беременность ни разу тонуса не было, а тут прям замучил (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас наоборот - сразу ставілі срок по УЗІ на 3-4 дня больше, а теперь поставили день в день...

это мы с тобою в таком центре делали узи, там не заморачиваются по поводу недель на таком сроке, ставят как по М.....а уже после 30 недель, когда с доплером будут делать, то там посчитают вплоть до дня, так как сейчас показатели не столь точны, ведь детки еще совсем маленькие

 

так вот СБ было 145 уд/мин. Сегодня 148.

вот видишь, как все замечательно :) надеюсь, что ты теперь спокойна ;)

 

Хотела еще спросить, что кому приписывают при тонусе? Наверняка уже обсуждали, извините, что опять спрашиваю.

магне В6 и ношпу, или вместо ношпы можно папаверин колоть, по крайней мере в больничке такое лечение

 

я думала, что у меня огромный пузик...но все познается в сравнении...88 см на сроке 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня!!!

На счет срока по узи - у меня вообще точный не ставили, просто написали 21-22 недели и все, размеры ручек, ножек, живот и т.п. соответствуют разным срокам, например объем живота 20-21 нед, ручки 22-23 нед, ножки 21-22 нед. :) так что все это еще изменится не один раз мне кажется :) и по поводу нескольких дней переживать не стоит :)

У нас сегодня неделька - 22 недели нам исполнилось :applause:

Только вот самочувствие не хорошее - в животе не приятные ощущения и подташнивает :( может чего не того съела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, состояние мое улучшилось, а вес прибавился((((...вроде немного ем...представляете..вешу 64, при 156....начинала с 56....еще пол беременности...а я уже столько набрала!!!!!Боюсь праздники мне аукнутся.

А так в целом все норм, малыш вчера весь день меня дубасил...и только к вечеру успокоился....Кажется у нас с ним теперь одинаковый график....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, поздравляю с улучшением самочувствия :) а вес говорят больше всего прибавляется в середине, так что потом может и не будешь больше прибавлять, малыш просто будет расти и все, так что не переживай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Неделек поздравляю с недельками. вчера все таки сходила на узи позвонила туда и говорю мол опоздала уж извините. у меня тут же спрашивают во сколько приехала говорю мол 10 мин 7. они приезжайте мы вас примем. приехала я туда в кабинете пробыла ровно 5 минут конечно малую мне показали. все у нас хорошо. развиваемся в срок по узи 2 нед и 5 дней. и говорят хотите мы вам фотку сделаем за 200 руб. пришлось вежливо отказаться. были только карты а они наличкой принимают. хотя узи бесплатное. вот смотрела я на нее и думала копия папа. высратая будет. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Ох, все-таки как мы умеем переживать постоянно! А потом оказывается,что зря переживали! Так что не травите себе и ребеночку нервы - насчет кол-ва сердцебиений, шевелений и т.д.! Все у нас хорошо будет!!

А я сегодня решила в открытую предстать в офисе с животиком. Обычно я его скрывала либо жилеткой либо пончо. Но я так поняла, его уже видно было и люди догадывались. А завтра у нас корпоратив -и я же не буду опять в пончо. В общем, решила сегодня не надевать ниче сверху. но вот сижу -и страшно из-за стола встать! Пришла раньше всех и сижу теперь! Привыкла скрывать живот и стесняюсь теперь, дурында....

Изменено пользователем fedosya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, а мне наоборот охото всем показывать. незнаю почему. но втоже время если еду в маршрутке стараюсь как то обнять животик как бы защищая его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, я вот везде,кроме работы -тоже красуюсь животиком, гордо его показываю, кайф испытываю, что его уже видно! Изначально просто хотела до последнего на работе не говорить, вот и выработалось теперь стеснение именно здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya,  ржака)))) соберись с мыслями и вставай)))) может по твоей свободной одежде народ догадывался уже. Я тоже все прятала, а сейчас уже не получается. Удачи!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, встала, прошлась по коридору - никто ничего не сказал. Думаю из принципа теперь все будут молчать, ну и ладно, мне-то че... :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыыы.... Погоди, щас переварят, обсудят и пойдет. Жди реакции))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, мне тоже никто ничего не говорил, а оказывается все в курсе уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, а вы собираетесь делать забор стволовых клеток из пуповины?

Я че-то так загорелась сначала, узнала цены. Но потом еще раз подумала и как-то все не так уже радужно. Во-первых из нашей провинции эту кровь надо будет в кратчайшие сроки доставить в Москву. эта фирма,конечно, обещает все успеть, но где гарантия-то? Щас заплатим 100 тыщ за это, а потом (не дай Бог,конечно) если кому-то эти клетки понадобятся - окажется,что они не годные. В общем, я в замешательстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya,  я с дочкой собирала и сейчас обязательно буду! Все они успевают доставить и хранят потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, а вы собираетесь делать забор стволовых клеток из пуповины?

Я че-то так загорелась сначала, узнала цены. Но потом еще раз подумала и как-то все не так уже радужно. Во-первых из нашей провинции эту кровь надо будет в кратчайшие сроки доставить в Москву. эта фирма,конечно, обещает все успеть, но где гарантия-то? Щас заплатим 100 тыщ за это, а потом (не дай Бог,конечно) если кому-то эти клетки понадобятся - окажется,что они не годные. В общем, я в замешательстве.

 

О, ятоже про это думаю, но пока не знаю.. от финансов будет зависеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...