Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Девочки всем привет поздравляю всех с дочками и сыночками ! Я тоже сходила на узи аж два раза. Первый раз пошла с мужем в одну клинику где практически нет очереди пол нам не сказали говорят все прекрасно. Но я постоянно чувствую живот он у меня в комок собирается, врачу сказала она говорит пей ношпу. И вот вчера пошла в другую клинику как то в праздники страшновато ведь чувствовала что что то нетак. Так вот врач сразу сказала что у меня тонус если болеть начнет то скорую. Девочка у нас очень вертлявая ручкой два раза махала и головкой крутила а так отклонений нет соответствуем сроку 20 недель 330гр. Под конец выдала что детское место низко на третьем узи нужно надпомнить чтоб посмотрели но в большем случае оно поднимается. Вот так два узи в промежутке 5 дней а результат разный. Сегодня выпила ношпу и буду лежать может мой тонус пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет и хорошего денечка :)

Поздравляю с мальчишками и девчонками :applause: :applause: :applause: Девчонки - это у нас такая редкость :) а вот на нашем городском форуме наоборот, одни девчонки, мальчишки редко проскакивают :girl_haha:

Я вчера измерила живот - 125см :Crazy: ужасть... ну хотя оно и понятно, жиры :girl_haha:

Смотрю в основной у всех вес малышей 450 гр, а у нас 540 гр, богатырь :girl_haha:

Сегодня последний рабочий денек в этом году :novgod: Потом неделька отдыха :) зато потом 2 недельки поработать и в отпуск года на 2 :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

С хорошими узи вас!

С последним рабочим днем в этом году!

 

Симона-мышка, мне тоже на днях такая смачная снилась,мммм :love:

Но ограничиваю в этом только я себя, а мужу потихонечку разрешаю :erotic_44:

 

Сегодня вообще какой-то кашмар снился. Как будто какого-то чужого мальчика на руки взяла (года 2-3 ему было), а потом у меня кровь красная-красная пошла. Мы с мужем в больницу приехали, а я по этажам бегаю туалет ищу, что бы посмотреть идет ли до сих пор или закончилась. А все туалеты что-то закрыты. В итоге нашла какой-то, смотрю а у меня там уже коричневая мазня, ну все думаю надо точно к врачу. В общем какой-то бред.

 

Вчера вечером решила в магазин заскочить сувениры сотрудникам купить, жесть в больших супермаркетах все прилавки пустые, одна дребедень осталась. В итоге пошла в обычный магазин, там и купила, но цены я вам скажу, раза в два точно выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Неделек - с недельками :) Когда уже линеечки вернутся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, действительно, линеечек очень не хватает!

 

У меня малыш вчера как будто по кишечнику бил, такая вибрация была в сторону спины. Кажется что он чаще спинкой поворачивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тут задумаласьнад толчками и пиночками малыша. Ведь непонятно причины то ли он просто двигается или ему что-тонравится/не нравится. Все что читала везде пишут что пинки-признак недовольства, но откуда им знать точно? А вы для себя этот вопрос как-то опредлили?

Просто я так наслаждаюсь этими ощущениями. а вдруг зря .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда когда ляльке не удобно, она действительно таким способом дает об этом знать. Но и даже когда ей удобно она наверно тоже должна шевелиться, ведь движение это жизнь. :sorry:

 

Девочки хочу вас всех поздравить с наступающим Новым годом!

ab1ec20c7e4a.gif

Изменено пользователем Лена82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Последний рабочий день в этом году!! ЮХУУУ!!!

А я седня проспала на работу! Проснулась в 8.00 и не пойму ниче. А у меня будильник стоит - только в будние дни. А седня-то суббота! :)))))

Девулечки, поздраляю всех с доченьками и с сыночками!!

мы наверное самые последние пойдем на узи - аж 11 января!

 

Девочки, я вот тут задумаласьнад толчками и пиночками малыша. Ведь непонятно причины то ли он просто двигается или ему что-тонравится/не нравится. Все что читала везде пишут что пинки-признак недовольства, но откуда им знать точно? А вы для себя этот вопрос как-то опредлили?

Просто я так наслаждаюсь этими ощущениями. а вдруг зря .

Задаюсь тем же вопросом!! И поймала себя на том,что когда сижу у компа и малыш начинает пинать - то сразу меняю позу, как будто чувствую.что ему неудобно что-то. Хотя может он просто пинается? Не понятно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если пинается даже тогда, когда просто лежишь, значит, необязательно это признак неудобства.

А я не могу понять, как кто-то умудряется опознать, какой частью тела ребенок пинает - рукой или ногой или чем там еще. У меня пинки - это пинки, да, когда слабее, когда сильнее, но точно сказать, что вот это он ручкой или ножкой, я не могу. А вы как это осознаете тем более на таком еще небольшом сроке, когда вообще не видно даже очертаний снаружи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на узи вообще после 14 января...жду с нетерпением. и вообще жду нового года, родители наши до сих пор не в курсе, вот обрадауем их когда вся семья соберется, а нас аж 16 человек , вот все удивятся, надеюсь что не обидится мама, она мне как-то сказала, что не дождется от меня внуков, а мы им такой сюрприз аааа в предвкушении)))

 

И всех -всех с последним рабочим днем в этом году и с наступающим новым годом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gingers, Классно то как!!! Оба раза хотели рассказать только после первого скрининга, но моя мама как то чувствует что ли...раньше нас раскалывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, да я кстати тоже в сидячем положении чувствую частенько, что пинает...и почему-то сразу думаю - не удобно ему..прижала..а вот когда лежу, и он пинается и толкается - почему-то таких мыслей не возникает...Может связь такая с ребенком, что понимаешь как-то внутренне, когда удобно, а когда нет.

Всех поздравляю с УЗИ, и с отпусками и выходными. Сегодня мой маленький пинался, но что-то опять чуть чуть...

Видимо еще спит...

 

Bella17, я просто думаю, что когда сильно пинул..это ножка..а чуток слабее и выше ручка...хотя наверняка не скажу..да и не важно это!Главное, что пинается и толкается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, вот у меня так же - пинается когда сижу - я меняю позу сразу. А когда лежу и пинается - я наслаждаюсь :))))

У меня тоже малыш как-то редко стал меня пинать. Неужели он постоянно так и спит? Немного переживаю опять :( Я думала,на этой неделе он уже сильно-сильно начнет пинаться, ан нет...

 

Вчера ж явила я свой животик на работе - так вот женщины не заострили внимание, но поняли,что я Б.

а вот мужики - вообще походу не поняли! Хотя животик-то явно беременный и я в платье обтягивающем! Вот мужики,а! :D :D :D :D

Сразу вспоминается анекдот про противогаз и сбритые брови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам на УЗИ 18 января. 22 неделька, а мы еще не знаем, кто там в пузике. :)

И шевелюхи кстати тоже странные, то весь день тишина, а то так и прыгает, даже если на левом боку лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девули, я опять пропала! Очень соскучилась по вам всем! Но нет времени совсем! И переезд, еще и праздники эти) готовка, уборка) замахалась уже))

Никак не отпишусь вам, пришли результаты крови наши по скринингу второму и в общем вылезло там риск синдрома Дауна, я в истерике была, шок. Муж 2 дня изучал все в инете. Меня трусило. В итоге моя врач все пересмотрела и оказалось, что по УЗИ нам было 20,1 недель, когда кровь взяли, а если больше 20 недель, то результат не действителен. И плюс первый скрининг отличный и никаких рисков нет, и первый скрининг имеет вероятность ошибки 5 %, в второй - 25 %. В общем все хорошо у нас, главное УЗи отличное, никаких отклонение, воротниковая зона, носик) Девуля наша оч активная) целыми днями крутится!!! ВОТ так!

Поэтому пожелаю всем, у кого там тоже находят проблемы, меньше переживать и все перепроверять!!!

Вот это самое фиговое в этом скирининге. Нафига сдавать кровь если узи более показательно?)

Я в эту Б забила на сдачу крови..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, у нас сегодня ЭКВАТОР!!! Еще столько же и моя крошка со мной. Дай Бог мне отходить вторую половину также, как первую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, спасибочки. У тебя-то завтра тоже серединка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, Да!!! я так жду - так жду!! Эх, жаль линеечек нет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам на УЗИ 18 января. 22 неделька, а мы еще не знаем, кто там в пузике. :)

И шевелюхи кстати тоже странные, то весь день тишина, а то так и прыгает, даже если на левом боку лежу.

У меня тоже малыш не все время шевелится то весь день молчит то как пнет .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пару дней назад малыш тоже притих, начала волноваться. Но потом подумала, что чувствую в основном лежа или сидя, а там такая беготня была с репетициями и выступлением, что собственно я толком то и не сидела ине лежала. Так что важно еще понять в каком положении лучше его чувствуешь и собственное состояние (ужен еще настрой что ли). Сейчас пинается еще силльнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! С недельками! :цветочек:

 

Мочу сдала сегодня она очень плохая ,завтра будут класть в больницу... опять белок... сказали- это очень опасно... :prosti:

 

Внесите нас в табличку пожалуйста

теперь хорошая новость мы были на узи! У нас будет девочка

вес уже 534 гр.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочу сдала сегодня она очень плохая ,завтра будут класть в больницу... опять белок... сказали- это очень опасно... :prosti:

не расстраивайся по поводу больнички, ведь детки наши нам важнее, там подлечат, покаблюдают и все будет у вас с дочей хорошо!

 

а белок на спад пошел или увеличился, врач не говорила про динамику?

Изменено пользователем alesik1505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505,

а белок на спад пошел или увеличился, врач не говорила про динамику?

увеличился... только у нас получилось разница между анализами 9 дней сказала сегодня быть дома держать диету .завтра утром сдам ещё раз и судьбы будет решаться ...как же не хочется в больнице в новый год ....одной наверно всех девочек выпишут ,буду там одна...так грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а давление как? не повышенное? отеки есть или нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...