Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Nadinochka, вот это разница в цене! Наверное в вита нова 3д, раз цена такая.

Я в центральной жк стою. А ты?

я встала на платное-в жд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Валерия Нов, береги себя...с работой неудобно тебе,понятно дело,но ща маська важнее..переживут там

MaSя, с хорошим узи тебя! с обновочками..симпотный костюмчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka,  а они официально тебя ведут? Со всеми документами и выдачей родового сертификата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, а они официально тебя ведут? Со всеми документами и выдачей родового сертификата?

конечно)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, здесь все такие врачи, придерживаются мнения , что всё должно происходит максимально естественно. Я уже подумала, что для профилактики посоветуют на велосипеде покататься или побегать)))

лисёнок.к, мне врач из роддома узи делала вагинальное и по животу. Сказала, что внутренний зев закрыт и плацента расположена правильно. Ещё с зеркалом смотрела и вручную. По ей словам шейка матки красная и чувствительная, если конечно я её правильно поняла. Выделения у меня обычные, только розоватые , ещё + молочница. Я уже на неё думаю, может ещё от этого кровит....

ОльгаКрона спасибо!!

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erty, у меня тоже изжога - Гастал рассасываю, помогает.

И тоже чувствую как на желудок изнутри давит, а уж про отрыжку вообще молчу - мой постоянный спутник уже с 3 месяцев.

Кстати, по поводу молочницы - интересно послушать кто чем лечится?

Тоже зуд беспокоит и жжение, а выделений творожистых нет. И мужа еще заразила(((

Я сейчас лечусь спринцеваниями отваром ромашки или раствором соды, плюс мазь Нистатин. Вроде ТТТ помогает, хотя без выделений не понятно, остались микробы внутри или нет.

Мне свечи Ливарол назначали 3 дня на ночь на второй день было облегчение

 

привет девочки))) теперь и я с вами. пдр 25 мая.

 

сегодня тоже была на узи. (о чем создала соответствующий блог). слава Богу, все отлично... Только доченьку до безумия хотела))))) а сказали-мальчик...

у меня то же такая реакция была , через пару дней ощущения изменились как будто всегда мальчика и хотела:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Я сейчас залезла в темку январят-2012. Так интересно было читать все от начала и до конца. Как девочки сначала тестики разглядывали, потом шевелюшки ловили, а потом рожали по очереди. Даст Бог и у нас все будет хорошо и в мае (а кто-то и в апреле) пойдем за своими лялечками.

Я тоже хотела как-то другую группу посмотреть, но что-то не могу понять как?

 

Девочки у нас сегодня экватор, на УЗИ показали мальчика, и написали диагноз прогрессирующая беременность ))) Муж очень хотел мальчика, сейчас бьет себя в грудь и говорит всем какой он молодец!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузатики, всем привет и хорошего настроения!!!

 

Юляшка-беременяшка//,  поздравляю с отличным узи и с мальчишкой!!! И с экватором!! Вам седня отпраздновать не грех - столько приятных событий!

 

Просто в группы по ссылке сверху заходишь и там группы другие...я тоже пойду почитаю, хочу про коляски и кроватки почитать. Может уже отзывы будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас сегодня экватор, на УЗИ показали мальчика, и написали диагноз прогрессирующая беременность ))) Муж очень хотел мальчика, сейчас бьет себя в грудь и говорит всем какой он молодец!!!

:D :D :D Во во!! Такая же ситуация))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, похоже, отравилась, либр вирус какой-то зацепила. 4-й день мучаюсь с кишками. Сегодня решила пить только воду и есть рис. Сил уже никаких нет. Лечусь энтеросгелем, смектой и фильтрум-сти. От болей в животе матка тонусит. Жесть полная.

У меня та же беда с кишками - рези и метеоризм :confusion: на работе то не дашь себе волю, так к вечеру аж загибаюсь от резей :(

У нас сегодня неделька - 24 недели нам исполнилось :applause:

Была сегодня на приеме - по весу +1,5 кг за 3 недели :blym:(24 декабря был 122,8, сегодня 124,3 - я когда 4 там увидела, офигела :girl_haha: ) но врач сказала - о, к норме подходишь... видимо потому что я в начале теряла вес.

А так все в норме, растем судя по объему, сердечко послушали :) Гемоглобин 130, сказали в норме. В общем все хорошо у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня неделька - 24 недели нам исполнилось :applause:

 

Я вас поздравляю от души))) :flower: У нас тоже неделька сегодня! Только 21!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего утра. Только что с УЗИ - насмотрели мальчика. Реву уже полчаса не могу остановиться((((((( Оба с мужем хотели девочку, очень-очень. У него уже есть 2 сына.

В 19 недель на узи сказали что девочка, правда и аппарат, и врач были другие. Мы оба так радовались, имя давно придумали, я уже привыкла пузико называть Девочкой и тут так огорошило. Знаю, что это все ерунда, главное что никаких патологий нет и чтобы родился здоровенький. Но слезы так и текут....((

Маленький ни в чем не виноват, и за это так стыдно перед ним. И муж тоже немного расстроился. В общем, эмоции хлещут через край.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего утра. Только что с УЗИ - насмотрели мальчика. Реву уже полчаса не могу остановиться((((((( Оба с мужем хотели девочку, очень-очень. У него уже есть 2 сына.

В 19 недель на узи сказали что девочка, правда и аппарат, и врач были другие. Мы оба так радовались, имя давно придумали, я уже привыкла пузико называть Девочкой и тут так огорошило. Знаю, что это все ерунда, главное что никаких патологий нет и чтобы родился здоровенький. Но слезы так и текут....((

Маленький ни в чем не виноват, и за это так стыдно перед ним. И муж тоже немного расстроился. В общем, эмоции хлещут через край.

Как же я вас понимаю!!!! Ситуация один в один!!!! Ну только до слёз не дошло! но расстроилась я тоже НЕреально!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только розоватые , ещё + молочница. Я уже на неё думаю, может ещё от этого кровит...

скорее всего именно она кровит! А выделения с прожилками?наверно там всё расширяется вот они и чувствительная...

У меня периодически такое бывает, я пью если сильно начинаю переживать транексам.

 

Девочки у нас сегодня экватор, на УЗИ показали мальчика, и написали диагноз прогрессирующая беременность ))) Муж очень хотел мальчика, сейчас бьет себя в грудь и говорит всем какой он молодец!!!

Юляш как у тебя дела как лечение?

 

имя давно придумали,

а имя какое придумали для девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!А у нас сегодня последний раб. день и в отпуск, а потом сразу в декрет УРА!!!

Всем хорошего утра. Только что с УЗИ - насмотрели мальчика. Реву уже полчаса не могу остановиться((((((( Оба с мужем хотели девочку, очень-очень. У него уже есть 2 сына.

В 19 недель на узи сказали что девочка, правда и аппарат, и врач были другие. Мы оба так радовались, имя давно придумали, я уже привыкла пузико называть Девочкой и тут так огорошило. Знаю, что это все ерунда, главное что никаких патологий нет и чтобы родился здоровенький. Но слезы так и текут....((

Маленький ни в чем не виноват, и за это так стыдно перед ним. И муж тоже немного расстроился. В общем, эмоции хлещут через край.

 

А вот это зря, реветь не нужно, малыш все чувствует, какая разница кто будет мальчик или девочка, лишь бы здоровенький был.

Изменено пользователем Иренчик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это зря, реветь не нужно, малыш все чувствует, какая разница кто будет мальчик или девочка, лишь бы здоровенький был.

Правильно Ирунь! А у тебя кто? А ты 3д узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего именно она кровит! А выделения с прожилками?наверно там всё расширяется вот они и чувствительная...

У меня периодически такое бывает, я пью если сильно начинаю переживать транексам.

 

 

Юляш как у тебя дела как лечение?

 

 

а имя какое придумали для девочки?

 

Варенькой хотели назвать, при чем это имя мы придумал уже лет 6 назад, а для мальчика до сих пор ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelishnya, очень красивое имя,мне кажется Господь не просто так вам дал мальчика ,это всё не просто так! Может именно ваш мальчик что то в мире сделает прекраснее ,что-то изобретет ,спасёт кого-то и т.д. Гордитесь и радуйтесь что Господь вам дал ребёночка! А сыночек в буд вам подарит много много внучек! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelishnya, очень красивое имя,мне кажется Господь не просто так вам дал мальчика ,это всё не просто так! Может именно ваш мальчик что то в мире сделает прекраснее ,что-то изобретет ,спасёт кого-то и т.д. Гордитесь и радуйтесь что Господь вам дал ребёночка! А сыночек в буд вам подарит много много внучек! :isnegzima:

Спасибо за добрые пожелания)) Конечно я все равно рада, что у нас будет долгожданный малыш. Это наверное сказываются гормоны - плачу теперь по любому поводу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelishnya, Nadinochka, а у вас первые детки?

Если первые, то и расстраиваться нечего))))

Вот когда будет третий, как у меня, и все одного пола, вот тогда я смогу вас понять)))

Правда мне до сих пор никак не скажут, кто у меня там, но я ОЧЕНЬ надеюсь на МАЛЬЧИКА.

В принципе, девочки тоже неплохо, они спокойнее, лучше учатся, больше знаний впитывают, воспитаннее что ли, быстрее развиваются и взрослеют, их красиво наряжать можно ну армия им не грозит и т.д.

Но..Эх... Хоть бы одного пацаненка в дом, чтоб разбавить малинник))))

Изменено пользователем AnutaR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плачу теперь по любому поводу)

я тоже такая же...скажи пожалуйста а вы 3д делали?

хочу сделать 4д никогда не делала... очень переживаю стоит ли...а у нас муж мечтает о мальчике ,а у нас девочка ,вот хочет со мной сходить и сам посмотреть кто там...

 

Lelishnya, Nadinochka, а у вас первые детки?

Если первые, то и расстраиваться нечего))))

Вот когда будет третий, как у меня, и все одного пола, вот тогда я смогу вас понять)))

Правда мне до сих пор никак не скажут, кто у меня там, но я ОЧЕНЬ надеюсь на МАЛЬЧИКА.

В принципе, девочки тоже неплохо, они спокойнее, лучше учатся, больше знаний впитывают, воспитаннее что ли, быстрее развиваются и взрослеют, их красиво наряжать можно ну армия им не грозит и т.д.

Но..Эх... Хоть бы одного пацаненка в дом, чтоб разбавить малинник))))

малинник тоже хорошо :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинник тоже хорошо :isnegzima:

Ага, муженек мой уже в предвкушении, как он будет всем задания раздавать, одна моет полы, вторая готовит, третья по магазинам, четвертая стирает)))) А он лежит на диване и ему подтаскивают коктейли :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже такая же...скажи пожалуйста а вы 3д делали?

хочу сделать 4д никогда не делала... очень переживаю стоит ли...а у нас муж мечтает о мальчике ,а у нас девочка ,вот хочет со мной сходить и сам посмотреть кто там...

 

 

малинник тоже хорошо :isnegzima:

Ребеночек первый) Делала обычное УЗИ, у нас вроде нигде 3Д не делают, а уж 4Д тем более)) Все еще надеюсь на ошибку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, муженек мой уже в предвкушении, как он будет всем задания раздавать, одна моет полы, вторая готовит, третья по магазинам, четвертая стирает)))) А он лежит на диване и ему подтаскивают коктейли

ах хитрюга!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще надеюсь на ошибку.

Могу обнадежить чуть-чуть.

Мне на этом сроке со старшей говорили Мальчик.

А в 30 недель уже выяснилось что Девочка.

У них все еще все отекшее там, и яичники могут еще не опуститься, половые органы очень похожи друг на друга.А пипирку могли перепутать с пуповиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...