Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Надеюсь еще потому, что сама узистка спросила, не говорила ли она мне про пол на первом узи в 12 недель (а она ничего не увидела тогда), т.к. (ее слова) у мальчиков признаки как правило сразу видны.

Надо было ей сказать, что на предыдущем УЗИ девчонку увидели) Может она бы еще раз повнимательнее посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lelishnya, а я слышала, что наоборот девочек путают с мальчиками. а вот если уж сказали, что девочка - то наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего денечка))

Lelishnya, надеюсь,твой настрой скоро изменится..желаю тебе искренне этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Примите к себе в дружную компанию!

Беременность вторая, еще есть доченька 8 лет. Срок 24 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LarisaHауs, Добро пожаловать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!Были вчера на узи, мое стопроцентное предчувствие мальчика рухнуло в один момент!!Девочка!!А я все говорила-мне такое счастье, как дочка не светит :D Правда на больничный нас отправляют....ну да справимся как-нибудь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenO, с доченькой!!!! А что такое - тонус?

 

LarisaHауs, добро пожаловать!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

скорее всего именно она кровит! А выделения с прожилками?наверно там всё расширяется вот они и чувствительная...

У меня периодически такое бывает, я пью если сильно начинаю переживать транексам.

Прожилки тоже иногда бывают! Уфф, хотя бы не у меня одной такое, а то я уже всяких страхов начиталась в интернете.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прожилки тоже иногда бывают! Уфф, хотя бы не у меня одной такое, а то я уже всяких страхов начиталась в интернете.

я почему о прожилках спросила,именно они говорят что скорее всего это маточный фактор, не волнуйся, понятно я сама волнуюсь когда это происходит, у тебя скорее всего тонус был часто после этого.Хорошо бы тебе витаминку С покушать хорошо сосудики укрепляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,спасибо тебе большое!

Тонус у меня тоже был и тренировочные схватки ещё появились. Особенно чувствуется когда малыш головой вниз в шейку упирается, а вот когда поперек лежит то нормально.

Буду пытатся не волноваться, чувствую от этого ещё хуже становится.

Первая беременность вообще идеальная было, носилась как сурок и всё хорошо было. А сейчас чуть больше сделаю и сразу лежать потом надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Ирунь! А у тебя кто? А ты 3д узи делала?

 

Мальчик))), не я обычное в ЖК делаю, не заморачиваюсь по этому поводу, посмотрели все ОК, малыш соответствует сроку, это самое главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, - больше лежи и не переживай !Это тонус дал и тренировки ,это как в носике сосудик лопается,не волнуйся :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш как у тебя дела как лечение?

Все хорошо, лечение прошли успешно и это дело мы пережили и забыли как страшный сон :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка//, -я очень рада что всё хорошо! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, Тонус- это напряженные мышцы матки, на ранних сроках может отторгнуть малыша.может быть из-за нагрузок или волнения.тебе поставили тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка//, поздравляю с отличным узи и с мальчишкой!!! И с экватором!! Вам седня отпраздновать не грех - столько приятных событий!

 

Просто в группы по ссылке сверху заходишь и там группы другие...я тоже пойду почитаю, хочу про коляски и кроватки почитать. Может уже отзывы будут...

спасибо и вам расти здоровенькими!!! Так мы отпраздновали съели большую шоколадку и теперь с малышом довольные... :D

Всем приветик! Неделек с недельками!А у нас сегодня последний раб. день и в отпуск, а потом сразу в декрет УРА!!!

здорово, нам в отпуск а затем в декрет только в начале марта. ;)

 

Nadin0206, мы молодцы, мы младше вас всего на 4 недельки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenO, да нет.. :D прочитала сейчас свое сообщение и поняла, что непонятно написано - ну беременный мозг, что сказать :D я не спрашивала, что такое тонус, я имела ввиду "что такое с тобой? тонус поставили на узи?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenO, да нет.. :D прочитала сейчас свое сообщение и поняла, что непонятно написано - ну беременный мозг, что сказать :D я не спрашивала, что такое тонус, я имела ввиду "что такое с тобой? тонус поставили на узи?"

аааа :D малышка лежит головкой вниз очень низко, сказали это нехорошо, нужно либо двигаться больше либо лежать, а я сижу весь день на работе, вот и отправляют меня :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LarisaHауs, привет!))

ElenO, пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, муж мне тоже самое говорит)) буду опять налегать на цитрусовые ))

ElenO, полежать, оттохнуть это хорошо , особенно сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начінается паника))))Воспитывать, кормить, лечить, круглосуточно быть рядом - я не умеююююю ничегоооо.....

))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), и у меня!! А еще, что ничего не готово, не куплено, столько всего надо: кровать, коляска, одежда,бутылки-банки,ванночка и т.д. голова кругом!!!! :Crazy:

А еще начинает потихоньку накатывать паника, что СКОРО РОДЫ, а как это происходит, я еще не знаю, начинаю уже сомневаться в своем героизме, боюсь!!

Изменено пользователем Яманя Б.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., спокуха! Мы будем лучшими мамочками в мире для своих деток! :flower:

 

будем готовиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще даже ни одной вещи не купила и не присмотрела :confusion: , а про то, что будет дальше и думать боюсь. Кстати, сами роды меня пока не пугают, видимо еще не накрутила себя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже конкретно роды не пугают)

а вот вещей у меня на сегодняшний момент - 0,0)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...