Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

И я еще ничего совсем не покупала, вот уйду в отпуск через 2 недели с последующим декретом, тогда может и начну потихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я рассчитываю в декрете начать скупаться. Меня или с 4 или с 11 февраля отправят, еще месяц. Хорошо, что со следующего понедельника 2 недели отпуска :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и мы пришли с УЗИ. У нас мальчишка :)) Как я и предчувствовала! Врач спросила - крупным ли у него отец родился. Я говорю: да, а что? Она: ну просто малыш тоже крупненький :))) Слава Богу, все хорошо с ним.

Но вот меня ошарашили,что у меня краевое предлежание плаценты оказывается! На первом узи мне другой врач ничего не сказал про это! Хотя я бы все равно ничего не изменила. Надеюсь теперь,что поднимется она, но на кесарево тоже надо настраиваться....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, постарайся больше лежать, так вроде быстрее поднимается. Это на наших сроках не страшно. У меня в 19 недель плацента была расположена низко к зеву, а через месяц уже достаточно высоко - низкой плацентации нет. При этом за Б. она у меня почему-то смигрировала с задней стенки на переднюю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет)С наступившим НГ))

Мы были на УЗИ перед НГ нам подтвердили мальчика,у нас все ок)

А скупаться я уже начала, у нас тут в Mothercare хорошие скидки и я не удержалась)))

Тем более я сейчас уже долгих походов не выдерживаю...а по весне будет еще тяжелей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она: ну просто малыш тоже крупненький )) Слава Богу, все хорошо с ним.

 

А сколько у вас малыш? мы тоже только что с узи!

нам поставили срок аж 24-25 нед. странно это по размерам!

весим 600 гр :isnegzima: записали на диск! я только очень переживала что долго делали... :confusion:

у нас девочка! :kiss2:

Показали красивущую попочку!

На обратном пути зашли в магазинчик и накупили вещичек для малышки ,завтра нафоткаю буду хвастаться! :applause:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, УХХХ поздравляю с дочуркой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusenka, -спасибо большое! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, поздравляю с дочуркой!!!!!

а я сегодня купила себе свои первые берменные вещи)))штанцы, джемпер, жилеточку и бюстгалтер.....

 

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), у меня бывает иногда такое, ну не то чтобы паника, а просто задумываюсь, вот как разом перевернется вся жизнь...как это будет?Появится кто-то, кто от тебя будет зависить на 200 процентов, как не подвести этого человечка.

КАжется иногда, что совсем же не готова, ничего нет....

 

Lelishnya, да ну брось ка!!!реветь!!!!никуда не годится, главное, что чудо с вами..ну ей богу, девочки, вот зайдите в болталку экошек, почитайте профили девочек, и сразу будете радоваться, что у вас хоть кто-то!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня купила себе свои первые берменные вещи)))штанцы, джемпер, жилеточку и бюстгалтер..

супер !Хвастайся ждём фоточки пузика! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  а я вот не поняла ничего по сроку - в заключении написано:что соответсвует сроку беременности, т.е21-22 недели. А вот на словах она сказала,что крупненький. Веса тоже не написано. А я настолько ошарашилась фактом про низкую плаценту,что у меня все заранее подготовленные вопросы вылетели из головы. В итоге не знаю и веса и толком дитя не увидела даже на экране... Почитала про предлежание плаценты щас и расстроилась...такие страсти пишут...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, не фоткать не буду))))надо еще штаны подшить, да и я не очень фотки выкладывать))

 

fedosya, у меня тоже пока что низковатое.....написали в заключении низкое, на на наших сроках 20-21-22 недели - это норма, и она еще должна подняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, поздравляю с дочуркой!

fedosya, не переживай, она еще поднимется, время есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, -только смотри нельзя сидеть на приседках при низкой плаценте.береги себя и поднимется.

 

Иренчик, -спасибо :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с хорошими узишками,пузики!

как время летит)))еще чутка и рожать пойдем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, у меня тоже низкая по последнему УЗИ. Сказли не волноваться и пока об этом не думать - она почти у всех потом поднимается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки))

зашла речь о плаценте

у меня в 19 недель на узи она доходила до внутреннего зева, в 21 неделю была уже на 4 см выше, а в 23 недели уже на 5 см

так что не переживайте раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, -спасибо за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только я не поняла-как вначале в недельки попасть? ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С хорошими узишками вас, девочки!

Я была сегодня у гини. За 3 недели прибавка 100 грамм. Йахуууу)))) и это после праздников.

Предложили в стационар лечь, так как жалуюсь на тонус, но я пока не могу. Мне надо на сессию, вот приеду и тогда лягу на недельку поваляться. От тонуса сказали пить магне b6 и папаверин ставить. А я где- то слышала, что после 20 недель магне не надо. Или чушь? Может, кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не чушь, магне Б6 назначают ЭКОшницам вообще всю Б. пить, а если тонус - то на любом сроке можно и он помогает. Принимай, не бойся, он хорошо расслабляет матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где- то слышала, что после 20 недель магне не надо. Или чушь? Может, кто в курсе?

я пью магне от тонуса, а вот папаверин не знаю можно или как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не чушь, магне Б6 назначают ЭКОшницам вообще всю Б. пить, а если тонус - то на любом сроке можно и он помогает. Принимай, не бойся, он хорошо расслабляет матку.

я тоже с небольшим тонусом лежала а теперь так и пью магне в6 Изменено пользователем Nadinochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Буду пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так повально сходили на узи, столько радостных вестей, мальчиков и девочек, поздравляю всех с успешными узишками!!!!

я сегодня не выдержала и записалась тоже на узи....а то была в 19 недель, вот пойду в 24 посмотрю ещё разок на малый, мне так интересно, как они там улеглись...никак не могу это определить по шевелениям...за одно и шейку свою проконтролирую, чтоб быть спокойной, а то я себя умею накрутить :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...