Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Симона-мышка, -очень красивые вещички!!!Молодец!какой размер ты брала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок.к, размер 62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю 62 это как раз на 1-2 мес)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erty, посмотрим....какой малыш будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, все брала с собою...муж тащил пакеты)))) я знаю, что салоны только ткань могут предложить, типа обмотаться ее, но как-то она мне не внушила доверия :) а про одежку не слышала, ведь все же беременные разные, сколько же одежды и пар обуви нужно иметь салону :)

 

а длина бедра на 20-21. Хотя в нормы от и до мы влазим. УЗИ мы делали в 21нед. и 4 дня. ДБ у нас 34мм, что тянет на 21 неделю.

все нормально у вас с развитием, не грузись!!! у нас тоже ДБ немного отстает от среднего показателя, но это не страшно, ведь все детки разные...в прошлую Б. было тоже самое, голова всегда опережала, а ноги отставали, никаких аномалий хромосомных не выявлено, кариотип сдавали, все в норме, так что "не бяры да галавы!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Я за советом. Очень у меня сейчас погано на душе. Днем позвонил папа и сообщил о смерти бабули (мамина мама). Мама говорит, не приезжай, тебе нервничать нельзя, лучше на 40 дней приедешь...Собственно не знаю, как быть. Ехать, не ехать? Плачу почти постоянно.

Если ехать, то однозначно не за рулем, на поезде. По времени это часов 6. Не знаю, как поступить....и проститься хочу, и за детку боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annetaO, беременным на кладбище не льзя!!! А тем более на похраны!!! Будь мысленно с бабушкой Помни её всега живой!хорошо что есть родственники которые все там дела управят без твоей помощи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annetaO, беременным на кладбище не льзя!!! А тем более на похраны!!! Будь мысленно с бабушкой Помни её всега живой!хорошо что есть родственники которые все там дела управят без твоей помощи!!

полностью поддерживаю и да, беременным на кладбище нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"не бяры да галавы!"

Сначала прочитала, потом осмыслила, что язык уж больно знакомый, а только потом глянула на твое место проживание. Так мы ж почти землячки с разницей в 1,5 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annetaO, думаю, не стоит ехать, детка важнее, ты должна беречь жизнь в тебе. А на 40 дней поедешь....и уже спокойней обстановка будет.

А почему нельзя на кладбище?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Сейчас папе звонила, так мама прям кричит пусть не едет. Так что дома останусь. Детка это самое главное сейчас.

А почему нельзя на кладбище? Тоесть совсем,даже заходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь планирует устрайвать фотосессию?

Мой муж уже сейчас уговаривает, а я думаю подождать ещё до 30 недель, что бы пузо заметней было.

Мы хотим в апреле- у меня подруга занимается проф.съемкой - грех не сделать :D но сейчас животик еще совсем не видно почти - поэтому, думаю, в апреле как раз самое то будет

 

Bella17,выздоравливайте скорее!!!! наши кулачки за вас с деткой!!!!

 

девочки а сколько у ваших малышиков сердцебиение по узи?

у меня в 20 недель 146 ЧСС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто болел, а как схватки.

А сколько по времени у тебя такое длилось? Боли усиливались или на одном уровне были?

 

 

Ехать, не ехать? Плачу почти постоянно.

Если ехать, то однозначно не за рулем, на поезде. По времени это часов 6. Не знаю, как поступить....и проститься хочу, и за детку боюсь.

 

Я тоже думаю, что в твоем положение лучше остаться дома. Похороны это тяжелое событие, а для беременной женщины тем более. Ребеночек сейчас важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя на кладбище? Тоесть совсем,даже заходить?

конечно даже заходить, я к папе вынуждена не ходить, я думаю он всё понимает...

Не просто болел, а как схватки. А сколько по времени у тебя такое длилось? Боли усиливались или на одном уровне были?

вот и я переживаю тоже ты нам расскажи чтоб знать если что среагировать во время...

Валерия Нов, -как ты ,как выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку! Завтра врач придет, будет решать, что дальше со мной делать. Вроде получше становится уже.

 

А сколько по времени у тебя такое длилось? Боли усиливались или на одном уровне были?

3 дня болел. А сколько продолжительность не могу сказать, не засекала. На одном уровне, но достаточно сильно. И как схватка - все в напряжении и боль, потом отпускает, через какое-то время опять.

Девочки, вы не особо переживайте, есть такое понятие как "тренировочные схватки", но эти тренировочные не болезненные, а у меня тонус с самого начала, угрозу постоянно ставят, плюс проблемы с плацентой, поэтому и я боюсь, и врачи за меня боятся, конечно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,тьфу-тьфу-тьфу выделения и болей сейчас нет , но вот чуть похожу и живот каменный, как лягу проходит. Тренировочные схватки напоминает.

 

Bella17, ясно, три дня это очень долго Хорошо, что ты на поправку идешь!

Вроде мне второй раз рожать надо будет, а всё равно страшно когда что-то болеть начинает. Поскорее бы уже 37 недель было)))

 

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот чуть похожу и живот каменный,

а как

то каменный? твёрдый или как?это сразу чувствуется если каменный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annetaO,  сочувствую! Но девочки правильно говорят - не надо сейчас ехать. Лучше в церковь сходить, свечку поставить, по мне так это важнее присутствия на похоронах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня схватки тренировочные уже месяц как. врач ниче не говорит. завтра поговрю с ней опять но в больницу не хочу. они еще как то называются по бректону как то там его.

Наташ каменеет живот как схватка и потом отпускает. но я читала много про них и они чаще всего с 30 недели начинаются но у многих с 20 так начинает матка готовится потихоньку. и когда эта схватка происходит надо дышать учится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, -объясни мне ещё я не поняла это как....у меня по бокам чуть животик побаливает временами ,я поглаживаю кажется проходит это тоже схватки?

давно тебя не видела соскучилась...как ты? как дела?

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда стою начинаю чувствовать тяжесть внизу живота, как будто камень положили. Если ложусь очень четко вижу контуры матки, а руку прикладываю , ощущаю, что матка вся очень твердая. В обычном состояние саму матку не могу нащупать, если конечно малышек попу или головку не выставил. Здесь, в Дания, врачи считаю что матка таким образом растет и готовится к родам,

Надеюсь понятно объяснила и не запутала тебя ещё больше)))

Изменено пользователем Валерия Нов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, -объясни мне ещё я не поняла это как....у меня по бокам чуть животик побаливает временами ,я поглаживаю кажется проходит это тоже схватки?

давно тебя не видела соскучилась...как ты? как дела?

я нормально тоже соскучилась просто сейчас столько всего да и после праздников отхожу. очень большие проблемы с кишечником опять начались. завтра пытать врача буду уже ниче не помогает. по большому (простите девочки) за недели сходила 1 раз. доча радует пиночками но все равно в голове тараканы. сильно пинается переживаю. не пинается переживаю, слабо пинается переживаю. она у меня ночная модам. по ночам не сплю. пинается. днем пытаюсь отоспаться. вот Валерия Нов хорошо описала. как эти схватки начинаются.

Когда стою начинаю чувствовать тяжесть внизу живота, как будто камень положили. Если ложусь очень четко вижу контуры матки, а руку прикладываю , ощущаю, что матка вся очень твердая. В обычном состояние саму матку не могу нащупать, если конечно малышек попу или головку не выставил. Здесь, в Дания, врачи считаю что матка таким образом растет и готовится к родам,

Надеюсь понятно объяснила и не запутала тебя ещё больше)))

согласна на все 100. только я еще когда лежу у меня может каменеть низ животика. и именно по середине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, у меня такие же тараканы по поводу пинков и моя тоже ночью любит побутузить меня.

 

Валерия Нов, у меня такое же. Врач, который УЗИ мне делает придерживается такого же принципа как европейские врачи и рекомендовал учиться расслабляться, дышать правильно - это потом при родах пригодится. Но чувство не приятное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, я бы даже сказала очень неприятное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

большому (простите девочки) за недели сходила 1 раз

а мне помогает каша пшено сварить добавить молочка и чуть мёда и потом хорошо в тубзик ходить...

 

Надеюсь понятно объяснила и не запутала тебя ещё больше)))

большое спасибо всё понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...