Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

лисёнок.к, Наташ не умею я каши варить не получается. мама моя варит пальчики оближишь а я заранее учусь сток продуктов перевела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, приветик. Извините, что в ваш домик. Никому не нужен автомобильный адатпер для беременных. Покупала в БУДУ МАМОЙ. Мне вот-вот уже рожать, так что с радостью передам следущим, за пачку памперсов)))) Если кому интересно, то пишите в личку! Я живу в Питере!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я даже не прочитала все, что вы тут понаписали. Я лежу в патологии роддома, попала сюда с сильным тонусом и угрозой. Сегодня делали капельницу (очередную, мне их каждый день делают), и у меня лопнула вена, вот ужас-то. Так что держите там за нас кулаки, чтобы все прошло :)

Все у вас будет хорошо :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annetaO,  мои соболезнования! Держись! Но не плачь очень сильно, не убивайся! Во-первых себе и пузику плохо сделаешь, во-вторых всегда говорят, что и умершему от этого не очень хорошо...

 

Всем приветик, девочки!! У кого недельки - поздравляю! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annetaO, и я согласна со всеми кто против поездки. Потом, когда ребеночек на руках будет, можно съездить, а сейчас не надо... Держитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки: совершили мы первые покупки сегодня для мальчишки нашего и чувствую, что меня теперь не остановить :))) хочу покупать, покупать и покупаааать :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я полдня думала, что это у меня у одной не видно нашу болталку:)

 

fedosya, С первыми покупешками!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, мы как узнаем, кто проживает, тоже хотим что-то купить:) хотя, где-то в глубине души немножко таится страх.. Хоть и понимаю, что потом будет не до этого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, ElenO, Kasat, да странно, модераторы хотя б объяснили что к чему, и почему ее вообще нет....ну да ладно

Всем привет в новой темке! У нас все хорошо. Распишите тут, кто как в общественном транспорте ездит, если имеются тут такие. Я вот проехалась сегодня первый раз на пазике за время беременности, думала растрясу нафиг все.!!!!потом еще тонус был и немного тянуло, пришлось но-шпу пить. Все теперь только трамваи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, к сожалению, я езжу и пока иначе ну совсем никак. Всегда когда сажусь, то подкладываю под попу что-нибудь плотное, а то иногда порой на этих кочках как подпрыгнешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, бедняга, у меня хоть выбор есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) Да...все куда то исчезает,обидно(

Кто совершил первые покупки,поздравляю))Тут точно главное не скупить весь магазин)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу, но предпочитаю троллейбусы, а не маршрутки - они почти пустые и аккуратно ездят. К Г. в частную клинику езжу на метро. Естественно, стараюсь не в час пик. Мазюкаюсь перед выходом оксолинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  я при любой возможности экплуатирую мужа- он меня возит. А когда не может, то я тоже на троллейбусе езжу, хотя до Б. Всегда на маршрутках ездила. Но при Б. Очень трясет в них, на траллике не так трясет. И места больше, не надо в три короба сворачиваться и быстрей бежать до сидения, как в маршрутке... Но надо стараться ездить не в часы пик, конечно..

У нас гололедица такая сейчас, а завтра мне как раз придется одной идти и ехать до работы. Боюсь че-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, я в таких случаях полностью концентрируюсь на дороге, иду медленно и очень аккуратно, не глазею по сторонам, чтобы не отвлечься и не упасть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,  ну да, так и пойду завтра. Я еще иду ооочень мелкими шажочками, в своем пуховике очень смешно смотрюсь при этом, наверное....ну точно как гусеница ползущая :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем вам за пождержку. Для меня это очень важно. Уже точно не еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как много вы пишете, я прям не успеваю :) Читаю что то - хочу ответить, дальше читаю, а там тема совсем о другом уже :)

А я все равно напишу :)

Сердечко у нас в 21 неделю было 142 уд. В пятницу на приеме врач доплером послушала, сказала хорошее сердечко, а вот цифры не сказала.

По поводу размеров малыша - у нас ручки на 22-23 недели были, ножки на 21-22, ОЖ 20-21 (узи делали в 21 нед 1 день). Мужик настоящий с большими руками :girl_haha:

По поводу покупок - проштрудировала наш городской форум, у нас там есть совместные закупки, то есть девочки выставляют каталоги, мы оттуда выбираем, заказываем, они со своей доплатой доставляют (нюансы доставки не знаю, за доставку не более 15% берут). Так вот я там присмотрела комод пеленальный, кровать, матрасик кокосовый. Если это заказать, то можно сэкономить 1500-2000руб, по сравнению с магазинными ценами... Хотя товар прям один в один. Так что буду там заказывать. Ну а одежду уж лучше в магазинам, там ее потрогать можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж это такое тема туда сюда прыгает....чудеса!

Kasat, я тоже очень медленно передвигаюсь, именно из за гололеда, напоминаю себе пингвина и задумываюсь только 5 месяцев, а что ж дальше, наверное катить меня будут - как смешарика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Блин без линеечек вообще не интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! :isnegzima:

Я уже стала потихоньку покупать вещички для малыша. На самом деле это так приятно и радостно! Никогда не думала, что выбирать детские вещи будет мне доставлять такое удовольствие :D

Нашла полезную ссылочку "список вещей для новорожденного", может кому-то пригодится:

Ссылки скрыты.

Может быть и у нас в темке создать какую-то отдельную тему со списками всего необходимого (учитывая, что наши детки родятся в мае, будет уже тепло или даже жарко)? особенно понадобятся советы девочек, у которых уже есть детишки и они имеют хоть какой-то опыт в закупках. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., у нас есть уже темка "Приданое"

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/37764-pridanoe-malysha/page__pid__8849304__st__340#entry8849304

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае, поздравляю с дочуркой!! ты еще раз на узи сходила?

записывайся в табличку нашу и внизу таблицы увеличивай число девочек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была в ЖК - сказали плацента тонковата( Что это значит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...