Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Вот читаю вас, девочки, все сходили уже на УЗИ, сдали анализы на ХГЧ, радуетесь :)... а мне так не терпится, так уже жду этого, волнуюсь, а то вдруг зря к вам вообще вступила, вдруг там что то не так :confusion: Я ж у врача еще даже не была... Почему так долго.. запись на 2 недели вперед :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Капузя, ох уж эти безопасные дни... у меня так первый появился. То ли в ППА не сдержался, то ли день был опасный. А может и то, и другое)))

 

Наш второй, кстати, тоже так появился. В безопасные дни!!!

 

Вот читаю вас, девочки, все сходили уже на УЗИ, сдали анализы на ХГЧ, радуетесь :)... а мне так не терпится, так уже жду этого, волнуюсь, а то вдруг зря к вам вообще вступила, вдруг там что то не так :confusion: Я ж у врача еще даже не была... Почему так долго.. запись на 2 недели вперед :(

 

Я тоже никуда еще не ходила. В 5-6 недель запишусь на УЗИ, чтобы уже и сердечко билось. А на учет ближе к 12-ти пойду вставать в нашу поликлинику.

Главное позитивный настрой! Всё будет хорошо!

 

Девочки, простите если не в тему...как линеечку в подпись вставлять? При повторных сообщениях линеечка моя исчезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, у меня тоже к врачу запись на две недели вперед, вот записалась на 20-е, а к узистке вообще больше чем на месяц вперед все занято, записалась на 12 недель, а на 7-й придется к другому специалисту идти, или надо было в день зачатия звонить записываться :D . С одной стороны, боюсь, что так рано смотреть будут, хотела двенадцати недель подождать, с другой стороны, хочется увидеть масика, послушать сердцебиение и успокоиться!

 

как линеечку в подпись вставлять?

Капузя, нужно вставить BBCode вот сюда:

post-160956-0-22718900-1343206651_thumb.jpg

Это я в сообщение поставила, вытащив линеечку со своей странички, просто чтобы показать, а она должна быть на том месте, где у меня "Акуна Матата" стоит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте!

Ведь, если звезды зажигают -

значит - это кому-нибудь нужно?

Значит - кто-то хочет, чтобы они были?

Значит - кто-то называет эти плевочки

жемчужиной?

И, надрываясь

в метелях полуденной пыли,

врывается к богу,

боится, что опоздал,

плачет,

целует ему жилистую руку,

просит -

чтоб обязательно была звезда! -

клянется -

не перенесет эту беззвездную муку!

А после

ходит тревожный,

но спокойный наружно.

Говорит кому-то:

"Ведь теперь тебе ничего?

Не страшно?

Да?!"

Послушайте!

Ведь, если звезды

зажигают -

значит - это кому-нибудь нужно?

Значит - это необходимо,

чтобы каждый вечер

над крышами

загоралась хоть одна звезда?!

 

Не знаю, в тему ли, но я так чувствую, :girl_in_love_2:захотелось ответить этими строками...

 

Я действительно искренне верю, что ничего просто так не случается! Особенно касаемо детишек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я действительно искренне верю, что ничего просто так не случается! Особенно касаемо детишек))))

Да, детки сами выбирают, когда к нам прийти, хотим мы того или ОЧЕНЬ хотим :P решаем не мы!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, успокоили :) я думала я одна тут такая в неведении сижу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя Г сказал раньше 9 ти недель УЗИ не делать. Вообще у нас в городе нет таких проблем, чтобы записатся к Г или на УЗИ, просто приходишь по графику работы и общая очередь (правда это только в гинекологии так, а в поликлиниках все по талончикам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, у меня тоже к врачу запись на две недели вперед, вот записалась на 20-е, а к узистке вообще больше чем на месяц вперед все занято, записалась на 12 недель, а на 7-й придется к другому специалисту идти, или надо было в день зачатия звонить записываться :D . С одной стороны, боюсь, что так рано смотреть будут, хотела двенадцати недель подождать, с другой стороны, хочется увидеть масика, послушать сердцебиение и успокоиться!

 

 

Капузя, нужно вставить BBCode вот сюда:

 

Это я в сообщение поставила, вытащив линеечку со своей странички, просто чтобы показать, а она должна быть на том месте, где у меня "Акуна Матата" стоит ;)

 

Ой, у меня нет строчки "Изменить подпись"(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капузя,  будет, потерпи. Через пару дней появится

 

Маман,  я тоже люблю Маяковского.

Вот прочитала твое сообщение и поняла, что мое состояние сейчас это:

 

Я сразу смазал карту будня,

плеснувши краску из стакана;

Я показал на блюде студня

косые скулы океана.

На чешуе жестяной рыбы

прочел я зовы новых губ.

А вы

ноктюрн сыграть

могли бы

на флейте водосточных труб?

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капузя, это небольшое ограничение для недавно зарегистрированных, кнопка обязательно скоро появится!

Netty-Ann, супер стих, жаль мой плюсомет опустошен на сегодня :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, понимаешь, вот на все сто. Метущееся, волнующее, тревожное, но счастливое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, понимаешь, вот на все сто. Метущееся, волнующее, тревожное, но счастливое!

Да... А у меня еще ощущении бабочки в руке (животике)... Хочется сохранить это хрупкое чудо, спустившееся с неба :molitva: .

Даже аватарчики такие с ними ставила первое время

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, у меня также, прямо бабочки! Я даже врачу говорю, когда, она спрашивает болит не болит, говорю у меня бабочки в животе, так волнительно и страшно, было страшно, теперь появляется уверенность, что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, да, я помню))

Действительно ощущени невозможной хрупкости... от того-то и страшно, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капузя, будет, потерпи. Через пару дней появится

Я так и подумала, что может сообщений больше набрать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь появляется уверенность, что все будет хорошо.

Ага, поэтому и сменила аватар и подпись на позитивные! Сейчас такой важный срок, до УЗИ, когда нужно держать хвост трубой и верить в масика!!! В то, что с ним все хорошо! Пусть держится покрепче!

Ссылки скрыты.

Капузя, не обязательно сообщений много, дело именно во времени ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман,  согласна, хотя на меня иногда накатывает паника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, я стараюсь отвлечься в такие момент и дышать поглубже, потому что, если подвергаюсь паники становится плохо, кидает в пот и начинаю трястись. Вот такая я больная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  да, я тоже стараюсь отвлечься и успокоить себя. В общем, получается))) рада, что я не одна такая, а то чувствовала себя психом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в беременность какая нормальная Температура Тела. Я в обед померила - 37.2 Не могу понять болею или так и надо?

 

Горло чуток першит последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, все будет хорошо! По другому и быть не может!!!

 

Девочки, а в беременность какая нормальная Температура Тела. Я в обед померила - 37.2 Не могу понять болею или так и надо?

 

Горло чуток першит последнее время.

 

Вообще, говорят, что может быть 37-37,5. У меня пока не поднимается, ттт Не хочу, у меня токс очень сильный, мне его хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  согласна! Спасибо за понимание!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в беременность какая нормальная Температура Тела. Я в обед померила - 37.2 Не могу понять болею или так и надо?

 

Горло чуток першит последнее время.

Тоже горло першит и насморк появился. Капаю Пиносол (будет ли польза?) и пью чай с медом и лимоном, на всем этом фоне у меня БТ (базальная температура) 37, 2 -37, 3 стабильно, а температура тела скачет от вчерашней 37,4 до сегодняшней 36,8. Тоже не знаю, какая считается нормальной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман,  пиносол - хорошее средство. И температура тела в пределах нормы. 36,8 - это признок слабости, усталости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ой, спасибо большое за ответ!!!! :Crazy: Я, если честно, даже когда не знала, когда нормальная, какая нет, ТТ, больше за БТ (базальная температура) волновалась!!! Вот что падать точно не должно!!!! Мерить буду до первого УЗИ, чтобы хоть как-то контролировать ситуацию, раз ХГЧ больше не сдаю. Еще сегодня тестик зачем-то замочила. Жалею, что у нас не продают электронных, где срок Б сразу пишется, так хотя бы следила в домашних условиях за ростом ХГЧ, с насморком не хочется в лабораторию с утра выползать из-под одеяла, только чтобы кровь сдать. А красненькая полоска уже конечно ярче не станет, чтобы сравнивать их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...