Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Маман,  всегда пожалуйста )))

Ничего, во всем разбирешься. Малыш родиться и будешь сама всем доктор. Иначе в нашей медицине нельзя.

С ТТ все довольно просто. Если ты знаешь, что обычно у тебя 36,6, то

до 37,5 норма (называют субфебрильной темературой) плоха только когда держится долго, например пару недель.

А если ниже, то это слабость, часто сопровождается ощущением легкой температуры и потливостью. Бывает от усталости и переутомления, а так же как проявление слабости после болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Netty-Ann, ух, как ты все подробненько объяснила, спасибо! Теперь все понятно и я запомнила!

Надо, наверное, еще до книг Комаровского добраться, чтобы совсем помудреть. Ну и под крылышко врача, ведущего беременность, поскорее... Чтобы самолечением, в случае чего, не заниматься! Но надо и самой конечно знать, как себе помочь, врач не всегда доступен бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман,  обращайся, все, что знаю, расскажу и покажу.

Но хорошой врачь - это великое дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, обращайся, все, что знаю, расскажу и покажу.

Но хорошой врачь - это великое дело!

Netty-Ann, Спасибо огроменное! В том-то и дело, что к хорошим врачам запись вперед на две недели, но, наверное, если что-то срочное, можно достучаться и пораньше до них! А еще хорошо, когда врач со связями - раз, и направит к нужным специалистам, притом к хорошим и опытным, а такие всегда знакомы друг с другом, не нужно бегать и искать, к кому обратиться с той или иной проблемой! Я вот записалась, судя по отзывам, к ооочень опытному гинекологу, говорят, она даже в роддом звонит акушерам указания дает :D С такой не пропадешь и не забалуешь, в обиду не даст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман,&nbsp. Оооо! Такой гинеколог это чудо! Жаль, но у меня сейчас такого нет. Надеюсь, что в 7-ке мне повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, у меня, когда готовилась к беременности, тоже очень опытная, доброжелательная была, причем в шаговой доступности и бесплатно, записывалась к ней на приём по интернету, очень удобно было, она такая заботливая, сама мне звонила, спрашивала про самочувствие (после лапароскопии), но мы переехали и теперь она на другом конце города от нас находится. К 8-9 утра, чтобы анализы сдать, к ней теперь не наездишься. И работает она только по будням. Придется с ней расстаться, хотя, по идее, хорошими специалистами нельзя разбрасываться, когда всё устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) принимайте в свои ряды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Приветик! Добро пожаловать! :Hello:Как тебя зовут? Предположу, что Ева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©,  привет и добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Принимайте :reverans: в свои ряды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30,  привет! Располагайся по-удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я сегодня начиталась про ЗБ и все такое и я теперь паникую, меня тошнить перестало даже на сигареты незнаю что теперь делать плакать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, Привет! Поздравляю с пузожителем! Давай знакомиться! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех девочек с недельками

Изменено пользователем Самая Самая МАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая Мама, так, стоп, успокойся, ты же Самая-Самая! Должна нам примером быть! ;) Я вот тоже волнуюсь и тестики мочу зачем-то, из признаков Б - только грудь налилась, БТ (базальная температура) померяй с утра завтра и сдай ХГЧ для успокоения! На УЗИ когда планируешь пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, у врача была она сказала не надо никуда идти, но я втихаря на завтра записалась надеюсь разглядят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  спокойствие, только спокойствие! У меня позавчера такая паника была. Все должно быть хорошо. Выпей валерьянки. И бросай курить, по возможности

 

А признаки у меня тоже гуляют. То нальется грудь, то опадет; то соски болели, то не чувствую их вовсе; то сладкого хочу, то саленое; то хочу есть, а то воротит....

Сдай хгч, действительно и настраивайся на позитив,

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебя зовут? Предположу, что Ева?

Евгения) а ЕВА потому что Евгения+Виктор+Алиса . мы ждем второго малыша)

 

ツ ξ+β+Α ©, привет и добро пожаловать!

)привет-привет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что мы все переживаем..и местами даже накручиваем себя.Сама такая же паникерша..а до узи еще ой как не скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А признаки у меня тоже гуляют. То нальется грудь, то опадет; то соски болели, то не чувствую их вовсе; то сладкого хочу, то саленое; то хочу есть, а то воротит....

+1)

 

девочки я еще мужу не сообщила о радости) советуйте КАК?_)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата сколько свечей папаверина можно в день ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на учет сразу не ставят? И на каком сроке тогда ставят? Или как это все происходит?

моя врач сказала если ни чего беспокоить не будет, то приходить на следующей недельке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то сразу выпалила...Он мне сказал -у меня для тебя х

+1)

 

девочки я еще мужу не сообщила о радости) советуйте КАК?_)

+1)

 

девочки я еще мужу не сообщила о радости) советуйте КАК?_)

Я как то сразу ..не могу сдерживаться и держать в себе. Муж мне позвонил и сказал что у него хорошая новость(о работе) На что я его выслушала и сказала,чтоу меня для него тоже :tectik: .Он сразу как то догадался..я и сказать не успела.

 

Тут девочка какая то рассказывала-вложила тестик в тематическую открытку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хгч сдавала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, -сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...