Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

а вот у меня кошка главная хозяйка в доме. я раньше как то не думала, а теперь вот переживаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Симона-мышка, наш кот всегда "помогал" мне разбирать детские вещи до рождения ребенка, но когда я их выстирала и начала гладить, то для него все это стало запрещено. Также колыбелька и коляска - он в них спал 2 месяца, а за неделю до родов я все перестирала, накрыла их пледом целиком и запретила туда лазить...объясняла все на словах, а когда сын родился, я уже писала, он его избегал и соответственно его вещи...Сейчас кот иногда спит с сыном в кроватке, я не против...все таки кот домашний и я знаю точно, что здоровый)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, когда будешь сцеживаться увидишь,что на соскЕ дырочки не только строго в середине(как в брызгалке),а они могут по всему соску рассредоточиться,как дудочка у душа,и изо всех будет хлестать молоко:)

У меня дырочек было около 20 (то есть струек столько било), и во все стороны!Ребенок просто захлебывался и отворачивался!Я тогда первую порцию(когда только молоко пришло и бьет как из шланга)-чуть сцеживала,и потом давала грудь,уже такого напора не было:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь врач выписывал листья толокнянки от отеков? Медвежьи ушки по другому. Мне выписала, я купила, а там беременность в противопоказаниях. Не пойму теперь что делать-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь врач выписывал листья толокнянки от отеков? Медвежьи ушки по другому. Мне выписала, я купила, а там беременность в противопоказаниях. Не пойму теперь что делать-то.

Листья толокнянки вроде мочегонное? Его мне назначал Г. только не помню почему, вроде как для мочевого пузыря, но точно не при беременности.

Для сгона жидкости заваривают сухую петрушку, только это опять же "бабушкины методы", не удивлюсь, если она тоже противопоказана.

Мне в эту Б.гинеколог сказала пить строго 1,5 литра в день любой жидкости, и ни грамма больше, мучения какие-то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем приветики)))

а мне сегодня посылочка от нутрилона пришла (подарочек за регистрацию) - беленький мишка и диск о грудном вскармливании, мелочь а так приятно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSя, мне тоже пришло)А на диске фильм о вскармливании или как слайд шоу?Я его задевала куда-то так и не посмотрев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, отверстий в соске от 9 до 20 у каждой женщины по- разному, сейчас ты их не увидишь, а вот если понадобится сцедить молоко-разгладишь как из душа мелкие струи, из каждой дольки несколько( грудь как апельсин)

 

Про растяжки всем сочувствую, у меня шрам и пирсинг ползут нещадно, грудь ттт ничего вроде. А еще их не видно много, я вот на ногах и попе только после родов разглядела

 

Всех с недельками!!! Нам скоро 27

 

Симона, ты симплисити купила колыбель? У меня с дочей она была

Я вот как раз хотела спросить про пирсинг. Мне Г сказала снимать, а почему?? на малыша вроде не должно вредить, растяжек пока нет. Он у меня оч давно, жалко, если зарастет((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, я в первую Б пирсу вынимала где-то на 7м месяце, вставила обратно на следующий день после родов, и ничего не заросло. Но бывает индивидуальные особенности кожи, у некоторых зарастает буквально за день неношения пирсинга или серёжек, тогда, наверное, только заново колоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам с вопросом.. Ни у кого отита при Б не было? Блин, у меня походу осложнение после болезни в вие отита начинается(( Ухо простреливает при сморкании или при зевании. И шум в ухе(( К ЛОРу постараюсь в понедельник попасть, но что делать сейчас? Мб турунды с борной кислотой повставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь врач выписывал листья толокнянки от отеков? Медвежьи ушки по другому. Мне выписала, я купила, а там беременность в противопоказаниях. Не пойму теперь что делать-то.

попей лучше морса клюквенного...он и отеки сгонит и полезен для иммунитета :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня такая не приятная ситуация была...

стою в магазине рассматриваю вещички детские, тут прям впритык хотя магазин пустой мадам и прям те же вещи смотрит , я отошла (думаю она тут будет смотреть а я с другого конца) ...отхожу... через 5 сек она уже на том же краю и опять впритык и ещё и заявляет ваша корзинка мне мешает уберите её ( она стояла на полу) ,я говорю девушка если мешает можете отодвинуть чтоб не мешала...опять отхожу и смотрю одежду,опять она подходит впритык и рука у неё соскальзывает (она очень быстро смотрит ) и прям меня в животик толк, я опять отхожу она опять толк!!!

я уже не выдержала говорю-девушка что вы за мной ходите ,куда я туда и вы и ещё и в живот толкаете... как же вам не стыдно , а она мне мол ходят тут беременные ,возомнили что им тут всё можно!!!! я была в шоке!!!

мало того что эта дрянь толкает в живот даже не извинилась!!!да мало кто беремен перед ней или нет ну нельзя же себя так вести!!!

так она на меня ещё и орать стала и её мамаша подскочила и говорит будьте умнее мол кто нибудь из вас -мол я !!! стоять мол и молчать должна!!!

я говорю да девушка сразу видно ваше воспитание так и прёт из вас!!!

так эта ещё там рылась рылась ,кажется ничего не купила и пошла , в жутко зелёной ядовитой куртке,штаны всяк как опкакалась !!! я на неё посмотрела колхоз колхозом... ужас...

мне так обидно было ...до сих пор не могу успокоиться... сколько кругом мерзости..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ужас какой... зачем она твой живот трогала вообще?

Хотя я в последнее время замечаю даже безотносительно Б - психов вокруг больше стало. Может, это и правда конец света так повлиял? Какие-нибудь вспышки на солнце вызвали отрицательную активность у таких вот существ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветики неделек с недельками.

 

поехали с подругой на узи. ее посмотрели у нее срок 10 неделек и я уламываю врача чтоб меня посмотрела. мой деть все так же лежит головой вверх сосет палец опускается ниже и заявляет вот это ялда у вашего сына. я чуть на этом стуле не перевернулась думаю как мальчик нам девочку говорили. вот думаю может пуповина все таки уж больно большой писюн там. и чет я так расстроилась девочки. мы как то на дочу настроились. 2 раза нам говорили что дочка. звоню мужу говорю так и так ты не растроешься он говорит что нет. а у меня чуть ли не слезы. зашли потом в кафе я аж с горя съела 2 отбивных куриных, картошку пюре, два салата, чай, 4 куска пиццы и 1 пироженное.

Изменено пользователем Самая Самая МАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, мой муж о такой ошибке мечает :-)) нам по двум узи вторую девочку обещают, а он на мальчика расчитывал вначале - когда меня тошнило от всего подряд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашли потом в кафе я аж с горя съела 2 отбивных куриных, картошку пюре, два салата, чай, 4 куска пиццы и 1 пироженное.

Ого ну ты и кушаешь??? не много?

а до этого говорили ведь девочка!!! тебе когда предыдущ. делали узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, да , неприятная ситуация конечно. Само главное не понятно зачем это надо было? Может кошелек украсть хотела?? Другого объяснение просто не находится

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, мой муж о такой ошибке мечает :-)) нам по двум узи вторую девочку обещают, а он на мальчика расчитывал вначале - когда меня тошнило от всего подряд...

два раза говорили дочка по узи

Ого ну ты и кушаешь??? не много?

а до этого говорили ведь девочка!!! тебе когда предыдущ. делали узи?

нет не много. по этому наверно + 13 кг с начала Б. в понедельник опять взвешиваться посмотрю скок еще набрала

говорили два раза что доча. делала перед НГ узи

 

Валерия Нов, я думаю просто люди завистливые и видят что многие Б очень беззашитные вот и хотела на нашей Наташе оторваться. если меня кто нить по животику толкнет я прям с кулаки тресну с ноги уже не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, тоже возможно. Всё равно не понимаю таких людей, походу у них ширма наглухо сдвинута, раз такой фигней занимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, да уж...я бы ее там на месте убила...наверное

а мне иногда в трамваях становится обидно, что место не уступают, я понимаю, что сейчас люди такие....бабушки сразу подскакивают или женщины в возрасте...а молодые отвернуться и сидят....что девки что парни, однажды утром такая давка была, что мой живот был акурат у морды одной девушки...так она только нос отвернула недовольно и все. Я тогда про себя ей того же пожелала...Почему-то не могу просить, чтобы место уступили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, я сколько ездила в автобусе место уступила ток кондуктор. и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, офигеть вообще!!! Что за люди такие? Представляю, как тебе не приятно. Меня не так давно тоже одна молодая мамочка, представьте, обозвала овцой за то,что мы с мужем прошли в магазине мимо ее коляски. А то,что она ею перегородила весь проход, ее видать не заботило. При этом мы никак не задели коляску, а прошли в 30 см. от нее вообще! За что обзывать-то сразу? Быдло-женщина прям.

 

Самая Самая МАМА, вот это поворот!!! Я если,честно, сама задумываюсь об этом. Уж больно часто слышать стала о таких "переменах пола" малышей к третьему узи! Ну ничего! Сейчас у вас с мужем есть время,чтобы заново настроиться теперь на мальчишку!! :)))

 

Симона-мышка, fedosya, фу как не приятно про места! Я если езжу на троллейбусе, то не попадаю в часы пик, поэтому есть места. Тоже бы не стала просить уступить, хотя знаете, если вдруг не дай Бог плохо стало бы или заболело что-то - попросила бы. Тут уж не до стестения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, Валерия Нов, iv_anna, -да девочки я прям в шоке была...

 

 

девочки что думаете об Инфракрасный термометр ? можно мерять на расстоянии темпу тела. воду в кружке, в ванной и температуру воздуха...

 

Электронные термометры

 

Кончается эра ртутных термометров. Прощай томительное ожидание в неудобной позе. Теперь не нужно опасаться разбить маленькую стеклянную трубку с ядовитой ртутью. Представляем Вам инновационный прибор - инфракрасный бесконтактный термометр. Оцените преимущества новых термометров:

Мгновенный результат. Электронный бесконтактный термометр позволяет получить данные о температуре всего за пол-секунды.

Бесконтактно. Нет необходимости непосредственного контакта с пациентом. С такими характеристиками термометр идеален для массовых измерений температуры: детских и образовательных учреждений, аэропортов и вокзалов, лечебно-профилактических учреждений.

Измеряйте температуру предметов. С помощью термометра можно легко и просто измерять температуру в помещении или даже в холодильнике, отдельно на каждой полке, проконтролировать подогрев детского питания для ребенка и температуру воды в его ванночке для купания.

Небольшие размеры и малый вес. Благодаря тому, что прибор питается от двух пальчиковых батареек он портативен и мобилен.

Прост в использовании. Простой и понятный интерфейс позволит пользоваться прибором как ребенку так и пожилому человеку.

Безопасный. Принцип работы термометра основан на обработке датчиком инфракрасного излучения исходящего от предмета измерения. Внутри него нет никакой ртути, стекла ил иопасного излучения, поэтому вы можете использовать инфракрасный термометр без опаски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, мне таким меряли температуру - прикольно! ко лбу подносят и даже не прикасаются и он тут же показывает темпу. Но вот в достоверности все же сомневаюсь, не было возможности тут же проверить ртутным. Все же считаю,что они точно показывают.. А вот просто электронные - мне не понравились. Сколько покупала разных - все врут....

 

Муж говорит,что инфракрасные термометры точные. Склонна ему верить :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...