Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

У меня нет полоски, зато живот волосатый стал :((( Ужасно выглядит, но Г. сказала не брить и ничего не делать - после Б. они сами повылазят. Это же подтвердила моя подружка - у нее аналогичная ситуация была.

Яманя Б. , не знаю сколько стоит, делала она в экспресс-маникюре. На улице он полностью чернел, если в тепле, то полностью был красный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена82, Полоска есть...появилась месяцев в 5.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, у меня и полоска и волосатость повысилась на пузе, зато в других местах медленнее расти стали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня волосатости нет..слава Богу)))Но я впринципе не волосатая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоска есть, но не очень заметная. А вот волосатость повысилась на животе и на спине. На ногах вообще волосы перестали расти, меня это как то настораживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, у меня тоже волосы почти не растут....ни на ногах ни в подмышках...но меня это радует))))правда думаю..а вот рожу...и кааааааааак обрасту!! :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только от врача!!! Мне дали больничный до декрета!!! УРА!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusenka поздравляю с хорошим УЗИ.

 

Слушайте и вправду я не ожидала что у меня такое пузико волосатое будет, кошмаррр......длинные еще такие заразы. А вот полосочки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко девочки)))

 

у меня полоска еле-еле заметная. ))) а волосатость не прибавилась) А даже наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

У меня полоски на животе нет, но мне тоже кажется, что волосюшки на нем появились, но они светлые,тонкие и короткие, так что смотрится не страшно :)))

А вот на ногах такое ощущение, что вообще не растут!! так удивительно :)))

 

 

 

Lusenka,  какое облегчение!! Поздравляю с отличными новостями!! Бедняжка ты, столько переживала!! А врачей этих убить надо за их страшилки, которыми они нас раньше времени пугают!!! Лаврентий - оочень редкое имя!! А отчество какое? А как сокращенно будет?

 

ВикторияШ,  поздравляю!! Просто так дали или пришлось задобрить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на ногах такое ощущение, что вообще не растут!! так удивительно )

и у меня на ножках меньше расти стали ,а вот на животике дыбом стали и светленькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  хахаха, у меня тоже они дыбом стоят!! Так смешно стоят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, дала просто так. Сказала, что, если на работе меня не понимают и мучают, то мы им устроим. У меня больничный не влияет на зарплату, поэтому я всех сегодня послала далеко и надолго :malicious: Вот такая я злая :reverans: Теперь у меня чудесное настроение, куча дел и хлопот. Хочу начать освобождать шкафы от лишнего и готовить место для вещей малышки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у меня чудесное настроение, куча дел и хлопот. Хочу начать освобождать шкафы от лишнего и готовить место для вещей малышк

очень приятные хлопоты! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! У меня тоже до сих пор нет полосочки, а живот стал волосатым. Говорят, что живот становится волосатым если будет мальчик. У нас мальчик, а у вас?

Про термолак, он уже существует давно и многих цветов, стоит примерно 300 руб. У меня у самой розовый переходит в сиреневый, а еще хочу купить черно-белый)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira1, у нас девочка. Волосы растут кругом: по животу и спине. Это ужасть!!! А на голове выпадают. Я в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Lusenka, поздравляю с хорошими новостями!

Bagirra1, у меня тоже девочка и живот волосатый. Думаю, что это из разряда очередных заблуждений, то что волосатый при мальчиках только. А термолак обычной жидкостью для снятия лака смывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот скажите почему нужно обязательно для малышика всё перестирать новое и прогладить 2 раза с обеих сторон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Хорошего настроения и самочувствия!!!

 

Ой, девочки, видно я одна такая странная - не пораньше хочу в декрет, а наоборот. Выпросила у своей Г на неделю позже дать)))) Ну не могу я оставить студентов своих, хочу хоть первый модуль с ними закрыть, а потом уже пусть замена работает)

 

Я в прошлую Б вообще не хотела в декрет уходить...меня директор выгнал уже с работы в 34 недели))) Но я все равно до родов им постоянно названивала, в гости заезжала и на дому помогала)))) Все не угомониться было...да и сейчас с радостью если есть какая-нибудь работка я с удовольствием за нее берусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Нам сегодня 26 недель исполнилось! Щас полезу читать про 27-ю недельку

 

Вчера малыш с самого утра непереставая весь день пинался. На работе была слабость, а потом слабость стала ещё сильнее и аж в пот бросило! Прямо даже язык еле шевелился..Отвели меня на улицу - там на много лучше стало. Видимо воздуха в помещении мне не хватает... Вызвали мне такси и я уехала домой. А дома стал живот болеть, тонус, потом аппетит пропал и поташнивало, как лёгкий токсикоз... Так и не поняла что это было. Сегодня врач тоже не смогла объяснить.... Ну надеюсь всё Ок

 

 

Лена82, А у меня эта полоска есть уже с детства... Даже помню как была маленькая и у мамы спрашивала что это за полосочка))) сейчас она конечно стала поярче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б вообще не хотела в декрет уходить...меня директор выгнал уже с работы в 34 недели))) Но я все равно до родов им постоянно названивала, в гости заезжала и на дому помогала)))) Все не угомониться было...да и сейчас с радостью если есть какая-нибудь работка я с удовольствием за нее берусь))))

ты прям трудоголик! Молодец! как всё успеваешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, О да! на ногах медленнее растут!!!))) В Египте меня это очень радовало!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusenka, с хорошим узи!!! А имя интересное очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Lusenka, поздравляю с хорошими новостями!

Bagirra1, у меня тоже девочка и живот волосатый. Думаю, что это из разряда очередных заблуждений, то что волосатый при мальчиках только. А термолак обычной жидкостью для снятия лака смывается?

Он обычный лак, так что проблем не будет, а еще сейчас на полках магазина я увидела что есть 3х цветные термолаки
Вот только я один раз намазала на него бесцветный закрепляющий лак, чтоб дольше держался, вот тогда термолак плохо реагировал на перемену температур
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...